Бионика на коломяжском. Особенности проведения

Бионика на коломяжском. Особенности проведения

Длительность сеанса составляет всего 5-30 минут. Цены на контурную пластику варьируются в зависимости от размера зоны обработки и имеющихся задач. Для исключения неприятных ощущений предварительно наносится анестетик. Для устранения мелких дефектов легкими гелями используются маленькие шприцы с очень тонкими иглами. При асимметрии лица и других выраженных недостатках делают один прокол и применяют канюли для введения большого объема густого и вязкого филлера.

Контурная пластика гиалуроновой кислотой проводится средствами биотехнологического происхождения. То есть ГК синтезируют в лаборатории, а не получают из животного сырья, как ранее. Благодаря этому обеспечивается абсолютная безопасность процедуры:

  • исключаются аллергические реакции;
  • препарат усваивается на клеточном уровне и не отторгается организмом;
  • средство не конфликтует с инъекционными процедурами, выполненными ранее (введением ботулотоксина, бионитей и т.д.);

В медицинском центре Бионика процедуру контурной пластики проводят опытные врачи косметологи с учетом индивидуальных предпочтений и особенностей кожи каждого клиента.

НаименованиеСтранаСтоимость
Sculptra (10 ml)Франция 37000
AestheFill (10 ml)Южная Корея 37000
Juvederm ULTRA Смайл (0,55 ml)Франция
Juvederm ULTRA Смайл (1,1 ml)Франция 19500
Juvederm ULTRA-2 (0,55 ml)Франция
Juvederm ULTRA-3 (1 ml)Франция 14800
Juvederm ULTRA-4 (1 ml)Франция 15500
Juvederm Volbella (1 ml)Франция 16500
Juvederm Volift Retouch (0,55 ml)Франция 11500
Juvederm Volift (1 ml)Франция 16500
Juvederm Volift (2 ml)Франция 28000
Juvederm Voluma (1 ml)Франция 19000
Juvederm Voluma (2 ml)Франция 30500
Juvederm Volux (1 ml)Франция 19000
Juvederm Volux (2 ml)Франция 30500
Restylane (1ml)Швеция 17000
Restylane Perlane-Lift (1ml)Швеция
ART FILLER Universal (1,2 ml)Бельгия 16000
ART FILLER Fine Lines (1 ml)Бельгия 14000
Belotero Soft (1ml)Швейцария 13500
Belotero Intense (1ml)Швейцария 16200
Belotero Balance (1ml)Швейцария 15200
Belotero Volume (1ml)Швейцария 16500
Belotero Lips Shape (0.6 ml)Швейцария 11500
Belotero Lips Contour (0.6 ml)Швейцария 11500
Teosyal 27G (1 ml)Швейцария
Teosyal 30G (1 ml)

*в стоимость входит работа врача и использование медицинской иглы. В случае использование канюли доплата 700 рублей.

В каких торговых центрах можно сделать прививку от коронавируса. Эксперт: прививаться от COVID-19 в торговых центрах и поликлиниках одинаково безопасно

Врач-терапевт Медицинского центра Управделами Мэра и Правительства Москвы Елена Серова уверяет: нет абсолютно никакой разницы, находится ли пункт вакцинации от коронавируса в поликлинике или торговом центре. Такое мнение она выразила в среду на конференции «Вакцинация: личный выбор или ответственность по отношению к близким и окружающим», которую организовало издательство «Комсомольская правда».

«Везде, во всех прививочных пунктах вне зависимости от того, находится он в поликлинике или в торговом центре, людей, которые желают вакцинироваться, обязательно осматривает врач. Люди обязательно указывают, были ли у них аллергические реакции, хронические заболевания. Если были тяжелые аллергические реакции в прошлом (не обязательно на вакцину, а, может быть, на какие-то пищевые продукты), то решение, можно ли пациенту вакцинироваться, принимает врач», - объяснила Серова.

Кроме того, противопоказаниями для вакцинации являются первичный иммунодефицит, злокачественные заболевания крови и новообразования. При некоторых аутоиммунных заболеваниях перед прививкой необходимо посетить лечащего врача и обсудить временный отказ от привычных препаратов.

В связи с введением обязательной вакцинации для работников определенных категорий очереди сегодня можно встретить во всех пунктах вакцинации. При этом стоит помнить, что при всем желании за один день врачи не могут вакцинировать в ТЦ больше 300 человек. В этой ситуации вакцинироваться в поликлинике может быть даже проще, ведь там есть предварительная запись на определенное время и нет необходимости ожидать в живой очереди. Стоит также помнить, что получить прививку можно в любой поликлинике, а не только в той, к которой человек приписан. Но если пункт вакцинации в торговом центре удобнее для человека, то нет никаких причин, чтобы отказываться от его посещения.

«Если бы было невозможно организовать соблюдение всех условий, такие пункты просто-напросто не организовывали бы. У выездной бригады существуют очень жесткие стандарты, которые к торговому центру никак не относятся. Торговый центр предоставляет только правильное, качественное помещение. Холодильники, в которых хранится вакцина, людей, которые проводят экспресс-анализ того, можно человеку вакцинироваться или нет – все это относится к выездной бригаде», - объясняет управляющий директор Российского совета торговых центров Олег Войцеховский, который также выступил на конференции.

По словам эксперта, не стоит думать, что вакцинацию в торговых центрах организуют только из-за выгоды для этих площадок в виде дополнительных клиентов. По его оценке, большинство из людей, которые пользуются возможностью привиться в ТЦ, в любом случае пришли бы в него и просто совмещают приятное с полезным. Также среди посетителей подобных пунктов вакцинации много жителей близлежащих домов, которые могут прийти за прививкой буквально в домашних тапочках.

«Да, кто-то из них получит новый опыт и, возможно, будет постоянным посетителем торгового центра. А кто-то нет. Из 300 человек, которые проходят через пункт вакцинации, есть, может, человек 40-50, кто пришел на вакцинацию и потом в торговом центре так и остался. Не больше», - считает Войцеховский.

Эксперты единодушны: вне зависимости от того, где находится пункт вакцинации, главное, ожидая своей очереди на прививку, не забывать о маске и соблюдать дистанцию.

Категории: Торговые центры