Как приятно удивить любимого мужчину.

Как приятно удивить любимого мужчину.

Если вы хотите удивить своего мужчину в постели, обратите внимание на аксессуары, продающиеся в шопах. Даже самые целомудренные пары не против иногда использовать дополнительные возбуждающие средства.

Кубики льда, пера, наручники, плетки – все это поможет вам не только удивить мужчину в постели, но и обострить собственные ощущения.

Не бойтесь прибегать и к массажу, но следите за тем, чтобы он не перерос в расслабляющий, иначе ваш любимый просто уснет, не дождавшись самого главного. Если вы хотите удивить мужчину в постели массажем, используйте для этого приятное массажное масло.

Выберите правильное время

Как приятно удивить любимого мужчину.

У мужчин и женщин разные биоритмы, то есть заниматься любовью хочется в разное время. Наверняка ваш любимый мечтает о сексе утром, но вы в это время находитесь в состоянии бревна и вряд ли можете удивить его в постели.

Постарайтесь понаблюдать за любимым и понять, в какое именно время ему чаще всего хочется заниматься любовью. Возможно, вы сможете удивить его в постели сексом в непривычное для вас время.

Духи

Как приятно удивить любимого мужчину.

Это один из важных моментов. Не кому не секрет, что мужчин привлекает хорошие женские духи, они словно как в детских мультиках идут на этот вкусный запах, по этому советую не пропускать этот совет мимо.
Самые распространенные запахи от которых мужчины теряют голову это: Ваниль Лаванда Иланг Апельсин Жасмин

Вдохновитесь Камасутрой

Как приятно удивить любимого мужчину.

На досуге полистайте «Камасутру» - возможно, вы найдете там идеи для себя. Пытаясь удивить мужчину в постели, не нужно выбирать самую замысловатую позу, ведь большую часть из них трудно использовать без хорошей физической подготовки. Тем не менее, вы можете почерпнуть в книге интересные идеи и найти именно ту позу, которая поможет вам с любимым получить удовольствие.

Не забудьте про ужин

Как приятно удивить любимого мужчину.

Трудно склонить к занятию любовью голодного мужчину, ведь в данный момент он скорее будет склонен фантазировать про вкусную еду, а не про вас. Вкусная пища и качественный алкоголь (в небольшом количестве, конечно) помогут вашему любимому настроиться на нужный лад.

Чем можно удивить мужчину на 23 февраля. Идеи подарков на 23 февраля для мужчин, которых сложно удивить

Чем можно удивить мужчину на 23 февраля. Идеи подарков на 23 февраля для мужчин, которых сложно удивить

В России 23 февраля 2020 года отмечается День защитника Отечества: в этот день принято поздравлять и дарить подарки мужчинам. Существует множество разнообразных идей, которыми можно порадовать даже тех, кого сложно удивить. Выбрать подходящий вариант можно как по бюджету, так и по желаемому впечатлению.

Подарки мужчинам на 23 февраля, которые смогут удивить

Многих мужчин сложно удивить материальными подарками, в этом случае удачным вариантом будет подарить эмоции и впечатления. Осуществить данный подарок можно несколькими способами.
‌С помощью специальных сервисов оформить для мужчины сертификат на какой-то вид деятельности:

  • экстремальный спорт, занятие борьбой, рыбалкой или тем, что нравится более всего;
  • ‌организовать мужчине поход или экскурсию в необычное место, которое впечатляет;
  • ‌необычная процедура или действие, которые мужчина никогда бы не попробовал сам.

Удачным вариантом для подарка станут абонементы на различные виды спортивной деятельности. Популярностью среди мужчин пользуется картинг, футбол, баскетбол. Спорт подарит выброс адреналина и оставит впечатления о празднике и полученном подарке надолго.

Актуальными подарками для любителей острых ощущений будут также активные и экстремальные виды спорта:

  • прыжок с парашютом;
  • подводные экскурсии на большой глубине;‌‌
  • полет на воздушном шаре;
  • ‌прогулка на коне;
  • плавание с акулами;
  • ‌серфинг;
  • кругосветное путешествие.

Чем можно удивить мужчину на 23 февраля. Идеи подарков на 23 февраля для мужчин, которых сложно удивить

Подобные подарки можно подобрать в зависимости от бюджета, запросов и необходимого результата. Экстремальные виды спорта, скорее всего, оставят яркие впечатления даже у тех мужчин, которых зачастую сложно удивить.

