Диета Лаймы Вайкуле. Звездные диеты — 9 дней от Лаймы Вайкуле

Диета Лаймы Вайкуле. Звездные диеты — 9 дней от Лаймы Вайкуле

Каждый человек, желающий похудеть, должен обратить внимание на режим питания этой артистки. Ведь Вайкуле пристально следит за своим рационом, использует только самые эффективные приемы. При росте в 176 см вес певицы колеблется в пределах 51-53 кг. Стоит отметить, что невзирая на свой загруженный рабочий режим, у Лаймы строгий график отдыха и бодрствования. Физическим тренировкам уделяется особое внимание, много сил уходит для поддержания общего состояния организма в тонусе.

Перед стартом свой организм сначала надо подготовить, очистить от токсинов: 2 дня употребляются только жидкости (соки, воды, чаи, компот). Если это не получается выполнить – делаем кефирные разгрузочные дни. Диета Лаймы Вайкуле 9 дней применяется для небольшой потери веса, очищения организма от токсинов. Если после диеты придерживаться сбалансированного правильного питания, то эффект сохранится на длительное время. Можно сбросить за 9 дней 9 кг. Более продолжительное время придерживаться диеты запрещено, чтобы не навредить здоровью. Состоит диета из 3-х этапов.

Диета Лаймы Вайкуле. Звездные диеты — 9 дней от Лаймы Вайкуле

На буром рисе на 3 дня

Первый этап основывается на употреблении бурого риса. В нем содержится больше полезных веществ, чем в шлифованном. Этот сорт риса является профилактикой рака и артритов, нормализует работу кишечника, уровень сахара в крови. Если нет возможности купить бурый, то используйте белый, предварительно вымочив его в воде. Солить блюдо не рекомендовано, а добавить нотки вкуса можно с помощью соевого соуса и пряных трав.

Диета 3 дня курица

Следующие 3 дня следует кушать только куриное филе, готовя его любым методом без использования масла. Любые жиры в это дни – табу. Отварное филе отлично снижает чувство голода и помогает уменьшить количество подкожного жира, а не мышц. А высокое содержание в курице витаминов, минеральных солей, фосфора прекрасно усвоится организмом, скажется на общем состоянии здоровья, вы будете выглядеть бодрее.

На яблоках на 3 дня

Завершается марафон Вайкуле углеводами, яблочные дни – финальный ее этап. Чтобы разнообразить меню на это время можно поэксперементировать. Ешьте яблоки не только в сыром виде, а запекайте, мельчите их на терке, делайте салаты из яблок, свеклы, моркови. Можно пить яблочный свежевыжатый сок без сахара. От пакетированного варианта стоит отказаться, отдать предпочтение стоит домашнему фрешу. Яблоки способны стабилизировать обмен веществ и пищеварение, полезны для нервной системы, зрения, кожи.

Здоровье Лаймы Вайкуле. Рецепт здоровья прост

Идут годы, а Лайма Вайкуле потрясающе выглядит! Как же ей удается оставаться в форме, хорошем настроении, тонусе? Может быть, помогает какая-то особая диета?- Мой рецепт прост и доступен каждому: если предстоит что-то ответственное, возьмите себя в руки и устройте разгрузку. И моя диета проще простого: «зашить» рот и не есть копченого, жареного, жирного, хлебобулочного, сладкого… «Любительница вкусно поесть» - это не про меня. Еда для меня - как топливо, восполняющее энергию. Меня не совратишь деликатесами и всякими вкусностями.Вообще, мне кажется, каждому человеку необходимо постоянное общение со своим диетологом, чтобы не напороть лишнего с новомодными диетами.Каюсь: летом, как правило, я выхожу из формы, но к осени собираю волю в кулак и возвращаюсь в нужное состояние. Брожу по десять километров вдоль пляжа, плаваю вместе со своими собаками. А самой лучшей формы достигаю в репетиционный период при подготовке очередной программы, когда работаю (точнее, пашу!) с десяти утра до десяти вечера. - Спите хорошо, подолгу? - Удивляюсь своим приятельницам, которые могут сказать: «Я сегодня проснулась, а потом решила подремать еще пару часов, чтобы скорее вечер наступил». Мне же хронически не хватает 24 часов в сутки. Если сижу на месте, то понимаю, что я чего-то не делаю, и от этого начинаю нервничать. Этот «бег» во мне был всегда.В идеале мне необходимо не менее семи часов сна, но какое там! Гастрольные переезды часто случаются по ночам, утрам, и о регулярном сне остается только мечтать. Меня бы очень устроил распорядок дня, который бывает у меня в Америке: рано ложусь, рано встаю. Но в наших краях так не получается…