Дренажные напитки для похудения. Дренажный чудо- напиток для сильного похудения

Дренажные напитки для похудения. Дренажный чудо- напиток для сильного похудения

Дренажные напитки для похудения. Дренажный чудо- напиток для сильного похудения

Хотите избавиться от лишнего веса? Процесс похудения идет слишком медленно? Эти напитки помогут тебе его ускорить. Используй один из этих рецептов, и уже совсем скоро ты сможешь распрощаться с лишним весом! Пить нужно с осторожностью – приводит к сильной потере веса!

Одна из причин полноты — задержка жидкости в организме, и именно в жировых клетках. Жировая ткань обладает способностью впитывать и удерживать воду, как губка. И это не только увеличивает вес и объемы, но и замедляет все обменные процессы в них.

Только когда уходит лишняя жидкость, начинается сжигание жира. Кроме того, вместе с лишней жидкостью из организма выводятся токсины и продукты разложения жиров. В жировых клетках нормализуются обменные процессы, а значит, усиливается сгорание жира.

Берите на вооружение 6 рецептов дренажных напитков, которые с легкостью вы приготовите в домашних условиях!

Рецепт № 1

2 ст.л. измельченных листьев мать-и-мачехи залить 200 мл кипятка, настаивать 1 час в термосе. Пить по 1 ст.л. вечером и утром.

Рецепт № 2

1 ч.л. сухих измельченных листьев березы залить стаканом кипятка, добавить 0.5 ч.л. меда. Пить за полчаса до еды дважды в день.

Дренажные напитки для похудения. Дренажный чудо- напиток для сильного похудения 01

Рецепт № 3

25-30 г листьев черной смородины запарить 500 мл кипятка. Остывший настой принимать по 1/2 стакана три раза в день.

Рецепт № 4

Залить 2 ст.л. сухих ягод и листьев земляники залить стаканом кипятка, дать настояться 2 часа. Пить по 1 ст.л. 4 раза в день перед едой.

Р ецепт № 5

Заварить 2 ч.л. сухих цветков календулы в 500 мл кипятка. Настаивать в течение 20 минут. Принимать по 0,5 стакана трижды в день перед едой.

Рецепт № 6

Измельчить сушеные стебли полевого хвоща, заварить как чай (1 ч.л. на стакан воды). Пить три раза в день по ¼ стакана.

Дренажные напитки для похудения. Дренажный чудо- напиток для сильного похудения 02

Начинать худеть нужно именно с применения дренажных напитков. Они не только уменьшают объемы, одутловатость, но и возвращают коже упругость, и в результате контуры фигуры становятся более четкими и подтянутыми.

Вы будете выглядеть восхитительно! Теперь вы сами заметите, как уходят лишние килограммы, исчезает отечность и улучшается состояние кожи. Будьте стройной и красивой уже сегодня!

Источник: https://zdorovkrasota.ru/stati/drenazhnye-napitki-dlya-pohudeniya-pravila-prigotovleniya-domashnih-zhiroszhigayushchih

Дренирующий напиток в домашних условиях. Напитки для похудения в домашних условиях

Лишний вес — это проблема не только жировых отложений, но и скопления ненужной жидкости в клетках и тканях. Для ее выведения необходим дренаж. Доступность этого способа выводит его в разряд популярных, а эффективность доказана на практике большим количеством счастливых женщин, потерявших свои ненавистные сантиметры и килограммы .

Как и в любой другой методике, перед применением жиросжигающих напитков нужно внимательно ознакомиться с противопоказаниями. К ним относятся:

    беременность, кормление грудью;

    аллергические реакции на компоненты растительного происхождения;

    проблемы с желудочно-кишечным трактом, несварение;

    хронические заболевания печени, почек, желчного пузыря;

    детский возраст до 12 лет.

ТОП-7 самых популярных рецептов

Вода .

Дренажные напитки для похудения. Дренажный чудо- напиток для сильного похудения 03Как бы банально и странно это ни звучало, но обычная вода способна творить чудеса с нашим организмом. Выпивая два литра ежедневно, вы обеспечиваете работу каждой клеточки, снижаете риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, предотвращаете запоры. Это превентивная мера для обеспечения стройности и хорошего самочувствия. Вода помогает худеть, и это факт. И еще это самое простое и всегда доступное средство.

