Немецкая диета - 7 недель

Немецкая диета - 7 недель

Эту диету разработали немецкие диетологи специально для полных людей. За время диеты вес уходит около 18 килограмм. Немецкая диета – одна из самых длительных диет. Причем надо заметить, что это именно диета, а не система питания. Диета длится 7 недель. С каждой новой неделей калорийность употребляемой пищи снижается. Самое низкое число калорий приходится на седьмую неделю. Алкоголь во время немецкой диеты исключен. Пить можно только воду – в любом количестве (газированная и минеральная вода - исключается). Вода не будет обострять чувство голода.
Продукты во время диеты должны быть абсолютно свежими!
Меню немецкой диеты на 7 недель
Меню диеты на первую неделю:
• в понедельник пить только воду (больше ничего) - до 5 литров,
• вторник-воскресенье – диета не соблюдается, питание обычное.
Меню диеты на вторую неделю:
• в понедельник пить только воду (до 5 л в день)
• вторник - 2 кг грейпфрутов, 2 л воды
• среда-воскресенье - диета не соблюдается, питание обычное.
Меню диеты на третью неделю:
• в понедельник пить только воду (до 5 л в день)
• вторник - 2 кг грейпфрутов, 2 л воды
• среда – 2 кг яблок, 2 л воды
• четверг-воскресенье - диета не соблюдается, питание обычное.
Меню диеты на четвертую неделю:
• в понедельник пить только воду (до 5 л в день)
• вторник - 2 кг грейпфрутов, 2 л воды
• среда – 2 кг яблок, 2 л воды
• четверг - обязательно нужно пить свежевыжатый (неконсервированный) любой (кроме бананового) фруктовый или овощной сок,
• пятница-воскресенье - диета не соблюдается, питание обычное.
Меню диеты на пятую неделю:
• в понедельник пить только воду (до 5 л в день)
• вторник - 2 кг грейпфрутов, 2 л воды
• среда – 2 кг яблок, 2 л воды
• четверг - пить свежевыжатый любой (кроме бананового) фруктовый или овощной сок,
• в пятницу обязательно нужно пить однопроцентный обезжиренный и без добавок – (йогурт и ряженку исключить) кефир,
• суббота-воскресенье - диета не соблюдается, питание обычное (не злоупотреблять!!!).
Меню диеты на шестую неделю:
• в понедельник пить только воду (до 5 л в день)
• вторник - 2 кг грейпфрутов, 2 л воды
• среда – 2 кг яблок, 2 л воды
• четверг - пить свежевыжатый любой (кроме бананового) фруктовый или овощной сок,
• в пятницу пить однопроцентный обезжиренный и без добавок – (йогурт и ряженку исключить) кефир,
• в субботу до килограмма отварного ананаса или кабачка (неконсервированных),
• в воскресенье - диета не соблюдается, питание обычное. (не злоупотреблять!!!)
Меню диеты на седьмую неделю:
• в понедельник пить только воду (до 5 л в день)
• вторник - 2 кг грейпфрутов, 2 л воды
• среда – 2 кг яблок, 2 л воды
• четверг - пить свежевыжатый любой (кроме бананового) фруктовый или овощной сок,
• в пятницу пить однопроцентный обезжиренный и без добавок – ( йогурт и ряженку исключить) кефир,
• в субботу до килограмма отварного ананаса или кабачка (неконсервированных),
• в воскресенье можно пить только воду (больше ничего) - до 5 литров.
Плюсы немецкой диеты:
Лишние килограммы не возвращаются! Но это только в том случае, если после немецкой диеты вы продолжаете соблюдать правильный режим питания. Эффект от похудения держится на протяжении многих лет.
Минусы немецкой диеты:
Так как диета достаточна жесткая, то ее можно начинать только после консультации с врачом! Диета продолжительная, за время отпуска на ней похудеть невозможно. Не забывайте – во время диеты алкоголь противопоказан, что иногда за столь длительный срок совершено неприемлемо, особенно это касается мужчин. Во время диеты какое-то время нельзя употреблять такие напитки как чай и кофе, что тоже создает определенные трудности из-за длительности диеты.

Диета perfect body.

Диета perfect body.

