Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость

Над некоторыми звездами время не властно. С годами они становятся все краше и выглядят моложе своих лет. Вниманию читателей представлено фото нескольких знаменитостей, которым сейчас уже за 45 лет, но выглядят они гораздо моложе.

Сати Спивакова

В отличие от многих звездных личностей, женщина не скрывает возраста даже наоборот, охотно об этом говорит. В своих интервью Сати неоднократно заявляла, что никаких подтяжек она не делала — «В противном случае, муж разведется со мной, а дочери перестанут общаться».

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость

Чтобы выглядеть молодо, знаменитость использует буккальный массаж, который выполняется на слизистой рта, а также мезотерапию Bellefontaine. Помимо этого, красавица использовала хотя и болезненный, но очень эффективный метод омоложения — ультразвуковой лифтинг на современной аппаратуре Ulthera System.

Читайте еще:   Хватить пить: как понять, что в организме излишек воды

Элизабет Хёрли

Британской актрисе уже далеко за 45, но глядя на ее недавно опубликованные снимки в Инстаграм, в это сложно поверить. Элизабет принимает активное участие в жизни своего 14-летнего сына и даже сыграла роль британской королевы эпохи Тюдоров в школьном спектакле.

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость

Российские актрисы 50 лет. От 50 и старше. Российские актрисы, которые с годами только хорошеют

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 02

Топ-5 известных артисток отечественного шоу-бизнеса, которые не признают старение.

Возраст им к лицу. Над этими актрисами время не властно. Карьера, семья, новые роли — они постоянно на виду и знают, как привлечь внимание противоположного пола.

Рената Литвинова (50 лет)

Российская актриса театра и кино, кинорежиссер, сценарист, телеведущая. Заслуженная артистка РФ, лауреат Государственной премии России, двукратный лауреат открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» Рената Литвинова признана эталоном утонченности и стиля.

«Слово "красота" для меня синоним слова "добро". Просто безупречность черт меня не завораживает. Я спрашивала многих выдающихся мужчин, что в их понимании значит красивая женщина. И все они отвечали: "Она должна быть доброй, любящей"», — приводит cosmo.ru слова Литвиновой.

Татьяна Лютаева (51 год)

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 03

(Фото: "Экспресс газета")

Советская, литовская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка Российской Федерации Татьяна Лютаева признавалась самой привлекательной актрисой.

«Дома же обязательно умываюсь травяным мылом или пенкой, а затем очищаю кожу ватным диском, пропитанным бесспиртовым лосьоном. Только после этого я наношу дневной крем — утром или ночной — вечером. Перед сном всегда промокаю лицо салфеткой, убирая излишки крема. Еще с вечера стараюсь заварить кипятком овсянку и утром протираю кожу спонжем, смоченным в этой овсяной водичке. Для меня это лучший пилинг и увлажнение», — цитирует 7days.ru слова мамы Агнии Дитковските.

Ингеборга Дапкунайте (53 года)

Советская и литовская актриса театра и кино, благотворитель. Заслуженная артистка Литвы. Обладательница премии «Ника» 1994 года за лучшую женскую роль завоевала любовь российского зрителя благодаря актерскому таланту. Трудно поверить, что столь юное создание, легкое и невесомое, может претендовать на характерные роли в кино. Однако актриса доказала, что ей под силу справиться с любой ролью.

«Да, я очень хотела играть. Но у меня был запасной ход. Я училась в спецшколе с углубленным изучением английского языка, очень хорошо знала его. Еще когда мои родители жили на Цейлоне, папа провернул какую-то хитрость, и меня пустили к ним на год. Там мне наняли местного учителя английского языка. Я решила поступать на филологический факультет. Но в Литовской консерватории вступительные экзамены на театральный факультет начинались раньше, и я поступила», — рассказала Дапкунайте в интервью interviewmg.ru .

Татьяна Веденеева (63 года)

Советская и российская актриса театра и кино, телеведущая удивляет поклонников неиссякаемой творческой энергией. Несмотря на возраст, Татьяна выглядит значительно моложе своих лет.

«Можно сколько угодно колоться, делать подтяжку лица, нарастить волосы, приклеить ресницы, но невозможно изменить голос. А ведь именно он является показателем возраста. Я считаю, что голос у меня очень молодой», — приводит ok-magazine.ru слова Веденеевой.

Наталья Варлей (69 лет)

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 04

(Фото: "Экспресс газета")

Советская и российская актриса театра и кино стала настоящей звездой кино после выхода в прокат картины «Кавказская пленница».

