Как пить Гербалайф, чтобы похудеть. Что представляет собой Гербалайф для похудения?

Как пить Гербалайф, чтобы похудеть. Что представляет собой Гербалайф для похудения?

Гербалайф – это линейка разнообразных БАДов от американского производителя. Эти пищевые добавки направлены на уход за внешностью, укрепление организма, улучшение самочувствия и коррекцию фигуры. И сегодня речь пойдет именно о линейке для похудения.

Самой известной пищевой добавкой от компании Гербалайф является сытный и сбалансированный коктейль для похудения, который заменяет вам утренний и обеденный приемы пищи. Он называется «Формула 1» и выпускается в виде различны вкусов – дыня, шоколад, печенье, ягоды и т.д.

Как пить Гербалайф, чтобы похудеть. Что представляет собой Гербалайф для похудения?

Благодаря тому, что коктейль содержит большое количество белка, клетчатки, витаминов и других питательных элементов, он превосходно насыщает наш организм и устраняет чувство голода.

Такие коктейли не обладают жиросжигающими свойствами – они лишь помогают вам создать нужный дефицит калорий для похудения. И так, чтобы вы не ощущали голода (как при соблюдении диет).  К тому же, такой режим питания существенно экономит ваше время – ведь завтрак и обед теперь готовится за несколько минут.

Также линейка для похудения содержит дополнительные добавки, способствующие избавлению от лишнего веса:

  • «Формула 2» – мультивитамины для укрепления организма (витамины А, С, Е, В5, В6, РР);
  • «Формула 3» – белковая добавка для пищи, насыщенная витаминами;
  • чай для похудения «Термокомплит» – бодрящий напиток, ускоряющий обмен веществ;

Как пить Гербалайф, чтобы похудеть. Что представляет собой Гербалайф для похудения?

  • концентрат алоэ-вера – БАД, способствующий очищению ЖКТ;
  • ускоритель обмена веществ «Термоджетикс» – натуральное травяное средство, активирующее процесс жиросжигания.

Для достижения более быстрого результата вы можете применять эти средства курсом. А можете пить лишь Формулу-1 – этот вариант тоже будет эффективным.

Как пить Гербалайф, чтобы похудеть. Что представляет собой Гербалайф для похудения?

Источник: https://pohudeymax.ru/novosti/kak-nachat-hudet-s-gerbalayf-gerbalayf-dlya-pohudeniya-kak-snizit-ves-pravilno

Гербалайф для похудения. Применение

Гербалайф для похудения (отзывы некоторых пациентов говорят о бесполезности средства) разрешается использовать людям разного пола и возраста, но только при наличии строгих показаний и отсутствии противопоказаний.

Для взрослых

Пациентам с 18 лет назначают Гербалайф после предварительного диагностического обследования. Средство в форме растворимого порошка разрешается растворять в обезжиренном молоке, соке или простой воде. Специалисты рекомендуют после добавления продукта в жидкость поместить весь состав в блендер, где масса хорошо перемешается.

Суточная норма для взрослого человека не должна превышать 2 порций коктейля.

Для приготовления 1 порции понадобится 350 мл жидкости (сок, молоко, вода) и 2 ст. л. сухого порошка. После взбивания массы можно употреблять ее мелкими глотками.

Гербалайф для похудения. ПрименениеУпотреблять готовый состав можно утром и вечером. Лучше заменять им основной прием пищи, поскольку в сочетании с другими продуктами, употребленными одновременно с коктейлем, эффект будет незначительный. Пациентам, которые имеют незначительное количество избыточного веса, не стоит принимать по 2 порции коктейля в сутки. Достаточно заменить ужин 1 порцией состава.

Длительность курса похудения составляет 4-8 недель. На протяжении этого времени необходимо не только принимать коктейль, но и придерживаться принципов здорового образа жизни. Из меню следует исключить кондитерские изделия, копчености и сдобу. Не стоит употреблять маринады, жареные блюда и консервы, а также маринованные овощи.

Минимальное количество воды, употребленной в сутки должно составлять 1,5 л. Если вес человека превышает 100 кг, суточная норма воды увеличивается до 2-2,5 л. Лучший эффект достигается при выполнении физических упражнений в период приема протеинового коктейля. Это поможет распределять поступившие калории правильно, а также улучшить состояние мышц.

Однако людям с большим количеством лишних килограммов не стоит выполнять силовые упражнения, связанные с подъемом тяжестей. Лучше отдать предпочтение плаванию, фитнесу или гимнастике, а также больше ходить пешком.

Помимо этого, специалисты через 7-10 дней после начала употребления средства рекомендуют уменьшать разовую порцию пищи . Это позволит постепенно сделать желудок меньше, сократить количество потребляемых продуктов естественным и безопасным способом.

Если после 2 месяцев приема средства эффект отсутствует, следует посетить специалиста и пройти дополнительное обследование. Возможно, коктейль не приносит результат по причине его плохого усвоения в организме.

Для беременных

Гербалайф является относительно безопасным средством. Однако его категорически противопоказано использовать для похудения в период беременности и грудного вскармливания.

Отзывы женщин, которые применяли средство в период вынашивания ребенка, в большинстве случаев отрицательные.

Это связано с тем, что в период беременности организму женщины и будущего ребенка требуется достаточное количество всех витаминов и минералов. При сокращении количества пищи за счет употребления протеинового коктейля нарушается внутриутробное развитие плода и ухудшается состояние женщины.

Гербалайф меню для похудения. Как правильно употреблять продукты

Меню на неделю при диете "Гербалайф" для снижения веса предусматривает употребление продуктов компании на завтрак, во время перекусов и полдника. Они помогают активизировать обмен веществ и запустить работу всех функций организма.

Как пить Гербалайф, чтобы похудеть. Что представляет собой Гербалайф для похудения? 04

Утром на голодный желудок рекомендуется прием концентрата "Гербал Алоэ". Для приготовления напитка необходимо в стакан воды добавить один или два колпачка концентрата. Сок алоэ способен выводить продукты обмена, проникая для этого в клетки организма в три раза быстрее воды. Помогает в щадящем очищении пищеварительной системы, восстанавливает процессы в тонком кишечнике. В составе содержится весь комплекс энзимов, минералов, микроэлементов, витаминов и аминокислот.

Травяной напиток "Термоджетикс" следует принимать, разбавив половину чайной ложки концентрата в стакане воды. Такое средство позволяет контролировать аппетит, повышает энергию и благотворно влияет на улучшение обменных процессов в организме. Содержит в составе экстракты зеленого чая, мальвы, гибискуса, кардамона.

Овсяно-яблочный напиток употребляют как самостоятельное средство. Для приготовления необходимо одну или две ложки продукта растворить в стакане воды. Напиток содержит пищевые волокна яблок, овса, кукурузы, сои, цикория, цитрусовых. Способствует выведению токсинов и уменьшения уровня холестерина в крови.

Как пить Гербалайф, чтобы похудеть. Что представляет собой Гербалайф для похудения? 05

Коктейль "Гербалайф Формула 1" можно приготовить в блендере, смешав одну или две ложки концентрата в стакане нежирного молока, йогурта, кефира или воды. Будет вкуснее, если добавить свежие ягоды и лед. Взбивать 2 минуты. Этот коктейль является питательным, сбалансированным заменителем пищи. В его составе тщательно подобраны пропорции белка, углеводов, витаминов и минералов, что способствует организации правильного питания. Употребление коктейля способствует насыщению организма, заряжает энергией и бодростью на весь день.