Сиофор 1000 для похудения. Сиофор 500/850/1000 инструкция по применению для похудения (как принимать)

Сиофор 1000 для похудения. Сиофор 500/850/1000 инструкция по применению для похудения (как принимать)

Сиофор является сильнодействующим препаратом, поэтому приниматься должен только с рекомендаций врача. Если вы решили использовать таблетки самостоятельно, обязательно прочитайте о побочных действиях и противопоказаниях этого лекарственного препарата. На наш взгляд, лучше пройти консультацию у доктора, чтобы получить точные рекомендации, которые помогут вам в похудении, чем доводить снижение веса до крайности. Перед применением, врач назначит сдать необходимые анализы и пройти обследование.

Обычно врач назначает понедельные отрезки времени для похудения. Из расчета, чтобы каждую неделю уходило по 1-2 кг лишнего веса. Дозу лучше всего увеличивать постепенно, чтобы организм хоть как-то привык к этому зелью.

Лучше всего принимать сиофор после приема пищи, чтобы снизить все неприятные ощущения от его употребления.

Разница сиафор500 и сиафор1000

Нет необходимости различать дозировку сиофора. Единственной разницей является содержание вспомогательных веществ в составе лекарства. В таблетках сиафор500 самое меньшее их содержание:

  • метформина гидрохлорид 500 мг;
  • гипромеллоза — 17.6 мг;
  • повидон — 26.5 мг;
  • В таблетках 850 мг чуть больше содержание этих веществ, а сиафор1000 содержит максимальную дозу. Соответственно инструкция по применению сиафор1000 и цена будет различаться от сиафор500, только дозировкой. В первом варианте содержание всех веществ в два раза больше.

Можно ли похудеть принимая сиофор. Плюсы и минусы приема препарата

Перед тем, как начать применение таблеток Сиофор в качестве помощи для тех, кто желает похудеть без лишних действий, необходимо заранее выяснить все плюсы и минусы.

Плюсы:

  • Быстрое снижение веса. Несомненно, главным плюсом является быстрое похудение за счет употребления меньшего количества калорий в сутки. Благодаря применению таблеток, вы сможете потерять до 10 килограмм лишнего веса. Но все зависит от исходных цифр;
  • Больше не хочется есть сладкое и мучное. Заядлые сладкоежки могут понять, как хочется съедать что-нибудь сладенькое каждый день. Этот препарат поможет избавиться от такой тяги и приучит к правильному питанию и рациону;
  • Не придется ставить рамки ограничения в любимых продуктах. Вам просто больше не захочется употреблять в пищу то, что содержит большое количество углеводов, которые негативно отражаются на весе и общем внешнем виде;
  • Похудеть можно без физической активности. Такой способ отлично подойдет тем, кто хочет скинуть лишние килограммы, но при этом не очень любит заниматься спортом;
  • Помогает привыкнуть к здоровой пище, тем самым, корректируя привычный рацион, изменяя его на более здоровый и легкий.

Но у каждого средства есть минусы, которые иногда могут перевесить все положительные стороны. Итак, минусы препарата Сиофор:

  1. Применение медикамента осуществляется строго под контролем врача;
  2. Важно понимать, что Сиофор – это препарат, который предназначен, прежде всего, для терапии диабета, а не для похудения;
  3. Следует всегда проходить медицинское обследование во время приема препарата. Можно отслеживать изменения в организме;
  4. Не все люди смогут похудеть с помощью этого препарата. Он поможет только в том случае, если количество инсулина в крови на достаточном уровне;
  5. Наличие большого количества противопоказаний и побочных эффектов.

Сиофор жиросжигатель. Сиофор для похудения: что важно знать, отзывы, комментарии

Сиофор – известный в кругу диабетиков лекарственный препарат. Его назначают людям, больным диабетом  II типа для нормализации уровня  сахара, а также при эндокринном бесплодии. Практическое применение препарата «Сиофор» как и некоторые другие препараты показало его эффективность в снижении веса, что очень привлекает  желающих похудеть.

Сиофор устраняет тягу к сладкому

Оказалось, что при употреблении сиофора для похудения у большинства людей наблюдается добровольный отказ от сладостей. Их просто не тянет на тортики и булочки, зато хочется яблок и шиповника. Те, кто принимали сиофор для похудения в течение месяца  по рекомендации врача, отмечают потерю от 3 до 12 килограммов.

Сиофор для похудения подходит далеко не всем

Специалисты говорят, что не всем удается с помощью сиофора избавиться от лишних кило. У некоторых, вопреки ожидаемому результату, вес «подпрыгнул». Это  касается  и аппетита – здесь уж кому как повезет. Одним во время приема сиофора для похудения было совершенно наплевать на обожаемые ими лакомства, другие, напротив, отмечали «зверский» аппетит на сладости, особенно после пробежек или посещения спортзала.

Питание для похудения

Ограничения в питании при приеме сиофора для похудения таковы: нужно отказаться от жирного мяса, мучного, сладкого и налегать на постное мясо и овощи. По мнению эндокринологов, худеть нужно небольшими темпами, по 1-2 кг в неделю, иначе организм начнет давать сбои.

Обязательный визит к врачу

Использовать сиофор для похудения здоровым людям можно только под контролем врачей – причем желательно сдавать анализы во время приема препарата, чтобы контролировать процессы и изменения в организме. И для этого есть немало оснований. Данное лекарство косвенно оказывает действие на эластичность сосудов и при бесконтрольном использовании может вызвать серьезные проблемы с сердцем, поджелудочной железой и печенью.

Побочные эффекты

Сиофор жиросжигатель. Сиофор для похудения: что важно знать, отзывы, комментарииНередко те, кто пытаются худеть  с помощью сиофора, жалуются на «ложный токсикоз»: любые пищевые запахи вызывают рвотный рефлекс. Если, принимая Сиофор, вы почувствовали тошноту и ухудшение самочувствия – срочно обратитесь к доктору!!!

Диабетики недоумевают, зачем здоровым людям принимать сиофор для похудения? По сути, препарат выступает регулятором обмена веществ в организме, а, как известно  в большинстве случаев тучность проявляется как раз из-за нарушения обмена. Некоторые медики утверждают, что с помощью сиофора можно удерживать  вес после диеты, чтобы килограммы не вернулись, когда человек начнет питаться привычным образом. Принимать сиофор для похудения или нет —   решать вам. Возможно, для вашего организма этот препарат станет идеальным средством избавления от ненавистных жировых отложений.

На нашем сайте вы можете узнать о положительном и отрицательном влиянии и других таблеток для похудения . Если прочитав эту статью, вы считаете, что Сиофор действует как-то иначе или у вас был какой-то особый случай — обязательно оставляйте комментарий, чтобы помочь другим читателям сайта принять правильное решение о том стоит или не стоит принимать данный препарат.