«Встаю очень рано, и мое утро всегда начинается с горячей ванны, а потом ледяного душа. Знакомые часто расхваливают мои волосы. Дело в том, что я мою голову каждое утро с 14 лет — если нет горячей воды, то в холодной. Если я ехала в поезде два дня, то на второй день шла в ужасный вагонный туалет и мыла волосы. Когда люди узнают об этом, ужасаются: облысеешь! А я отвечаю: если этого до сих пор не случилось, то уже не облысею!» — шутит актриса.

В интервью kp.ru Варлей призналась, что соблюдает диету и следит за своим питанием. «Еще всю жизнь посещаю сауну и бассейн. Соблюдаю диету. Стараюсь каждый день делать зарядку, двигаться», — говорит Наталья.

Российские актрисы старше 50 лет. 14 звезд российской эстрады старше 50 в битве за молодость

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 05

Каждая женщина в любом возрасте хочет выглядеть неотразимо. С годами это чувство только усиливается, так как время берет свое, оставляя на лице морщины и седину на волосах. Некоторые мирятся с таким порядком вещей, понемногу превращаясь в ворчливых старушек, в то время как другие вырывают у жизни пару лет молодости.

Больше всего о своей внешности пекутся звезды. Это не удивительно, ведь они зарабатывают на жизнь не только своим талантом, но и лицом. Давай вместе взглянем, насколько удачно они справляются с этой задачей.

Над кем-то время не властно, кто-то, кажется, делает только хуже.

Алла Пугачева

Примадонне российской эстрады уже 69 лет, но она до сих пор молодится. Алла Борисовна регулярно проходит процедуры косметологического омоложения и не раз пользовалась услугами хирурга. Ее бессменный стиль всё такой же: рыжие волосы и любовь к шляпкам.

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 06

Ирина Аллегрова

Нестареющая певица всё так же задорно выступает на новогодних шоу и дает концерты. В свои 66 Аллегрова выглядит весьма неплохо. Плотный слой макияжа и пластические операции делают свое дело. Кажется, что в последние лет 15–20 возраст Ирины застыл на месте.

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 07

София Ротару

В прошлом году певица отмечала 70-летний юбилей. Даже не верится, что Софии Михайловне столько лет. На вопросы о том, как ей удается выглядеть так молодо, она отвечает, что много работает и мало ест.

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 08

Лариса Долина

Долина, кажется, последние лет 30 пытается выглядеть на 20 лет. Чрезмерное увлечение пластикой испортило лицо певицы. Сейчас оно выглядит совершенно неестественно.

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 09

Наталья Варлей

Когда Наташа появилась на экранах в ленте «12 стульев», познакомиться с ней желал каждый советский мужчина. Сейчас актрисе за 70, но она всё так же, как и раньше, желает внимания. Многочисленные операции не особо помогают.

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 10

Лайма Вайкуле

Тут уж либо пластика на высшем уровне, либо у Вайкуле отменная генетика. Певица в свои 64 выглядит весьма молодо. Образ подчеркивает хорошо подобранная прическа и аккуратный макияж .

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 11

Наталья Андрейченко

Андрейченко — еще одна жертва погони за молодостью. Некогда красивая актриса занялась своим омоложением и переборщила. Бесчисленные пластические операции были скорее во вред.

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 12

Маша Распутина

53-летняя певица не сказать, что выглядит плохо, но и не так уж и хорошо. Желание быть привлекательно весьма похвально, только вот зачем Маша сделала себе такие огромные губы? Даже с таким диким макияжем они смотрятся нелепо.

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 13

Любовь Успенская

Звезда русского шансона в молодости обладала красивыми и чувствительными губками. Годы брали свое, забирая у Любви красоту, но она не хотела с этим мириться. Инъекции ботокса в области рта вернули былой объем, но из-за этого у певицы пострадала дикция.

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 14

Вера Алентова

С годами бороться за свою молодость всё труднее. Впрочем, Алентова не собирается сдаваться. Как бы там ни было, но нужно постараться, чтобы так выглядеть в 76 лет.

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 15

Елена Проклова

Актриса твердо решила, что лучшего способа борьбы со старением, чем пластика, нет. Она регулярно делает блефаропластику и инъекции ботокса и вполне довольна результатом.

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 16

Лолита Милявская

Самая прямолинейная артистка российской эстрады никогда не скрывала своего стремления быть красивой. Когда у Лолиты спрашивают, как она похудела, певица честно отвечает, что делала липосакцию. Также она была у пластического хирурга, который подправил ей подбородок и брови.

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 17

Роза Сябитова

В 2013 году телеведущую постоянно донимали упреками о ее лишнем весе. Тогда Роза взяла себя в руки и сбросила 20 кило с помощью липосакции. Заодно Сябитова увеличила себе грудь.

Российские актрисы которым 50 лет. 25 актрис отечественного кино, которые сводили мужчин с ума одним только взглядом

Озорная и дерзкая красота Ольги Остроумовой сделала ее образы в картинах « Судьба » и «» неповторимыми.

