Как стать идеальной девушкой во всем. Как я решила стать идеальной женщиной, которой все восхищаются. И это изменило мою жизнь

Как стать идеальной девушкой во всем. Как я решила стать идеальной женщиной, которой все восхищаются. И это изменило мою жизнь

Как стать идеальной девушкой во всем. Как я решила стать идеальной женщиной, которой все восхищаются. И это изменило мою жизнь

    Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
    что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
    Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

    «Знаешь, ты тоже не идеальная», — бросил недавно мой молодой человек в ответ уже не помню на что. Я хотела что-то ответить (я всегда отвечаю), но вдруг вспомнила Холли Голайтли из «Завтрака у Тиффани», которая для меня всегда была воплощением женского совершенства. И захотела стать идеальной. Хотя бы на недельку.

    Так как идеальной я хотела быть не только для себя, но и для окружающего мира, в своей голове к своему совершенному образу, помимо грациозной женственности Холли, я добавила еще несколько стереотипов о безукоризненной женщине. В итоге вышла особа, которая всегда хорошо выглядит, вкусно готовит и постоянно улыбается. Она ласковая и беззащитная. Интересная и неглупая. Разговаривает вкрадчивым голосом и никогда не делает замечаний.

    В таком образе я прожила неделю, и для чистоты эксперимента моему мужчине я ничего не рассказала. Специально для AdMe.ru я   расскажу, чего мне это стоило и к чему в итоге это все привело.

    Женственность — это никаких рваных джинсов и кедов

    К вечеру первого же дня разболелись ноги, и, подняв их на стену, я спросила у Google, «как ходить на каблуках целый день и не страдать» . Интернет предложил обмотать лейкопластырем 3-й и 4-й пальцы на ногах, потереть наждачной бумагой подошву обуви и положить силиконовые подушечки под стопу. Портить наждачкой босоножки я не решилась, а вот другими методами воспользовалась, и следующий день и в самом деле прошел легче.

    Но, помимо боли в ногах, высокие каблуки и юбка предполагают еще целый ряд неудобств, о которых в интернете нет ни слова. К примеру, передо мной встали следующие вопросы:

    • Как нести покупки из магазина?
    • Что делать, если нужный троллейбус вот-вот тронется, а тебе до него осталась пара метров? Бежать или ждать следующий? Позволительно ли идеальной женщине догонять общественный транспорт?

    идеальная женщина не имеет права смотреть на этот мир, а уж тем более на мужчину, ненакрашенными глазами. на ее губах обязательно должна быть помада, у нее всегда безукоризненно уложены волосы и свежий маникюр

    Всю неделю я что-то выравнивала, наносила, растушевывала и совершала прочие безумства (для меня), именуемые макияжем. Даже если собиралась просто пойти в магазин. Мейкап отнимал у меня не меньше 2 часов, и это только полдела, ведь потом за ним нужно следить, особенно за красной помадой, которая так и норовит испачкать зубы или выползти за контур губ. А вечером все это надо хорошенько смыть.

    • Неожиданное открытие. Я с красной помадой и я без нее — два разных человека в глазах окружающих. Насыщенный винный или ярко-алый цвет (кстати, ужасно желтит зубы) на губах творит что-то волшебное. Я стала чаще ловить на себе заинтересованные мужские взгляды, получила 3 предложения о знакомстве и несколько пусть банальных, но приятных комплиментов.

    Пожалуй, единственным, на кого не произвели впечатления мои старания с макияжем, стал мой молодой человек. Вероятно, он привык к моему лицу без косметики, поэтому вместо восхищения на его лице я видела удивление. Впрочем, это не единственный повод, по которому ему пришлось недоумевать.

Как стать совершенной женщиной. Как стать идеальной женщиной во всем

Осознанная, наполненная жизнь женщины подразумевает непрерывное развитие. Чтобы понимать, в какую сторону нужно двигаться при самосовершенствовании, необходимо узнать, как видят идеальную женщину мужчины.

Как стать совершенной женщиной. Как стать идеальной женщиной во всем

Прежде всего, необходимо осознавать и принимать свою женственность, притягательность и очарование. Тогда вы будете вызывать восхищение у окружающих мужчин. Представители сильного пола ценят в женщинах нежность, легкий характер, способность понять своего партнера.