Имбирный чай .

Корень имбиря натереть на мелкой терке или перемолоть в блендере. Чайную ложку получившейся кашицы залить 250 мл кипятка. Настаивать 10 минут. В получившийся настой добавить мед по вкусу.

Имбирь богат аминокислотами, он улучшает пищеварение, повышает иммунитет, придает бодрость. Мед повышает иммунитет, обладает антисептическими свойствами, содержит множество витаминов и микроэлементов, эфирные масла.

Вода Сасси .

Дренажные напитки для похудения. Дренажный чудо- напиток для сильного похудения 04На два литра воды взять один свежий огурец средних размеров и лимон. Нарезать все тонкими ломтиками, добавить чайную ложку измельченного имбиря, свежие листья мяты. Все ингредиенты перемешать и поставить в холод на 10—12 часов. Пить в течение дня небольшими глотками.

Огурец обладает мочегонными свойствами, содержит множество микроэлементов. Лимон полезен для пищеварения, в нем много витамина С и он способен притуплять чувство голода. Мята помогает выводить токсины.

Кефир с корицей .

На стакан кефира добавить чайную ложку корицы. Смесь перемешать.

Дренажные напитки для похудения. Дренажный чудо- напиток для сильного похудения 05Кефир снижает аппетит, улучшает перистальтику. Корица снижает сахар в крови, уменьшает отеки, обладает антимикробным действием. В идеале можно заменить таким напитком один из приемов пищи — например, ужин. Результат не заставит себя ждать! Для напитка необходимо использовать свежий кефир, то есть дата выпуска на упаковке должна стоять именно текущее число. Дело в том, что свежий кефир обладает именно слабительными свойствами, а вчерашний или позавчерашний может вызвать запор.

Настой из петрушки .

Зелень свежей петрушки (пучок) мелко нашинковать и залить стаканом кипятка. Дать настояться 20 минут, процедить. Пить перед едой три раза в день. Средство обладает противоотечным действием и снижает аппетит.

Витаминно-дренажный напиток .

Дренажные напитки для похудения. Дренажный чудо- напиток для сильного похудения 06Стакан отвара шиповника соединить с двумя столовыми ложками лимонного сока и добавить щепоть красного перца. Вкус у напитка своеобразный, но эффект впечатляющий. Это витаминный заряд для вашего организма, дренажный эффект и ускорение пищеварения.

Цитрусовый коктейль .

Взять 2 грейпфрута, 2 апельсина, 1 лимон и чайную ложку меда. Из фруктов выжать сок с помощью соковыжималки, смешать с медом. Употреблять на завтрак или в обед. На ужин не рекомендуется из-за бодрящего эффекта. С осторожностью к этому напитку надо отнестись тем, у кого проблемы с желудком. Такой коктейль зарядит вас позитивом на целый день, поможет пищеварению и сожжёт лишний жир.

Дренажные напитки для похудения. Дренажный чудо- напиток для сильного похудения 07Вышеперечисленные напитки для похудения и коктейли снижают аппетит, выводят токсины, очищают организм, кишечник, улучшают самочувствие, дарят бодрость и хорошее настроение.

В домашних условиях приготовить их не составляет труда. Этот процесс займет не более 10 минут. Уделите немного времени своему организму, и он откликнется бесперебойной работой, чистой красивой кожей без прыщей. А также волосы станут более блестящими, а ногти твердыми.

Подводя итоги, хочется сказать, что к проблеме похудения необходимо подходить творчески и комплексно. Если вы будете есть фастфуд, запивая напитками для похудения, то результата не дождетесь. Правильное сбалансированное питание, занятия спортом, дренажные напитки — все вместе обеспечит вам стройность легкость.

Следите за своим здоровьем. Красота начинается изнутри!

Дренажные напитки форум. Качество тела станет в 1000 раз лучше, если пить кофе с чудесным ингредиентом!