Обилие и доступность разнообразных методик похудения, которые предлагает нам интернет, с одной стороны – очень удобен, а с другой – достаточно рискован. Мода на худобу заставляет многих молодых девчонок просто-таки «морить себя голодом», дабы не дай Бог не выглядеть толще своих сверстниц. Подруги же, в свою очередь, тоже стараются не отставать от анорексичных моделей, поэтому лишний грамм в области живота расценивается как проблема вселенского масштаба. И все бы ничего, если бы эти молодые девочки сидели на диете, основанной на принципах здорового питания . Нет же – им хочется худеть быстро и стремительно, причем сбрасывать не 1-2 кг, а минимум 5-6 в неделю. Именно поэтому подростки являются наиболее частыми гостями интернет-форумов, обсуждаемыми жесткие методики похудения.

Одной из таких жестких диет, которая стала популярной среди подростков, является новая методика похудения с названием Be perfect, о которой мы и поговорим в нашей сегодняшней публикации.

Особенности диеты

На сленге худеющих о такой диете говорят «жесткач», несмотря на весьма привлекательное название, что в переводе означает «быть идеальной». Не знаю, чем руководствовались авторы диеты, составляя меню этой методики похудения, но мне кажется, что выдержать такую голодовку может только человек с нереальной силой воли. Естественно, такое «меганизкокалорийное» питание вряд ли добавит вам сил и уверенности. Поэтому за сброшенный вес придется заплатить высокую цену в виде проблем со здоровьем. Однако, несмотря на это, многие девушки следуют этому питанию и в подтверждение выставляют фото с выпячивающими ребрами и нереально плоским животом .

Диета Be perfect, на мой взгляд, – типичный пример голодовки, поскольку в первые два дня полностью исключается твердая пища, да и в дальнейшем вы будете кушать «как воробушек». За неделю голодовки диета обещает потерю веса от 7 кг и более. Однако если почитать форумы, то можно выяснить, что на практике отвес составляет в среднем от 3-х до 5-ти килограммов.

Меню диеты Be perfect

Чисто из любопытства, давайте рассмотрим, чем же предлагают нам питаться авторы диеты Be perfect в течение недели, чтобы стать обладательницей идеальной фигуры?

Меню диеты Be perfect на семь дней выглядит следующим образом:

Первый день – голодовка. Диета начинается с голодного дня, в течение которого можно пить только чистую воду в количестве не менее 2-х литров в день.

Второй день – кефирный. На протяжении второго дня воду заменяют кефиром и снова исключают прием любой другой пищи.

Третий день – банановый. На протяжении этого дня вы можете съесть 4 банана, разделив их на 4 приема пищи.

Четвертый день – кефирно-яблочный. В течение этого дня вы должны выпить 2 л кефира и съесть любое количество яблок.

Пятый день – «сытный». По сравнению с предыдущими днями, этот день отличается разнообразием меню. На завтрак можно съесть одно яйцо, сваренное вкрутую, в обед – овощной салат, а поужинать двумя фруктами на свое усмотрение.

Шестой день – цитрусовый. В этот день вы можете есть апельсины, мандарины и грейпфруты в любом количестве.

Седьмой день – кефирно-фруктовый. В последний день диеты необходимо выпить 1 литр кефира и такое же количество свежевыжатого фруктового или овощного сока.

Плюсы и минусы диеты Be perfect

Как вы уже догадались, преимуществ у этой методики похудения очень мало. К плюсам диеты можно отнести только стремительное снижение веса, однако потеря большого количества килограммов за столь короткий промежуток времени может негативно сказаться на стоянии здоровья. Ни один диетолог не одобрит такое меню для похудения. Поэтому настоятельно рекомендуем вам прислушаться к мнению специалистов и обходить стороной подобные методики похудения.

Поверьте, похудеть можно, не страдая от чувства голода и не испытывая свою силу воли. Для этого необходимо всего лишь исключить из рациона продукты, способствующие набору веса, и как можно больше двигаться. Вот и все секреты похудения!