Если вы хотите стать идеальной для своего любимого мужчины, оставьте настойчивость, силу характера, упорство и стрессоустойчивость на работе. А перед своим избранником старайтесь проявить женственность и мягкость.
Некоторые дамы тратят очень много сил, времени и денег на то, чтобы выглядеть красивыми и сексуальными. Если вы хотите привлечь внимание мужчины, стоит сосредоточиться не на чертах лица, модной одежде или безупречной прическе, а на общем впечатлении, которое вы можете произвести. Вы должны излучать ауру доброжелательности и спокойствия. Этому способствует сияющий взгляд, открытая улыбка, нежность в лице. Именно такой хотят видеть мужчины свою избранницу.
Молодые люди желали бы видеть рядом с собой ту женщину, которая отличается добротой, умением вести хозяйство, веселым характером. В то же время мужчины ценят в девушках обаяние, способность видеть позитив в жизни, приветливость, доброжелательность, искренность и честность.
Чтобы быть идеальной женщиной, необязательно обладать классической красотой. Достаточно знать о достоинствах собственной внешности и уметь их подчеркивать. Необходимо любить себя и заботиться о себе. Тогда вы будете выглядеть здоровой и ухоженной девушкой. Старайтесь всегда быть аккуратной. Порой это гораздо важнее, чем модельная внешность. Неопрятный вид, неприятный запах или отсутствие женственных манер могут оттолкнуть мужчину даже от писаной красавицы.
Порой мужчин раздражает излишняя женская эмоциональность. В какие-то моменты девушки способны перейти все грани приличия. Научитесь владеть собой. Истинная леди не позволит себе резких высказываний, проявлений агрессии, закатывания истерик. Поверьте, ваш мужчина оценит по достоинству ваше самообладание.
Принимайте своего мужчину таким, какой он есть.
Идеальная женщина проявляет по отношению к своему мужчине уважение, любовь, заботу и ласку. Важно делать молодому человеку комплименты, подбодрять его и выражать свое восхищение его личностными качествами и поступками. Таких спутниц парни ценят. Не пытайтесь исправить или переделать своего спутника жизни.
Идеальная женщина не ждет от мужчины исключительно материальных благ. Корыстолюбие представительниц прекрасного пола отталкивает и раздражает мужчин. Проявляйте искреннюю привязанность и настоящие чувства, а не потребительское отношение. Лучше всего, если у вас будет какая-то профессия или увлечение для получения дохода. Так вы проявите себя как независимая, самостоятельная личность.
Ведите себя с чувством собственного достоинства. Капризы оставьте детям и помните, что привычка пилить своих мужчин свойственна девушкам, далеким от идеала. Покажите себя, как самодостаточная, многогранная личность. Идеальная женщина обладает несколькими умениями и талантами, но при этом находится в постоянном развитии.
Уделяйте внимание интимной стороне ваших отношений с молодым человеком. Мужчина хочет видеть в своей партнерше раскованную, уверенную в себе женщину, которая знает свое тело, не боится говорить о собственных желаниях, стремится получить удовольствие в постели и доставить удовлетворение своему любимому.

Источник: https://zdorovkrasota.ru/stati/kak-stat-idealnoy-zhenshchinoy-dlya-svoego-muzhchiny

Как быть идеальной девушкой и женой. Как быть идеальной женой

К счастью, представления об идеальной жене у разных мужчин – разные. Кто-то мечтает о заботливой «мамаше», встречающей отца семейства тарелкой наваристого борща. Кто-то считает идеалом ненасытную в постели красавицу-брюнетку, набрасывающуюся на супруга с порога. Кто-то ищет подругу жизни, с которой можно расслабиться, лежать на диване и размышлять о судьбах мира. Но, тем не менее, некоторые общие черты у таких разных идеалов все-таки есть.

Как быть идеальной девушкой и женой. Как быть идеальной женой

Инструкция

1

Во-первых, как ни крути, а жена – все-таки хозяйка в доме. Даже если мужчина равнодушен к беспорядку и привык питаться тем, что завалялось в холодильнике – рано или поздно его начнет утомлять, что женщина в доме вроде как есть, а еды от этого больше не становится. В то же время не стоит уделять домашнему хозяйству все свободное время – лучше всего наладить быт так, чтобы уют и порядок в доме поддерживался как бы «сам собой».