Когда в организме накапливается слишком много жидкости, появляются отеки. Мешки под глазами, утолщенные щиколотки, опухшие пальцы — это еще полбеды. Ужасно то, что накопленная во внутренних органах вода замедляет кишечный метаболизм, повышает внутричерепное давление, может стать причиной головной боли и даже тошноты!

Неприятно чувствовать себя опухшей, неприятно снимать кольцо с пальца в результате адских усилий…

Дренажные напитки для похудения не только помогут уменьшиться в объемах в короткий срок и вывести из тела лишнюю воду, но и улучшат самочувствие.

Это питье простое и ароматное, верю, что тебе понравится! Действие заметно уже через день употребления. Расскажи в комментариях, какой вариант тебе пришелся по вкусу больше всего.

Дренажные напитки форум. Качество тела станет в 1000 раз лучше, если пить кофе с чудесным ингредиентом!

Дренажные напитки

  1. Зеленый коктейль
    Огурец, зеленое яблоко, 50 г стебля сельдерея, киви и несколько листьев мяты смешай в блендере. Этот коктейль усиливает лимфоток, активизирует работу желудка и кишечника. По желанию в него можно добавить семена льна.
    Дренажные напитки форум. Качество тела станет в 1000 раз лучше, если пить кофе с чудесным ингредиентом! © DepositPhotos
  2. Петрушка чистая
    Настой из петрушки очищает тело от токсинов и приглушает голод. Пучок свежей петрушки мелко нарежь и разотри при помощи деревянной толкушки. Сок вылей в стакан с горячей водой, слегка нагрей его на водяной бане. Ни в коем случае не кипяти! Выпивай по полстакана напитка по утрам, завтракай спустя 2 часа.
    Дренажные напитки форум. Качество тела станет в 1000 раз лучше, если пить кофе с чудесным ингредиентом! © DepositPhotos
  3. Имбирный напиток
    В стакане кипятка завари чайную ложку тертого имбирного корня, половинку тертой чесночной дольки, добавь по чайной ложке мёда и лимонного сока. Имбирный напиток бодрит, поэтому лучше пей его по утрам.
    Дренажные напитки форум. Качество тела станет в 1000 раз лучше, если пить кофе с чудесным ингредиентом! © DepositPhotos
  4. Лимонная вода
    Вода с лимоном — прекрасное средство, которое убирает отечность, выводит лишнюю воду из организма. Выдави половину лимона, смешай со стаканом воды, выпей напиток за 30 минут до еды. Очень хорошо пить лимонную воду по утрам.
    Дренажные напитки форум. Качество тела станет в 1000 раз лучше, если пить кофе с чудесным ингредиентом! © DepositPhotos
  5. Настойка мать-и-мачехи
    2 столовые ложки сухой травы залей стаканом кипятка и настаивай в теплом месте около часа. Принимай это народное средство по одной столовой ложке натощак и перед отходом ко сну.

    ‡агрузка…

    Эффект от приема настоя удивителен! Благодаря мочегонному и желчегонному действию напитка из организма очень быстро выводится всё лишнее, кожа подтягивается и выглядит моложе. Актуально для тех, кто близко знаком с целлюлитом на бедрах.
    Дренажные напитки форум. Качество тела станет в 1000 раз лучше, если пить кофе с чудесным ингредиентом! © DepositPhotos

  6. Нежирный кефир
    Кефир ускоряет метаболизм в кишечнике и восстанавливает здоровую микрофлору. Если пить кефир 2 раза в день ежедневно хотя бы в течение недели, тело очищается от всего лишнего, в том числе и от воды. Прекрасная идея — заменить перекусы кефиром! Регулярное употребление продукта поможет быстро прийти в форму с пользой для желудочно-кишечного тракта.
    Дренажные напитки форум. Качество тела станет в 1000 раз лучше, если пить кофе с чудесным ингредиентом! © DepositPhotos
  7. Кофе с лимоном
    Чтобы вывести из организма шлаки, достаточно начать добавлять в свой кофе дольку лимона! После того как лимон распарится в горячем напитке, съешь дольку.

