Анфиса Чехова о новом рационе и привычках. Принципы питания Анфисы Чеховой

Анфиса Чехова о новом рационе и привычках. Принципы питания Анфисы Чеховой

Основу методики Анфисы Чеховой составляет несколько главных принципов, соблюдение которых позволяет сбросить вес без стресса и срывов, но при одном условии – это должно стать образом жизни.

Дробное питание, супы в меню и отказ от жареного

Анфиса Чехова о новом рационе и привычках. Принципы питания Анфисы Чеховой

Самое главное правило Анфисы – никаких длительных перерывов между приёмами пищи. Их должно быть не менее 5-7 в день. Порции должны быть маленькими. Дробное питание даёт возможность не чувствовать себя голодным. Небольшие объёмы пищи быстро входят в привычку, позволяя избежать переедания. Если на первых порах мучает чувство голода, в промежутках между трапезами можно перекусить небольшой горсточкой орехов и сухофруктов – они помогут надолго утолить чувство голода.

Чтобы избежать срывов, Анфиса советует не исключать из меню любимые продукты и блюда – важно сократить их количество, не меняя кардинально привычный рацион.

Ключевым правилом телеведущей является отказ от жарки продуктов – Анфиса отдала предпочтение приготовлению блюд на гриле, в пароварке и духовке.

Чехова уверена – при правильном питании один из приёмов пищи должен включать первое блюдо: любой овощной суп, постный борщ, куриный бульон или уху.

Отказ от «вредностей»

Анфиса Чехова о новом рационе и привычках. Принципы питания Анфисы Чеховой

Телезвезда знает — алкогольные напитки весьма калорийны; в прежней её жизни они были достаточно частыми спутниками обильных застолий, но теперь вино и коктейли под запретом.

Будет полезным максимально сократить количество жирной и солёной пищи. Необходимо выпивать в течение дня не меньше 2 литров чистой воды, это способствует улучшению кровообращения и выведению токсинов из организма; Анфиса советует избавиться от привычки утолять жажду сладкими газированными напитками.

Ещё одно важное правило телезвезды, которому она неуклонно следует – полное исключение из рациона «мусорной» еды, включающую всевозможные чипсы, батончики, солёные крекеры и широко разрекламированные снэки.

Разгрузочные дни и поощрения

Анфиса Чехова о новом рационе и привычках. Принципы питания Анфисы Чеховой

Первостепенная составляющая диеты Чеховой – разгрузочные дни. Анфиса предпочитает устраивать их 3 раза в неделю. В течение разгрузочного дня она ест блюда из овощей или рыбы, а также творог, полностью исключая макароны, хлеб и булочки и сведя количество сладкого к минимуму.

Необходимо поощрять себя небольшими порциями сладостей и полезными десертами в виде кусочка горького шоколада или ложечки мёда. Телеведущая сумела отказаться от пирожных и конфет в пользу выпечки с сухофруктами, которая имеет меньшую калорийность по сравнению с тортами со сливочным кремом. Анфиса уверена — не нужно лишать себя сладкого полностью, чтобы не погрузиться в безрадостное уныние.

Рыба и кисломолочные продукты в рационе

Телеведущая убеждена, что её привычка есть рыбные блюда помогает сохранить отличное состояние кожи и волос, и именно поэтому советует женщинам как можно чаще включать рыбу в своё меню.

Каждый вечер Анфиса обязательно съедает кисломолочный продукт: йогурт, кефир или ряженку. Регулярное потребление продукции, содержащей молочнокислые бактерии, способствуют хорошей работе организма и улучшению самочувствия.

Анфиса Чехова вес. «Вы поправились»: 42-летняя Анфиса Чехова в бикини раскрыла свой точный вес

Телеведущая продолжает радовать фанатов мальдивскими пейзажами.

Анфиса Чехова почти с самого начала ноября выкладывает фотографии с Мальдивских островов. Она даже призналась, что мечтала бы жить у океана. Невероятного оттенка изумрудная вода, шикарный песчаный пляж, завтрак, которым телеведущая наслаждалась прямо в бассейне, — всеми моментами жизни Анфиса делилась с подписчиками. И пока останавливаться не собирается.

Кажется, инстадива даже испытывает небольшое чувство вины. «Приветики-пистолетики. Я не виновата, что так много фото с Мальдив у меня осталось», — пишет звезда и публикует новый снимок с мальдивской виллы. Она только вышла из коттеджа, а перед ногами уже плещется голубая вода бассейна. Поэтому девушка позирует в купальнике. Верхняя часть бикини темно-синего цвета, а нижняя — разноцветная, с высокой посадкой.

Кое-кому из фолловеров показалось, что Чехова выглядит полнее обычного. «Вы поправились (как и положено на отдыхе) или показалось?» — задала одна из подписчиц вопрос, который фанаты сочли бестактным. Анфиса же спокойно ответила: «Если верить весам, то похудела. Но ваш глаз наверняка точнее весов». Чтобы исправить неловкую оплошность, почитатели телеведущей отметили, что обманчивое впечатление могли создать ракурс и рисунок купальника.

Когда же Чехову спросили, какой у нее вес (при этом добавив, что выглядит она отлично), звезда не стала скрывать — 63 кг.

Анфиса Чехова инстаграм. «Копилка, что надо!»: фото голой Анфисы Чеховой в душе слили в Сеть

На просторах Сети появились пикантные фотографии Анфисы Чеховой. Соблазнительные формы звезды привели в восторг ее поклонников.