Мужские украшения в качестве подарка на 23 февраля

Для тех мужчин, которые предпочитают яркие впечатления материальным вещам, также существует множество вариантов для подарка. Многие мужчины, вопреки суевериям, предпочитают получать украшения и различные аксессуары, которые дополняют стиль и выступают признаком хорошего вкуса. Подобными подарками могут быть:

  • кольцо с ониксом: данный камень символизирует уважение и авторитет, а также добавляет образу брутальности;
  • запонки на рубашку из драгоценных материалов: дополняют образ, при этом являются элегантным и выдержанным элементом в одежде. Существует множество способов красивой презентации и упаковки подарка;
  • ‌фигурные запонки с изображениями различных символов: животные, машины, особенные для мужчины предметы.

Чем можно удивить мужчину на 23 февраля. Идеи подарков на 23 февраля для мужчин, которых сложно удивить

При выборе запонок следует обращать внимание на материал изделия, а также на технику его выполнения. Особенной ценностью пользуются украшения ручной работы, дополненные гравировкой или необычными фигурными камнями.

Варианты недорогих подарков для мужчин на 23 февраля

Удивить мужчину на 23 февраля можно также с помощью бюджетного подарка, который будет отличаться своей оригинальностью и покажет, что для его осуществления было приложено много стараний. Наиболее популярным бюджетным подарком на 23 февраля является ручка с гравировкой: это могут быть как инициалы мужчины, так и особые, мотивирующие цитаты в честь праздника.

Чем можно удивить мужчину на 23 февраля. Идеи подарков на 23 февраля для мужчин, которых сложно удивить

В подобном стиле можно также оформить блокноты, планеры, таким образом обозначив роль мужчины и сделав акцент на его положительных сторонах. Хорошим бюджетным вариантом подарка будет также СПА-процедура, которая поможет мужчине расслабиться и на некоторое время отойти от ежедневных забот.

Актуальным подарком будут также различные мужские букеты, составленные из любимых продуктов или напитков, шуточные и оригинальные подарки в необычной упаковке.

Особой популярностью также пользуются мужские наборы носков или белья, оформленные в виде какой-то символической фигуры.

Как удивить мужчину идеи. Интересные идеи, как приятно удивить любимого мужчину

Как удивить мужчину идеи. Интересные идеи, как приятно удивить любимого мужчину

Говорят, что быт разрушает любые отношения и даже любовь. И правда, кому интересно проводить жизнь в серости и скуке? Какое-то время потерпеть можно, но терпение не вечно. Ответственны за наполненность и красоту совместного проживания, конечно, оба: и мужчина, и женщина.

Внимание к желаниям и нуждам друг друга поможет сберечь свежесть чувств и не дать партнеру устать от отношений. Сегодня мы поговорим, как сделать приятное мужчине, чем его удивить и порадовать без повода в домашних условиях.

Подготовка

В первую очередь, нужно понять желания вашего мужчины. Попытайтесь определить, чего он хочет в действительности. Важно думать о его потребностях и предпочтениях. Ведь часто девушки, не подумав, дарят парням то, что интересно и важно им самим.

Наверно, здесь они руководствуются принципом: «Поступай с другими, как хочешь, чтобы поступали с тобой!». Правило хорошее, но не подходит к данной ситуации.

Как удивить мужчину идеи. Интересные идеи, как приятно удивить любимого мужчину Подумайте, к примеру. Девушка решила «порадовать» парня посещением развлекательных аттракционов. Она сама давно мечтала туда сходить и решила сделать любимому приятный сюрприз. А парень их не терпит: у него с посещением таких мест связаны неприятные ассоциации, так как его с детства укачивает. А более внимательное исследование потребностей молодого человека показало бы, что он уже месяц не может за работой выбраться в кино на новый фильм.

Есть несколько простых способов узнать, что же вправду способно в данный момент порадовать мужчину:

  1. Попробуйте с ним непринужденно поговорить о том, что его сейчас беспокоит, чего не хватает и что он хотел бы осуществить, но пока не удается.
  2. Расскажите о своих идеях или на примере друзей вспомните о каком-то интересном занятии. Посмотрите реакцию.
  3. Посоветуйтесь с его другом или братом.
  4. Будьте внимательны. Вы удивитесь, сколько о человеке можно узнать, просто внимательно слушая! В том числе его желания и интересы. Он вспоминал, что вышел новый альбом его любимой рок-группы? Прекрасно. Подарок готов. Устал от города и толпы? Пикник для двоих – тоже хорошая идея.