    Секрет волшебного дренажного действия лимона и лимонной цедры — в эфирных маслах , способствующих выведению лишней воды и накопленных токсинов из организма. К тому же такой напиток обладает изысканным ароматом, испробуй!
    Дренажные напитки форум. Качество тела станет в 1000 раз лучше, если пить кофе с чудесным ингредиентом! © DepositPhotos

При постоянном употреблении дренажные напитки помогут избавиться даже от целлюлита! Конечно же, для хорошего эффекта необходимо сочетать правильное питание с ежедневным приемом целебного питья.

Любые соленья, селедка, соленый арахис, квашеная капуста и другие овощи, чипсы, фастфуд, содержащий много соли, кетчупы, соусы — всё это нужно исключить из своего меню, чтобы попрощаться с отечностью.

Сахар также удерживает воду в организме. Торты, пирожные, сок в пакетах — вот она, причина мучений. Страшно подумать, но у некоторых женщин к вечеру размер ноги увеличивается вдвое в результате отека!

Дренажные напитки в домашних условиях будут действовать еще лучше, если добавить в меню продукты, убирающие лишнюю воду. Это гречневая каша, яблоки, ягоды, огурцы, болгарский перец, баклажаны, зелень, редис, морковь.

Покажи подругам эту крайне полезную статью, поделившись ею на своей странице! Мало кто задумывается, что основной причиной появления лишних килограммов является задержка жидкости в организме. Еслипри помощи правильного питания, всё лишнее моментально испарится! Жизнь без отеков гораздо лучше, не так ли?

‡агрузка…

Автор статьи

Александра Килимчук

С детства интересуется медициной, выросла в семье врачей. Умеет приготовить шикарный завтрак буквально из ничего, не боится экспериментировать на кухне: готовит пироги без муки, низкокалорийный майонез, полезные сладости. Никогда не опускает руки и верит, что люди созданы, чтобы помогать друг другу! Во всех ее домашних делах помощником выступает сын Саша. Любимая книга Александры — «Искусство любить» Э. Фромма.

Дренирующий напиток в аптеке. Польза и вред

Дренажные напитки (готовые или приготовленные в домашних условиях) обладают такими полезными свойствами:

  1. Избавляют от застойных процессов, нормализуют циркуляцию лимфы, регулируют водно-солевой баланс.
  2. Активируют обменные процессы, работу пищеварительных органов, нормализуют стул.
  3. Насыщают клетки организма полезными веществами, тогда улучшается общее состояние организма.
  4. Способствуют расщеплению жировой ткани (при сочетании дренажного питься с правильным питанием и физической активностью).
  5. Очищают организм от вредных накоплений, болезнетворных микроорганизмов.
  6. Избавляет от отеков на лице, ногах, пальцах.
  7. Уменьшают проявления целлюлита в домашних условиях.
  8. Укрепляют иммунитет, заставляют все органы работать слажено, заряжают энергией.

Дренажные напитки, приготовленные в домашних условиях, или готовые смеси пьют при похудении, чтобы быстрее сделать тело стройным. Самодельные варианты легко готовятся из доступных продуктов, например, фруктов, овощей, трав.Дренирующий напиток в аптеке. Польза и вред

Преимущество такого питья при похудении – это простота в использовании. Средство употребляют натощак перед трапезой, тренировкой или массажем. При регулярном применении лишний вес уходит.

Дренажные напитки – это эффективный способ похудеть и оздоровить организм в домашних условиях, однако нужно соблюдать осторожность по следующим причинам:

  1. Ухудшение самочувствия и нарушение работы сердца, почек, пищеварительных органов. Это возможно, если человек употребляет дренажные напитки для похудения бесконтрольно и без консультации врача.
  2. Осложнения имеющихся заболеваний, их обострение, аллергии при невнимании к противопоказаниям.
  3. Обезвоживание организма.
  4. Замедление метаболизма, нарушение водно-солевого баланса.

Важно! Чтобы избежать негативных реакций, перед применением дренажных напитков в домашних условиях для похудения и очистки организма, проконсультируйтесь с врачом.