9 дневная диета от Лаймы Вайкуле. Здоровое питание от Лаймы Вайкуле

9 дневная диета от Лаймы Вайкуле. Здоровое питание от Лаймы Вайкуле

9 дневная диета от Лаймы Вайкуле. Здоровое питание от Лаймы Вайкуле

Правила простые и общедоступные. Любой врач-диетолог назовет вам такие же. Проблема лишь в том, хватит ли у вас выдержки следовать каждому из них изо дня в день.

  • Пейте много воды ежедневно.
  • Откажитесь от черного чая в пользу травяного или зеленого.
  • Ешьте только небольшими порциями.
  • Откажитесь от жирного и жареного, сладостей и копченостей.
  • Включите в рацион полезные жиры, а также небольшое количество оливкового масла, чтобы заправлять овощные салаты.
  • Покупайте больше так называемых высокобелковых продуктов: некрахмалистые овощи, фрукты, индейку, курицу, бобовые и тунца.
  • Откажитесь или хотя бы сведите к минимуму употребление белого хлеба и картофеля.

Ко всему прочему не стоит забывать и о физических нагрузках. В тандеме с отличной диетой они помогут добиться потрясающих результатов еще быстрее. Но эта девятидневная диета категорически противопоказана беременным женщинам и кормящим мамам, а также людям с болезнями почек . Если вы недавно перенесли серьезное заболевание, которое ослабило организм, подождите несколько недель, прежде чем останавливаться на этой диете.

9 дневная диета от Лаймы Вайкуле. Здоровое питание от Лаймы Вайкуле

Разве внешность Лаймы Вайкуле не хороший пример того, как здоровое питание и диета в нужный момент помогают оставаться стройной на протяжении десятилетий? И заметьте, этот образ жизни не выстроен на дорогостоящих продуктах и процедурах. Оказывается, всё намного проще , чем мы привыкли думать. Расскажите друзьям и преображайтесь вместе.

Здоровье Лаймы Вайкуле. Лайма Вайкуле: "Болезнь - это судьба"

В конце 1980-х, когда Лайма Вайкуле, уже очень известная в СССР певица, уехала покорять США и получила выгодные контракты, ей был поставлен страшный диагноз – рак.

Знали об этом только она и мужчина всей жизни — бас-гитарист, а впоследствии директор певицы Андрей Латковский. Тогда моментально произошла переоценка ценностей, признается артистка в "Судьбе человека".

Шансов выжить было столь мало, что она даже подготовила прощальные письма своим близким, а Андрей сказал: "Если все безнадежно, мы просто сядем с тобой в машину, разгонимся и врежемся в стену".

Однако судьба распорядилась иначе, дав Лайме шанс на новую жизнь.

Хотя, говорит Вайкуле, говорить о том, что она победила болезнь, – это неправда. "Это судьба, — признается певица. — Моей заслуги здесь нет никакой, это не от меня зависит, а от кого-то сверху".

Из этого испытания, рассказывает Лайма, она вышла другой: научилась искренне любить других людей и все живое. "Я благодарна судьбе, что пережила все это, мне это было нужно", – признается она.

Как, где и чем сейчас живет одна из самых стильных эстрадных певиц? Правда ли, что она в детстве всерьез собиралась стать хирургом? Как вспоминает свои выступления в знаменитом ночном баре "Юрас перле" в Юрмале? Кто стал ее "крестным отцом" на советской эстраде? Где познакомилась с Андреем Латковским, и почему они официально не оформляют свои отношения?

Об этом и не только Лайма Вайкуле рассказывает Борису Корчевникову в программе " Судьба человека " на телеканале "Россия 1" .

Диета Лаймы Вайкуле меню. Каковы особенности рациона

В течение этого времени рацион отличается однообразной пищей, при помощи которой из организма выводятся шлаки, соли, лишняя жидкость, уходят килограммы.

Диета Лаймы Вайкуле становится эффективной, если соблюдать несколько правил:

  1. Нужно обязательно употреблять до 3 литров жидкости в день, включая воду и зеленый чай.
  2. Необходимо лишить себя сладостей, жареной и жирной пищи, фаст-фуда.
  3. Пищу принимать лучше маленькими порциями в небольших тарелках.
  4. Нужно приучить себя к регулярным физическим нагрузкам.

Соблюдение этих правил намного ускорит процесс желанного похудения, а также позволит чувствовать себя в тонусе.

Лайма Вайкуле может похвастаться своей внешностью, так как на протяжении уже стольких лет она никогда не имела лишних килограммов.

Особых секретов своего образа жизни певица не имеет. О том, что пользуется особой диетой, тайны не делает.

9 дневная диета от Лаймы Вайкуле. Здоровое питание от Лаймы Вайкуле 02 Диеты знаменитостей для похудения смотрите в статье: голливудская диета .

Все о летней диете, читайте здесь .

Что такое белковая диета для похудения, смотрите здесь .

Главное: не увлекаться. Все должно быть в меру. Почувствовали, что набрали лишнего, сделайте разгрузочные дни, дайте своему телу отдых, и он отблагодарит прекрасной формой.

Если ситуация требует более кардинальных решений, садитесь на диету, и через 9 дней минус 10-11 кг вам обеспечено.

Диета Лаймы Вайкуле меню. Каковы особенности рациона

Фото: Лайма Вайкуле

Конечно, результат индивидуален. Все зависит от таких критериев, как вес человека, скорость обменных процессов, возраст, степень активности и пр.

Чем больше изначальный вес, тем быстрее уйдут первые килограммы. Соответственно, е отличающийся особым весом человек, потеряет за 9 дней диеты меньше, около 4-5 кг.