43-летняя популярная российская телеведущая любит будоражить россиян откровенными снимками. Не проходит и месяца, чтобы инстадива не поучаствовала в очередной нескромной фотосессии.

Вот и сегодня Анфиса без стеснения опубликовала кадр, для которого позировала в душе абсолютно обнаженной. Она лишь кокетливо прикрыла главные прелести белым полотенцем и повернулась сочными ягодицами к объективу.

Публикацию Чехова по традиции сопроводила стихами собственного сочинения. «Пусть прошлое нам поменять нельзя, и выдраны чувства с кровью… Ты словом недобрым помянешь меня! Я отвечу тебе – любовью!» – написала звезда.

Снимки вызвали бурный отклик у интернет-аудитории ведущей. Поклонникам явно пришелся по вкусу внешний вид похудевшей и похорошевшей Анфисы.

«Шедевр», «Красотка», «Какие изгибы, ммм…», «Нежная, женственная», «Роскошная! И талантливая», «Попка класс», «Женщина с большой буквы», «Копилка что надо!» – написали фолловеры.

Анфиса Чехова решила, что настало время сказать правду о 100 кг

Телеведущую внезапно прорвало на откровения. Анфиса Чехова решила побыть честной со своими фолловерами и раскрыть им страшную тайну.

Напомним, Чехова растит восьмилетнего сына Соломона, которого родила от актера Гурама Баблишвили. Брак распался в 2017 году. С того момента Анфиса предпочитает держать личную жизнь в секрете. Фанаты постоянно высказывают предположение, что все творчество звезды посвящено ее экс-избраннику, но сама ведущая упорно опровергает эти домыслы.

Источник: https://pohudeymax.ru/novosti/kak-hudeet-anfisa-chehova-yoga-sekret-idealnoy-figury

Анфиса Чехова рост вес. Анфиса Чехова: рост, вес и параметры фигуры ^

Анфиса Чехова родилась 21 декабря 1977 года в Москве. Все зрители привыкли видеть ее стройной и красивой, однако она с детства предрасположена к полноте. В 16 лет произошел самый заметный скачок веса, когда она набрала много килограммов, от которых избавилась потом с огромным усилием.

Помимо подросткового возраста, на ее фигуру повлияла и беременность: за 9 месяцев она поправилась почти на 20 кг, но, в силу своей работы, ей пришлось задуматься о диете.

Анфиса Чехова рост вес. Анфиса Чехова: рост, вес и параметры фигуры ^Анфиса Чехова: рост 162 см, вес 70 кг

Как и большинство известных личностей, ведущая пользуется социальными сетями – именно благодаря ним стало известно, что Чехова сильно похудела, когда она выложила новые фотографии, на которых были видны результаты такого преображения.

Несмотря на полноту в прошлом, Анфиса всегда являлась одной из самых привлекательных личностей, но после похудения ее популярность только увеличилась.

Анфиса Чехова рост вес. Анфиса Чехова: рост, вес и параметры фигуры ^

Анфиса Чехова похудела: до и после

Точные данные о росте и весе Анфисы Чеховой постоянно меняются: одни источники указывают параметры 166 см и 75 кг, другие уменьшают их до 162 см и 70 кг. В любом случае ее и раньше нельзя было назвать слишком полной, но сейчас телеведущая выглядит весьма привлекательно.

Размеры одежды и обуви

Анфиса Чехова рост вес. Анфиса Чехова: рост, вес и параметры фигуры ^Параметры фигуры Анфисы Чеховой: 100-76-105 (грудь-талия-бедра)Сама актриса не разглашает подобные сведения, поэтому остается только догадываться, на сколько похудела Анфиса Чехова. Если сравнивать фотографии до беременности и после, можно обозначить только ориентировочную цифру в 15 кг, но каков прогресс был на самом деле – знает только она.

Анфиса Чехова рост вес. Анфиса Чехова: рост, вес и параметры фигуры ^

Сейчас похудевшая Анфиса Чехова признается, что для своих целей не использовала жесткие диеты, т.к. не считает это целесообразным: эффект от них есть, но зато при возвращении к прежнему питанию наступает сильный жор, из-за которого сброшенные килограммы очень быстро возвращаются.

Анфиса Чехова рост вес. Анфиса Чехова: рост, вес и параметры фигуры ^Анфиса с мужем и сыном

Достаточно долго похудение Анфисы Чеховой обсуждалось во многих печатных и интернет-изданиях, и некоторые даже говорили, что она пила специальные таблетки, снижающие аппетит. Сама же Анфиса утверждает, что всегда была против медикаментов, и для того, чтобы стать стройнее, просто изменила свой рацион.

Секреты похудения Анфисы Чеховой

Анфиса Чехова рост вес. Анфиса Чехова: рост, вес и параметры фигуры ^

  • Нельзя пропускать приемы пищи и полностью отказываться от любимой еды: если человек обожает шоколад, то можно позволять себе его раз в неделю. Однако это не касается фастфуда, который в данном случае полностью под запретом;
  • Чтобы не допускать голодания, нужно питаться через каждые пару часов;
  • Если хочется полноценно перекусить, но нет такой возможности — не стоит покупать себе сладости: лучше съесть немного орешков или сухофруктов;

Анфиса Чехова рост вес. Анфиса Чехова: рост, вес и параметры фигуры ^Анфиса Чехова с сыном: фото

  • Обязательно нужно раз в неделю делать разгрузочные дни: они позволяют избавиться от шлаков и токсинов, которые накопились за 7 суток.