Диета Be perfect: отзывы

Диета говно полное, потом живот болит, и похудеть на ней можно на месяц, потом весь вес вернулся, а обидно жутко. Так выдержать ее не так уж и просто. В итоге делаем вывод, что не здорово, то не на долго(

Да выдержать такую диету не каждая сможет, это жесть и толку от нее кстати не на долго, потому как все лишнее обязательно вернется. Да и здоровью никакой пользы от нее нету. Я на пример как похудела так и поправилась быстро, хоть не ела и спортом старалась заниматься.

Отвратительная диета, я на ней сорвала себе кишечник, то запор, то простите понос, короче ужас, хоть и удалось скинуть лишнее, но потом еще долго налаживала свое пищеварение диетами.

Диета на 7 дней. Эффективная диета за 7 дней -10 килограмм

Немецкая диета - 7 недель 01

эффективная диета

Существует одна очень эффективная диета , которая рассчитана на семь дней. За одну неделю вы можете потерять до10 килограмм. Все конечно зависит от вашего исходного веса, если вы весите за сто килограмм, то10 килограммза неделю потерять реально, ну а тем у кого есть не много лишнего веса, удастся потерять до5 килограмм. Эта диета, кроме того что поможет вам избавиться от лишнего веса еще и очистит ваш организм от шлаков.

Меню эффективной диеты: 

1 день эффективной диеты:          

Этот день называется питьевой. Мы стараемся подготовить наш организм к похудению. Пьем все что захотим. Воду, чай, компот, кофе, минералку, соки, молоко, кефир и даже бульоны. Единственное правило, все напитки должны быть без сахара. МАРАФОН ПОХУДЕНИЯ с бесплатным приложением для android «Похудение с СИТ30»

2 день эффективной диеты: 

Этот день называется овощной.Кушаем овощи в неограниченном количестве. За исключением картошки. Старайтесь делать салаты с добавлением капусты, ведь ее еще называют жиросжигатель. Салаты естественно заправляем лимонным соком или вообще не заправляем. Ни в коем случае нельзя добавлять майонез. Если уж очень хочется, то добавьте чуть-чуть растительного масла. В этот день пьем только чистую воду. Ни чего кроме воды.

3 день эффективной диеты: 

Этот день опять же питьевой. Пьем все что захотим. Воду, чай, компот, кофе, минералку, соки и даже бульоны. Единственное правило, все напитки должны быть без сахара.

4 день эффективной диеты: 

Этот день называется фруктовый. Для любителей фруктов это праздник. Можно кушать все фрукты, за исключением бананов. Будет замечательно, если в этот день вы в рацион добавите ананасы и грейпфруты, ведь они незаменимые жиросжигатели.

5 день эффективной диеты:

Этот день называется белковый. В течение этого дня можно кушать яйца, естественно в вареном виде. Можно отварить филе курочки, а так же можно позволить себе йогурт. И не забываем, что пить можно только воду.

6 день эффективной диеты:    

Этот день опять же питьевой. Пьем все что захотим. Воду, чай, компот, кофе, минералку, соки и даже бульоны. Единственное правило, все напитки должны быть без сахара.

7 день эффективной диеты:

Этот день, так называемый выход из диеты. На завтрак мы кушаем 2 вареных яйца. На второй завтрака любой фрукт, кроме банана (бананы очень калорийны). На обед мы кушаем бульон (можно например сварить легкий супчик с рисом или гречкой). На полдник можно скушать фрукт, за исключением банана. На ужин кушаем салатик, заправленный растительным маслом и солью. МАРАФОН ПОХУДЕНИЯ с бесплатным приложением для android «Похудение с СИТ30»

Вот такая не сложная диета, рассчитанная на неделю. Удержаться на этой диете можно без особых проблем.

Немецкая диета 14 дней. Немецкая диета — результативное похудение

Ужин: г фруктового салата. День 4 Завтрак: стакан свежевыжатого яблочного сока. Обед: г жареной или вареной рыбы, 1 помидор, 1 яблоко. Ужин: мясная котлета, г зеленого салата, заправленного небольшим количеством растительного масла или соком лимона.

Лишние килограммы — это всегда большие проблемы для каждой женщины. Поэтому нужно себя контролировать в плане питания или знать проверенный способ, который поможет эффективно избавиться от лишних калорий за минимально короткий промежуток времени.

