Что должна знать каждая женщина. 15 стильных лайфхаков, которые должна знать каждая женщина

Что должна знать каждая женщина. 15 стильных лайфхаков, которые должна знать каждая женщина

    Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
    что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
    Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

    Практически каждой женщине знакома ситуация, когда в шкафу много вещей, но при этом носить совершенно нечего. Причины банальные, но мало кто над ними всерьез задумывается. Неправильный выбор магазинов, неумение подбирать подходящие цвета и использовать акценты, чтобы подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки, нерациональное использование денег на покупку одежды и обуви — все это приводит к тому, что в гардеробе копятся вещи, которые лежат там мертвым грузом и не носятся, а если посчитать сумму, потраченную на эти вещи, то она выйдет весьма ощутимой.

    AdMe.ru посоветовался со стилистами и сформулировал 15 основных правил стиля. Они помогут любой женщине сделать их гардероб оптимальным и выглядеть оригинально, при этом не забивать шкаф лишними вещами и экономить деньги.

    1. Представляйте цельный образ

    Если вы хотите раз и навсегда забыть о проблемах с вашим гардеробом, главное, что нужно сделать, — перестать выбирать отдельные вещи, а начать мыслить цельными, законченными образами, включая аксессуары. Прежде чем купить какую-то вещь, спросите себя, с чем вы будете ее носить. Если на ум пришло 3–4 варианта, с чем можно ее скомпоновать, только тогда вещь можно покупать.

    2. Выбирайте правильные магазины

    Магазины, в которых вы покупаете одежду, должны соответствовать вашему возрасту, статусу, особенностям внешности. Если в 20 лет можно позволить себе с легкостью носить самые простые, недорогие платья, компенсируя бюджетность вещи молодостью, то после 35 необходимо отдавать предпочтение более дорогим, качественным тканям, интересному крою, чтобы достойно, эффектно выглядеть, а не напоминать женщину, которая пытается молодиться, одеваясь как 17-летний подросток.

    То же самое касается девушек, выбирающих марки, которые ориентированы на женщин постарше. Не поленитесь и проанализируйте парочку крупных торговых центров, подобрав для себя 6–7 магазинов, которые будут соответствовать вам нынешней. При анализе магазинов отмечайте о каждом из них, на кого ориентирована марка (статус, возраст), какая именно часть одежды удачна (где-то хороши брюки, где-то - платья, а где-то - трикотаж). Это поможет существенно сэкономить время и силы в дальнейшем на шопинге, вы перестанете безрезультатно заходить во все магазины подряд.

Все секреты о мужчинах. 4 основных мужских секрета или особенностей мужского сознания:

  • Факт №1. Мужчинами изучается «женское чтиво», при этом они используют полученные знания против женского пола. Статистика говорит, что книги вроде «Как найти свою единственную любовь» или «Способы соблазнения кого угодно за неделю» подлежат чтению в основном женщинами. К аудитории подобной литературы принадлежит до 70% неуверенных или отчаявшихся в себе дам, а остальные получается мужчины, которые и «охотятся» на дам.

  Как говорят психологи, мужчины в отличие от животных умеют читать, и ими читается все, что про них написано для женщин. Следствием будет то, что им с легкостью предугадываются ваши ожидания и в итоге женщины подлежат манипулированию.

Изучив женские слабости, «хитрые» мужчины этим пользуются, чтобы получить «свое», после уже не появляются в жизни женщины. В общем, когда мужчиной делаются постоянные сюрпризы, вы окружаетесь вниманием с проявлением чудес чувствительности уже в начале знакомства, то это еще не будет поводом ждать от него, что он позвонит повторно.

  • Факт №2. Мужчины – те же самые «истерички», что и женщины. Ему не по уму, почему вы так можете переживать из – за цвета вашей сумочки. Или может удивиться, как вас обеспокоила его случайная оговорка. Поверьте, впадать в панику из – за мелочей не является чисто женской чертой. Мужчины имеют своих «тараканов в голове», и еже ли он зациклился на какой – то чепухе, то это также может привести к настоящей истерике.

Разница состоит в том, что мужчинам свойственно скрывать свои беспокойства, чем признаться в них «слабому полу». Вот эти – то скрываемые эмоции зачастую могут проявляться в необычном поведении. К примеру, вместо того, чтобы прямо сказать «Меня раздражают твои долгие звонки по телефону», он станет потихоньку вам мстить, на вас не обращается внимание, на ваши звонки не отвечается, вопросы оставляются без ответа и тд. И можно никогда не догадаться, что мужчина обижен.

Лучше будет спросить, типа «Дорогой, что  же мной сделано не так?», или же вообще перетерпеть, истерика должна сойти на нет сама по себе. Иначе ситуация доходит до абсурда, что может закончиться расставанием.

Видео 3 секрета про мужчин, которые должна знать каждая женщина