Дренажные напитки для похудения. Правила приготовления домашних жиросжигающих коктейлей

Дренажные напитки для похудения. Правила приготовления домашних жиросжигающих коктейлей

Такого рода напитки рекомендуется употреблять только в дополнение к основному приему пищи или использовать вместо перекуса – полноценный прием пищи ими заменять нельзя. Кроме того, жиросжигающие коктейли в домашних условиях нужно делать и употреблять с учетом некоторых правил:

  • Для рецептов на основе воды используйте холодную – так она поможет быстрее сжечь калории и избавиться от лишнего жира.
  • В рецептах на основе кисломолочных напитков выбирайте продукты с минимальным процентом жирности.
  • В период, когда употребляете жиросжигающие коктейли для похудения, откажитесь от высококалорийных продуктов. Напиток даст желаемый эффект при соблюдении правил здорового питания и рациональной энергетической ценности.
  • Готовьте одну порцию на раз и сразу же выпивайте ее – коктейли для похудения не подлежат хранению, употреблять их рекомендуется только свежими.
  • Совмещайте протеиновые, дренажные и спортивные коктейли для сжигания жира с рядом других способов для похудения, например, с физическими упражнениями и правильным питанием, иначе они не помогут в борьбе с лишними килограммами.

10 рецептов жиросжигателей в домашних условиях.

Не всегда лишние килограммы распределяются равномерно или выгодно для фигуры. В большинстве случаев жир скапливается преимущественно в одном месте, портя эстетику нашего тела и делая его непропорциональным и дряблым. Обиднее всего, когда лишний он оседает на животе, бедрах, ягодицах. Конечно, сложно да и практически невозможно избавиться от жира в одном определенном месте, но всегда можно избавиться от лишнего веса просто начав питаться правильными продуктами и начать заниматься физическими нагрузками. А ко всему этому еще добавляем жиросжигающие коктейли, рецепты которых вы найдете ниже, и стройная фигура вам обеспечена.

Аптечные дренажные средства. Аптечные дренажи

Дренажные чаи для похудения в аптеках не уступают по своим действиям напиткам, приготовленным собственными руками. Иногда они даже выигрывают, поскольку их состав подобран именно для определенной задачи. Как и другие добавки, используемые с определенной целью, перед применением они требуют изучения инструкции.

Чай «Жиросжигающий комплекс»

Аптечные дренажные средства. Аптечные дренажиЭтот напиток разработан специально для усиления сжигания жиров. Подобные дренажные чаи от целлюлита призваны избавить от лишней жидкости в организме и уменьшить количество жировых отложений. Кроме того, подавление чувство голода является немаловажным элементом.

Приготовить чай легко – достаточно заварить один фильтр-пакет кипятком и подождать несколько минут. Принимать можно до трех раз в сутки. Продолжительность курса – не более 10 дней, после чего следует сделать перерыв.

Чай «Турбослим – очищение»

Еще один вариант дренажного чая в аптеке. Напиток этой марки направлен на мягкое очищение, удаление излишков жидкости. В сочетании с этим идет мягкое очищение кишечника.

Способ применения такой же, как и у других дренажный чаев из трав – залить кипящей водой один фильтр-пакет, настоять и выпить. Можно использовать два пакетика в день, курс 10 дней. Не стоит забывать про индивидуальную непереносимость элементов в составе и тщательно изучать состав.Аптечные дренажные средства. Аптечные дренажи

Teabreeze «Дренажный»

Этот дренажный чай от целлюлита в аптеке продается повсеместно. Из-за своего натурального состава и небольшой цены он имеет широкое распространение среди покупателей. В его составе противовоспалительные, противоотечные, послабляющие травы, действующие в комплексе.

Особенностью этого чая является то, что все его ингредиенты произрастают на территории России, поэтому при его употреблении очень мало аллергических реакций.

Применять по два – три пакетика в сутки, перед едой. Курс длится не более двух недель. Затем следует месячный перерыв.Аптечные дренажные средства. Аптечные дренажи

Средства для дренажа организма. Что такое лимфодренаж

Метод физиотерапии, который предполагает выведение избыточной жидкости и других продуктов метаболизма из клеток, называют лимфодренажем. Во время процедуры воздействию подвергается вся лимфатическая система, что приводит к расслаблению мышц, расширению сосудов, равномерной циркуляции лимфатической жидкости по организму.

Средства для дренажа организма. Что такое лимфодренаж

Ежедневно в теле человека циркулирует от 1,5 до 3 л лимфы, благодаря которой происходит очищение межклеточного пространства от лишней жидкости, жиров, токсинов, болезнетворных микроорганизмов и т.д. Лимфатическая система работает за счет сокращения мышц во время движения. Недостаточная подвижность приводит к застою, тогда в организме скапливается вода, токсины, ухудшается работа многих органов.

Очистить лимфатическую систему сегодня можно в медицинских клиниках, салонах красоты и т.д. Для этого проводят лимфодренаж вакуумным массажером, микротоками или руками. Дренаж организма изнутри можно провести с помощью аптечных или приготовленных в домашних условиях напитков. Такие средства нормализуют ток лимфы, очищают межклеточное пространство от вредных накоплений, микробов, жиров.

Источник: https://zdorovkrasota.ru/novosti/drenazhnyy-napitok-dlya-pohudeniya-pravila-prigotovleniya-domashnih-zhiroszhigayushchih