День 5 Завтрак: стакан морковного сока. Обед: г жаренной курицы, г зеленого салата.

Немецкая диета 14 дней. Немецкая диета — результативное похудение

День 6 Завтрак: чашка чая, сухарик. Обед: г жареного мяса, г салата из капусты, заправленного лимонным соком.

Рецепт немецкой диеты для похудения на две недели

Ужин: г тертой моркови, заправленной растительным маслом, г твердого сыра. День 7 Завтрак: чашка чая, сухарик. Обед: г жареной или вареной курицы. Недвижимость авто главная Обо всём! Любовь худеем вместе.

На этой диете можно скинуть около 10 килограмм за 2 недели. Часто на ней сидела актриса немецкого кино Марлен Дитрих. Сегодня же эта диета пользуется у немцев популярностью. Диета не строгая, но очень эффективная. Еще желательно выполнять гимнастику на рабочем месте , состоящую из простых упражнений.

Немецкая диета: 10 кг за две недели. Черноглазая бест.

Наконец-то утро понедельника настало!!!!! Диета также принесет хорошие результаты и тем, кто просто хочет избавиться от нескольких лишних килограмм.

Немецкая диета наоборот. Учимся худеть у немцев — немецкая диета

Немецкая диета наоборот. Учимся худеть у немцев — немецкая диета Немецкая диета требует проявления силы духа, поскольку состоит из довольно жестких ограничений. Зато она обеспечивает похудение до 18 килограммов . Эффективная немецкая диета довольно продолжительна — длится семь недель.

{loadposition user18} В среднем в сутки на немецкой диете употребляют 1580 Ккал , но каждую неделю калорийность блюд падает, а продуктов под запретом становится все больше.

Одно из стержневых правил — чтобы продукты были свежими. Количество воды не ограничивается, главное — чтобы она была без газа и минералов. Исключается прием алкоголя.

Диетологи из Германии рекомендуют параллельно диете принимать поливитаминный комплекс. А прежде чем приступить к данной диете, стоит проконсультироваться с медиками.

Немецкая диета наоборот. Учимся худеть у немцев — немецкая диетаМеню немецкой диеты

Первая неделя немецкой деты

В первый день можно только пить, обычную воду — до пяти литров. Все остальные дни можно питаться как обычно.

Вторая неделя немецкой деты

В первый день снова пьют исключительно воду. Во второй день едят грейпфруты или апельсины (до двух килограммов). А затем до конца недели питаются в привычном режиме.

Третья неделя немецкой деты

Немецкая диета наоборот. Учимся худеть у немцев — немецкая диетаВ первый день обходятся водой. Во второй день съедают грейпфруты или апельсины (до двух килограммов). В третий день едят столько же яблок, а оставшиеся дни недели питаются, как привыкли.

Четвертая неделя немецкой деты

В первый день — исключительно вода. Во второй день — грейпфруты или апельсины (до двух килограммов). В третий день — яблоки (до двух килограммов). В четвертый день — только сок из фруктов или овощей, кроме бананового. Остаток недели питаются как обычно.

Пятая неделя немецкой деты

В первый день пьют лишь одну воду. Во второй день — снова грейпфруты или апельсины (до двух килограммов). В третий день — яблоки (до двух килограммов). В четвертый день — сок. Пятый день посвящают кефиру (обязательно однопроцентному). В выходные — привычное, но умеренное меню.

Шестая неделя немецкой деты

Немецкая диета наоборот. Учимся худеть у немцев — немецкая диетаВ первый день пьют только воду. Во второй день едят только цитрусовые (как описано выше). В третий день — яблоки (до двух килограммов). Четвертый день «сидят» на соке. Пятый день — кефирный. На шестой день разрешено есть отварные кабачки и ананасы (не консервированные), до одного килограмма. Последний день недели — обычное умеренное меню.

Седьмая неделя немецкой деты

С понедельника по субботу питаются по схеме шестой недели. В воскресенье (заключительный день диеты) довольствуются одной лишь водой.

Если у вас хватит силы воли перейти на дробное маложирное питание по окончании немецкой диеты, несколько лет вы сможете наслаждаться внушительным эффектом.