2

Во-вторых, идеальная жена всегда должна вызывать чувство некоторой зависти у друзей или сослуживцев мужа. Завидовать при этом могут совершенно разным вещам: красоте или легкому характеру, фантастическому знанию иностранных языков или обедам, которые супруг носит с собой на работу. Оптимально – когда завидуют тому, за что муж ценит вас больше всего. Именно на этой струнке и стоит играть.

3

В-третьих, идеальная жена хорошо знает своего мужа. Поэтому она не задает ему дурацких вопросов («А какую блузку лучше надеть – розовую или розоватенькую?», «А почему ты отвернулся, ты что, меня не любишь ?», «А нельзя сегодня обойтись без футбола?»), не запрещает ему общаться с друзьями и не навязывает своих подруг, поддерживает его хобби и дарит ему подарки в его, а не в своем вкусе.

4

Ну и, наконец, только рядом с идеальной женой можно почувствовать себя идеальным мужем – человеком, за которым его семья – как за каменной стеной. Как этого добиться? Да очень просто. Любить мужа, уважать его личность, заботиться о нем, искренне гордиться и не стесняться демонстрировать свои чувства ему, себе и окружающим.

5

Кстати, недавно всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел исследование, посвященное тому, какими же качествами, с точки зрения россиян, обладать идеальная жена. Выяснилось, что чисто статистически главные для спутницы жизни качества – это хозяйственность (важным это считает 61% опрошенных), верность и ум (по 47%). А внешняя привлекательность жены значима для мужчин всего в 36% случаев.

6

А вот портрет идеальной любовницы совсем другой: здесь в равной степени важна внешность и сексапильность (по 49%), на третьем месте – темперамент (30%). Поэтому, если вы только мечтаете о статусе законной жены – постарайтесь не в ущерб качествам любовницы почаще демонстрировать и навыки хранительницы домашнего очага.

Идеальная девушка современности


Какая она, идеальная девушка? Какими должны быть идеальный рост и вес для современной девушки? Почему современной, разве красота не вечна? Оказывается не вечна, и стандарты красоты меняются с течением времени. Даже в одно и тоже время, в разных странах и культурах, стандарты красоты могут существенно отличаться.

Милитта постарается рассмотреть стандарты красоты и разобраться, какая она – идеальная девушка, живущая на территории современной России.

Как стать идеальной девушкой во всем. Как я решила стать идеальной женщиной, которой все восхищаются. И это изменило мою жизнь 03

В советское время стандарты красоты были зажаты в узкие рамки, тогда девушке лучше было быть серой мышкой и не выставлять свои достоинства напоказ. Идеальная девушка в СССР - не должна стремиться выглядеть чрезмерно соблазнительно и сексуально. Советское общество отвергало идеалы ярких сексуальных девушек, и подобные идеальные девушки не могли рассчитывать на всенародную любовь и восхищение. Советская девушка должна быть скромна, одета, как все люди, и вообще она не должна выделяться. Зачастую девушки и бабушки носили одежду одинакового фасона и из одинаковой ткани.

Как стать идеальной девушкой во всем. Как я решила стать идеальной женщиной, которой все восхищаются. И это изменило мою жизнь 04

Идеальные девушки для СССР

Как стать идеальной девушкой во всем. Как я решила стать идеальной женщиной, которой все восхищаются. И это изменило мою жизнь 05Как стать идеальной девушкой во всем. Как я решила стать идеальной женщиной, которой все восхищаются. И это изменило мою жизнь 06

Мне удалось прочувствовать влияние советской системы ценностей на себе. Во время угасания советской системы и в преддверии развала СССР, мне довелось учиться в одной из советских школ. А моя сущность такова, что мне никогда не хотелось жить как все, я не желала, чтобы у меня в жизни все было так, как у людей. Уже в детском и юношеском возрасте у меня имелась яркая индивидуальность, но к сожалению в том возрасте недоставало мудрости и я хотела выделиться тем, чем сегодня выделяются девочки эмо и девочки готессы – необычной внешностью, которая должна отражать мой сложный внутренний мир.