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 18

Элина Быстрицкая

После выхода эпопеи «Тихий дон» в Советском союзе не осталось ни одного мужчины, который не был бы тайно влюблен в черноглазую Быстрицкую.

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 19

Любовь Орлова

На протяжении многих лет Любовь Орлова была примадонной советского киноэкрана, отличаясь изысканной аристократической внешностью и редким чувством стиля. Ольга Бакланова

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 20

Ольга Бакланова

Ольга Бакланова была одной из самых ярких кинозвезд советского кино, однако мало кто знал, что революция уничтожила всю ее семью. Актриса не простила новой власти свою утрату и при первой же удобной возможности эмигрировала в США, где стала звездой Голливуда.

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 21

Анна Самохина

Эта актриса театра и кино, телеведущая и певица стала всенародно любимой после оглушительного успеха фильма «Царская охота», где она исполнила роль прекрасной авантюристки княжны Таракановой.

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 22

Наталья Варлей

Наталья, выбирая между сложившейся цирковой карьерой и неизвестным миром кино, рискнула и не прогадала, с первых ролей став звездой и главной «красавицей-спортсменкой-комсомолкой» страны. Алла Назимова

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 23

Алла Назимова

Алла брала уроки актерского мастерства у самого Станиславского, но свершившаяся революция помешала ее карьере. Назимова эмигрировала и стала звездой Бродвея и Голливуда. Вера Холодная

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 24

Вера Холодная

Вера Холодная была самой знаменитой киноактрисой своего времени — она вошла в историю как «королева экрана» кинематографа России начала XX века, и ее популярность не угасала ни во время революционных событий, ни в годы Гражданской войны. Натали Палей

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 25

Натали Палей

Русская красавица из императорского дома Романовых, которая прошла путь от манекенщицы до кинодивы Голливуда. И в Европе, и в Америке Палей оставила о себе память как о светской львице, не раз появлявшейся на обложке Vogue и подарившей свое имя духам фирмы Лелонг.

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 26

Наталья Фатеева

Наталья считалась одним из секс-символов СССР, хотя тогда еще и не существовало такого слова.

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 27

Виктория Федорова

Федорова, дочь военного атташе США, пережила непростое детство. Ее мать была заключена в лагерь за любовную связь с иностранцем, и девушка ютилась у дальних родственников. При первой же возможности она уехала в Америку к отцу и в новой стране сделала отличную карьеру фотомодели. Людмила Семеняка

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 28

Людмила Семеняка

Ученица легендарной Улановой — одна из лучших актрис и балерин. Ныне она уже не выступает и не снимается, но охотно делится мастерством с труппой Большого театра, которому отдала 40 лет жизни.

Актрисы 45 лет. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 29

Зинаида Кириенко

Одна из самых красивых актрис советского кино прославилась ролью Натальи в киноэпопее «». После этого, отказав в любви высокопоставленному чиновнику, Кириенко на долгое время осталась без приглашений в кино. Но фильм «» вновь вернул ее к восхищенным зрителям.Ирина дебютировала в роли Дездемоны в фильме «». В 1956 году в Каннах фильм получил Приз за лучшую режиссуру, а молодая красавица Ирина Скобцева была удостоена звания «Мисс шарм Каннского кинофестиваля».Советская актриса театра и кино, отличавшаяся не только красотой, но и чувством юмора, сделавшим ее мечтой многих мужчин.Дети всего СССР запомнили ее как Марью-искусницу из одноименной телесказки. А среди красивейших советских актрис Нинель Мышкова заняла особое место, благодаря своей ослепительной внешности и неизменно добрым глазам.Пилецкая происходила из старинной дворянской семьи женщин-кавалеристов, а ее прапрабабушка воевала еще с Наполеоном. Черты лица этой уникальной актрисы нельзя было назвать классически красивыми, но ее гордая осанка и дерзкий взгляд покоряли зрителей не менее эффективно.Талантливая актриса, красивая женщина с обаятельной улыбкой и лучистыми глазами. Ирина Алферова — олицетворение романтики, любви и доброты.Супруга купца Садко, «Анна на шее» и утонченная графиня Оливия из постановки «» — это одна и та же женщина: талантливая и разноплановая актриса Алла Ларионова.Уникальная особенность таланта этой замечательной актрисы заключалась в том, что, будучи ошеломляюще красивой, она никогда не стеснялась выглядеть на экране смешной.Актриса Нонна Терентьева была удивительно нежной и изящной женщиной, которая могла бы исполнить еще много ярких ролей. Но ее слишком рано унесла тяжелая болезнь.Одна из самых красивых актрис не только Советского союза, но и всего мира, на Каннском кинофестивале 1957 года получившая от восхищенных членов жюри специальный приз.