Каталог продукции Herbalife Nutrition в России. Представленный ассортимент Herbalife

Каталог продукции Herbalife Nutrition в России. Представленный ассортимент Herbalife

Интернет-магазин продукции Гербалайф предлагает широкий ассортимент продукции непосредственно от производителя, что позволяет значительно сэкономить и получить должный эффект. Для комфорта пользователям представлены самые популярные товары.

  • В разделе «Продукты Гербалайф» представлены протеиновые коктейли, смеси, травяные напитки, комплексные пищевые волокна, таблетки, батончики и многое другое. Вся продукция сертифицирована, и сама по себе эффективна, поэтому никаких дополнительных диет или посещение спортивного зала не требуется. Предприятие ведет активное производство и содействие правильному питанию, похудению, работают против набора веса.
  • Специалистами продумана «Программа коррекции веса», соблюдать ее легко. Детально расписан план приема каждой смеси и коктейля. При этом составляющие продукции позволяют обеспечить организм всем необходимым – белками, витаминами, минеральными компонентами.
  • Средства индивидуального ухода. Уход за кожей и волосами с применением натуральных компонентов возможен, и все благодаря продукции Гербалайф. Линия масок и кремов подбирается с учётом возвратной категории. Учитывается состояние кожи и ее проблемные участки. Для питания и обогащения кожи витаминами используется серия на основе Алоэ Вера. Каждое средство дополняет друг друга. Регулярное применение средств индивидуального ухода обеспечивает мягкость и эластичность кожи.
  • Аксессуары. Для приготовления коктейлей и смесей используйте специальные шейкеры, мерные ложки, бутылки и фильтры для воды.

Гербалайф цены 2021 прайс лист. Преимущества товаров Гербалайф

Herbalife – это международная компания, которая работает в индустрии здорового образа жизни, а также занимается разработкой программ питания и методик для сбалансированного рациона. В товарной линейке представлено более 130 наименований, которые включают напитки, добавки, средства для ухода за кожей и волосами. Наш интернет-магазин является официальным представителем производителя, что позволяет продавать только безопасный и проверенный товар.
Наша миссия – помочь каждому улучшить качество жизни, а также привнести только полезные и нужные продукты для ЗОЖ. Основные преимущества товаров Гербалайф:

  • Качество. Проверке качественных показателей уделяется особое внимание. Высококвалифицированные специалисты проводят контроль на всех этапах производства, чтобы обеспечить соответствие международных стандартов. В результате клиент может ознакомиться со всеми сертификатами, подтверждающими прохождение исследований.
  • Научное лидерство. В компании работают квалифицированные научные сотрудники с разных стран по всему миру. Они занимаются разработкой инновационных средств, используя только эффективные ингредиенты. Компания открыла собственный интерактивный ресурс онлайн, с которым может ознакомиться каждый.
  • Участие в профессиональных и отраслевых организациях. Производитель сотрудничает со многими компаниями, которые также занимаются разработками в направлении здорового образа жизни и питания.
  • Спортивное партнерство. Компания Гербалайф является крупнейшим спонсором многих спортивных соревнований мирового масштаба. Руководство поддерживает здоровье население, а также на личном примере показывает идею здорового образа жизни, принимая участие в крупных массовых мероприятиях спортивного характера.
  • Производство диетической пищевой продукции высшего качества. Все компоненты проходят тщательные проверки, а состав перепроверяется несколько раз, чтобы достичь высокого качества.
    Среди товаров производителя – более 130 наименований, что позволяет покупателям со всего мира приобрести качественный продукт известного бренда. В нашем каталоге вы найдете всевозможные пищевые добавки и спортивное питание. У нас есть натуральные косметические средства для ухода за кожей, волосами. Также вы найдете всевозможные спортивные аксессуары, полезные в повседневности.