Растолстевшая до 100 килограммов Анфиса Чехова вызвала грандиозный скандал

Растолстевшая до 100 килограммов Анфиса Чехова вызвала грандиозный скандал

Анфиса Чехова вызвала небывалый переполох, когда разместила в блоге свои фотографии, на которых показала свой истинный вес. Телеведущая призналась, что ее вес достигал 100 килограммов.

Она себя не принимала и нещадно фотошопила жир.

Теперь же, по словам красавицы, она похудела на специальной диете и готова делиться своим знанием с народом.

Заявление Анфисы вызвало грандиозный скандал, так как публика не поверила Чеховой.

Растолстевшая до 100 килограммов Анфиса Чехова вызвала грандиозный скандалПосле публикации «толстых» фото Анфису Чехову уличили в обмане. Публика не верит в преображение знаменитости. А все из-за признания теледивы. Она опубликовала снимки, которые несколько лет скрывала от поклонников. Кадры оказались шокирующими. Звезда заявила, что настолько стеснялась своего веса, что с помощью фотошопа уменьшала объемы.

Растолстевшая до 100 килограммов Анфиса Чехова вызвала грандиозный скандал 01 

«Мой вес был почти 100 килограммов. В 2014-2016 годах я скрывала себя. Я не снималась в российских телепрограммах, не публиковала

Растолстевшая до 100 килограммов Анфиса Чехова вызвала грандиозный скандал 02

Чехова никогда не была худышкой. Телеведущая прославилась именно благодаря своим внушительным формам. «Я не принимала себя такой, какая есть. Поэтому скрывала эту неприглядную картину от окружающих», – продолжила звезда.

По ее словам, со временем ей удалось сбросить лишние килограммы. Сейчас телеведущая публикует снимки, на которых предстает стройной женщиной. Теперь она готова раскрыть не только методики похудения, но и секреты, которые помогут избавиться от комплексов.

Вот только народ ей не поверил. Поклонники восприняли инициативу Анфисы в штыки. Ходят упорные слухи, что Чехова сбросила лишние килограммы вовсе не благодаря диетам, а «с помощью операции по ушиванию желудка». По мнению народа, популярная ведущая решилась на вранье лишь с одной целью – якобы только благодаря хирургическому вмешательству Чеховой удалось привести себя в форму.

Что же касается ее «толстых» снимков, то и они вызывают сомнение. Якобы телеведущая по-прежнему «остается пухлой дамой и продолжает себя фотошопить». В соцсетях поклонники бурно обсуждают происходящее. Некоторые не стесняются, обзывают звезду плохими словами. Другие же, напротив, восхищаются ее красотой и силой воли.

Анфиса Чехова до похудения. Искусство фотошопа и секрет похудения от Анфиски

Вслед за остальными в инстамарафонщицы подалась и Анфиска Чехова: будет учить неумных толстух, как худеть.

«Я весила почти 100 кг… Я фотошопила свои фотографии, уменьшая себя почти в 2 раза!» -- заявила новоиспечённая инстамарафонщица и в качестве доказательства привела свои отфотошопленнные снимки и реальные.