Главное – помните: выбирая сюрприз или подарок мужчине, думайте о нем.

Идеи, чем можно порадовать парня

Здесь речь не обязательно о каком-то важном для вас обоих или только для него событии. В такие дни человек и так ожидает чего-то особенного.

Больше радости принесет организованный вами маленький праздник именно в самый обычный день. Сделанный от чистого сердца даже маленький подарок покажет вашу любовь и внимание.

Вот несколько идей, которые помогут вам приятно удивить парня:

  1. Приготовленный своими руками вкусный ужин. Особенно эффективен способ, если он знает, что ваши кулинарные таланты очень далеки от совершенства. Можно попросить подругу помочь, если это и вправду так. Помните: «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». Это работает! И даже праздничный салат сделанный в будний день вызовет у него приятные чувства.

    Как удивить мужчину идеи. Интересные идеи, как приятно удивить любимого мужчину

    Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок..

  2. Исполните его мечту. Это совсем не обязательно должна быть покупка какой-то дорогой вещи. Возможно, он давно мечтает о полете в аэротубе или походе в театр, посещении концерта органной музыки или любимой рок-группы. Вы определенно уже знаете, о чем он мечтает. Подарите ему билет без повода! Парень это обязательно оценит и возможно очень скоро исполнит и вашу мечту.
  3. Смена внешности. Такой сюрприз может иметь самые неожиданные последствия. Но если вы видите, что ему нравятся рыжие актрисы, а у вас неизменно натуральный русый цвет, то попробовать можно. То что такое изменение освежит и встряхнет вас обоих – это факт.
  4. Неожиданный мальчишник. Организуйте вечеринку с его любимыми закусками и напитками у вас дома и пригласите его лучших друзей. Это можно провернуть и в баре. Привести туда парня и оставить с друзьями. Такой незапланированный отдых будет прекрасным подарком, который любимый бесспорно оценит.
  5. Экстремальный сюрприз. Парочка сеансов на картинге или прыжок с парашютом станут особенно запоминающимся подарком, если ваш парень работает в офисе и не очень активно интересуется спортом. Конечно, если вы знаете, что он давно об этом мечтает. Не забудьте сделать фото и
  6. Приятная мелочь. Даже недорогой, но милый подарок сделанный своими руками тоже гарантированно согреет сердце вашего мужчины. И возможно, не только сердце: связанные вами носки или свитер будут своим теплом напоминать о вашей любви холодными зимними вечерами.

Если ваша совместная жизнь становится с каждым днем все больше похожей на деловое сотрудничество или соседские отношения, то пора что-то менять. Даже несколько ласковых слов утром на дорогу любимому и нежный поцелуй способны творить чудеса. Привнесите динамизма и внимания в отношения. Удивляйте любимого мужа неожиданными проявлениями вашей любви, небольшими подарками, сюрпризами в постели или на кухне и он будет ваш навсегда.

Как удивить парня по смс. СМС мужчине, для интриги

Мужчинам тоже нравится, когда с ними играют, интригуют в СМС или говорят что-то не стандартное.
Представленные ниже СМСки помогут тебе поиграть  с его чувствами, в хорошем смысле слова, а также заставят его улыбнуться и вспомнить о своей любимой с теплотой в душе.

Предупреждаю!

Чтобы ему было интересно, делай это иногда, не заваливай кучей сообщений.

Интригующие СМС мужчине

  • Я та, по глазам которой страдает твое сердце. Оно еще не выскочило из груди?
  • Я узнала о тебе нечто, что очень меня заводит!
  • Конечно, я никак не ожидала, что ты такой!
  • Хочу снова оказаться с тобой там, где была счастлива, как никогда!
  • Меня к тебе манит кое-что … об этом я скажу при встрече)
  • Установила себе на заставку фото одного красавчика … хочешь увидеть, кто это?
  • Я уже собралась … жду такси!
  • Ты меня уже представил без одежды?
  • Этой ночью предвещают звездопад … извини, но я загадаю свое самое сокровенное желание)
  • Любимый, правда, ты оправдаешь мои надежды?
  • Так язык во рту зачесался … дико хочется что-то лизнуть)
  • Представь, сегодня ночью совсем не спала …
  • Я уже решила, с кем пойду сегодня на свидание.
  • Столько дел, а я никак не могу отвести глаз от одного фото!
  • Мне так приятны объятия этих сильных рук!
  • Надеюсь, что у меня сегодняшний вечер пройдет очень интересно.