Как стать идеальной девушкой во всем. Как я решила стать идеальной женщиной, которой все восхищаются. И это изменило мою жизнь 07

Естественно об эмо и готах я тогда ничего не слышала, так субкультуры эмо и готы тогда не существовали. Но, тогда была другая субкультура – панк!

Как стать идеальной девушкой во всем. Как я решила стать идеальной женщиной, которой все восхищаются. И это изменило мою жизнь 08Как стать идеальной девушкой во всем. Как я решила стать идеальной женщиной, которой все восхищаются. И это изменило мою жизнь 09

В один из солнечных дней, я явилась в советскую школу с необычной прической, такой, какую видела у английских панков. Вернее сказать прическа была намного проще, гребешок совсем небольшой, аккуратненький и натурального цвета моих волос, без раскраски.

Как стать идеальной девушкой во всем. Как я решила стать идеальной женщиной, которой все восхищаются. И это изменило мою жизнь 10

Сегодня с такой прической можно отправиться почти куда угодно, и можно быть уверенной, что никаких проблем не будет, а где-то даже внимания не обратят, но тогда в СССР, представления об идеальной девушке были иные и учителя плохо отреагировали на мое преображение. Все их высказывания сводились к тому – вот она пропащая девушка, а какие несчастные у нее родители! Она наверняка станет дешевой подстилкой и закончит где-то под забором. Так говорили учителя и мой случай не единичный, во время СССР, идеальной девушкой была неприметная серая мышь, которая ничем не выделялась и покорно чтила идеалы комсомола и партии.

Как стать идеальной девушкой во всем. Как я решила стать идеальной женщиной, которой все восхищаются. И это изменило мою жизнь 11

Благо в СССР мне удалось родиться не в 1937 году, а во времена самого заката советской империи, благодаря чему удалось увидеть и тот старый мир и вступить в новую жизнь, в страну больших возможностей и множества свобод - в современную Россию.

Как стать идеальной девушкой во всем. Как я решила стать идеальной женщиной, которой все восхищаются. И это изменило мою жизнь 12

Когда развалился СССР, быстро стало доступно очень многое, а главное - возможность путешествовать по миру, и информация, новости - из всех уголков планеты Земля. Правда само общество менялось постепенно, и даже сейчас в сознании многих людей остался тот советский уклад мышления, а соответственно и представления о красоте идеальной девушки те же самые советские. Наверняка вы видели злобных бабушек, осуждающих и проклинающих красивых, ярко одетых девушек.

Как стать идеальной девушкой во всем. Как я решила стать идеальной женщиной, которой все восхищаются. И это изменило мою жизнь 13

Сильно наследие СССР, но на этих бабушек практически никто не обращает внимания, даже собственные внучки и правнучки одеваются так, как им диктует глянец, телевизор, окружающее их сообщество и их кумиры. Благодаря такой свободе и разнообразию, у девушек рождается огромный выбор одежды, поведения, и образа в целом. Мы можем встретить девушку готессу, девочку эмочку, или девочку - заучку в очках и с электронной книгой, а можем столкнуться с гламурной девушкой, или девушкой, считающей себя гламурной, а совсем рядом увидеть творческую девочку дизайнера, которая напоминает героиню компьютерной игры.

Как стать идеальной девушкой во всем. Как я решила стать идеальной женщиной, которой все восхищаются. И это изменило мою жизнь 14

Кого-то из них можно назвать идеальной девушкой современности? Конечно! Парень гот, хочет видеть рядом с собой девочку готессу, которая прекрасна в его глазах и буквально светится темнотой. Для кого-то, девочка дизайнер с фотоаппаратом, окажется идеальной девушкой. Выходит, девушки идеальной для всех и каждого, не существует? На самом деле, идеальной для всех нет в этом мире, но вот найти образ идеальной девушки для большинства можно вполне. Как и во времена СССР, в современной России есть определенные идеалы, которые исповедуются большинством.

Видео как стать идеальной девушкой для плохого парня - Блог Артура - Киев днем и ночью