Анфиса Чехова до похудения. Искусство фотошопа и секрет похудения от Анфиски Фото: Соцсети
Теперь Чехова (уж не знаю, каким там способом) похудела и решила срубить на этом баблишка.
Мне есть, что сказать по этому поводу.
Во-первых, похудевшая Анфиска -- это всё равно толстая баба.
Может, сейчас она весит и не центнер, но назвать её худой я не могу. При всём желании -- не могу.
Лицо -- да, худое: осунулось, подурнело, один нос большой торчит. А ноги как были громоздкими и рыхлыми -- так и остались.
Анфиса Чехова до похудения. Искусство фотошопа и секрет похудения от Анфиски Фото: Соцсети
Вообще, нонсенс, конечно.
Какому такому похудению может научить баба, которая то сдувается, то разжирается, то опять сдувается? Это -- во-первых.
Во-вторых, Козьма Прутков в своих афоризмах задавался совершенно справедливым вопросом: «Единожды солгавши, кто тебе поверит?»
Анфиса Чехова до похудения. Искусство фотошопа и секрет похудения от Анфиски Фото: Соцсети
Сначала Чехова фотошопила себя годами, обманывая подписчиков, а теперь на голубом глазу в обмане призналась и втирает: «Айда худеть!»
Кто пойдёт за той, кто уже один раз обманула?
Вот у вас есть уверенность, что Анфиска не злоупотребляет фотошопом сейчас, делая себя худее? А есть ли у вас уверенность в том, что она не раздула себя в фоторедакторе на старых снимках, чтобы контраст между «было» и «стало» был ещё значительнее?
У меня такой уверенности нет. Даже близко нет.
В-третьих, платить, живя в 21 веке и имея доступ в Интернет, за какие-то там сокровенные знания от так и не похудевшей толком бабы -- это надо быть откровенно не умным человеком.
Ну, вот что Чехова на своём марафоне по похудению может продолдонить? Полюбите себя? Обнимите себя мысленно толстую и отпустите её? Не заедайте стресс, а прорабатывайте проблемы? Ваши зажоры -- это ваши внутренние блоки, бла-бла-бла?
Ходите сюда, учить буду.
Всё, что вам нужно знать о том, как похудеть, вы найдёте по тегу «Фитнес» в моём блоге совершенно бесплатно. Я годами всё разжёвывала настолько подробно, что в какой-то момент поняла, что мне больше нечего сказать по теме. Я всё сказала и перестала писать о фитнесе.
Хочешь похудеть -- путь один: твой суточный расход калорий должен быть выше прихода, а это значит, что придётся походить голодной и уставшей.
Не надо прорабатывать никакие внутренние травмы, снимать блоки и установки. Это чушь собачья.
Ешьте поменьше, двигайтесь побольше. Вот и весь рецепт.
Нудно. Неаппетитно. Противно. Но это -- единственный способ.
Вместо того, чтобы тратить деньги на дурацкие марафоны -- потратьте их на новые кроссовки для бега или абонемент в спортзал. Вместо того, чтобы тратить время на дурацкие марафоны, продавливая толстой жопой диван и слушая бред, -- потратьте это же время на тренировку.
Дома тоже можно прекрасно тренироваться .
Секретов нет, поймите. Есть цель -- похудеть. И есть то, что вы готовы делать, чтобы достичь этой цели.
Кто-то несёт деньги инстамарафонщицам, кто-то ушивает желудок, а кто-то берёт себя в руки, раскатывает на полу коврик для тренировок и ограничивается очень скромным ужином, а во время кофепития с коллегами отказывается от печенья.
Вот я, например, за все годы работы в коллективе не съела ни одного куска торта. Праздников было много -- дни рождения, Новый год, Двадцать третье, Восьмое, День металлурга. Отмечали много. Отмечали весело. Но торт я не ела.
В том числе и поэтому, мой вес и объёмы (за исключением сделанной груди) -- точно такие же, какие были в старших классах школы.

Анфиса Чехова вес до похудения. История до похудения

Анфиса Чехова до похудения обладала настолько объемными формами, что не могла позволить себе откровенные фото в открытом купальнике без использования фотошопа. Звезда уверяет, что лишний вес не мешал её профессиональной карьере, а также личной и семейной жизни.

Будучи супругой восточного мужчины, Анфиса не могла удержаться от высококалорийных и вкусных блюд, которыми всегда изобиловали щедрые застолья в доме грузинского актёра.

До похудения вес Анфисы Чеховой в разный период колебался от 75 до 95 кг, что при росте 162 см довольно много.

Особенно сильно она располнела после рождения сына. Даже на отретушированных снимках ведущей заметны раздавшиеся бёдра, больших размеров бюст, выдающийся живот и полные в предплечьях руки. Под заметно округлившимся лицом появлялся второй подбородок. Ни грамотно подобранное бельё, ни прекрасный гардероб, ни профессиональный макияж не способны были скрыть эти недостатки внешности.

Анфиса Чехова вес до похудения. История до похудения

К 40 годам у актрисы стали появляться серьёзные проблемы со здоровьем. Высокая нагрузка на позвоночник отозвалась регулярными болями в спине. Кроме того, возникли проблемы с желудочно-кишечным трактом и сосудистой системой. Плохое самочувствие сказалось на психическом состоянии.

Несмотря на то, что Чехова была популярной личностью, любимой женой и матерью, она не чувствовала себя счастливой, всё чаще погружаясь в хандру и депрессию. Чтобы измениться внешне, звезде пришлось начать с работы над своим мышлением, полюбить себя и избавиться от токсичных разрушительных мыслей. Когда внутренняя гармония была достигнута, тело начало отвечать позитивными изменениями.

Источник: https://dailybags.ru/stati/chehova-anfisa-dieta-dieta-anfisy-chehovoy