Снижение веса Herbalife Nutrition. Истории больших побед

Снижение веса Herbalife Nutrition. Истории больших побед

Александр Гапутин

-100 кг за 1 год

Лишний вес был у меня с детства — я никогда не был стройным ребенком. На самом деле, я любил футбол, и мне нравился активный образ жизни. Но из-за беспорядочного питания и недостаточной подвижности я приблизился к пиковой отметке в 190 кг!

Я очень много ел, не зная, какие продукты полезные, а какие — нет. Но однажды я понял, что хочу жить по-другому. На мое решение повлияло и беспокойство родителей и сестры за мое самочувствие. Именно сестра познакомила меня с Herbalife!

Я увидел первые результаты уже через неделю: ушли 4 кг, появились легкость и энергия. А через месяц перемены заметили и мои знакомые. Процесс снижения веса проходил очень комфортно, и через 12 месяцев я сбросил 100 кг! Это было бы невозможно без Herbalife, поддержки родных, консультанта и клуба.

Теперь я живу полной жизнью, играю в футбол и вместе с женой несу ценности здорового образа жизни, развивая сеть клубов. Я сам стал консультантом и хочу продолжать работать над собой. Потому что нельзя искать оправданий. Мой результат — это следствие ежедневной работы!

Инна Поспелова

-48 кг за 10 месяцев

Всю свою сознательную жизнь боролась с лишним весом, даже при весе в 62 кг и росте 170 считала себя толстой. Бесконечные диеты спровоцировали прилипание лишних кг. А после сложнейших родов вес стремительно возрос до 117,4 кг.

Мой муж, конечно, никогда ничего плохого мне не говорил и даже не намекал, но я хотела изменить себя и стать более стройной и привлекательной.

И тогда меня как будто кто-то услышал! Мой любимый консультант Herbalife связалась со мной практически мгновенно через интернет. Она провела тестирование, проконсультировала по сбалансированному питанию и дала рекомендации, с чего начать.

Спустя 10 месяцев я избавилась от 48 килограммов! Это просто фантастический результат, мой размер одежды уменьшился с 62 до 46 размера, да и образ жизни стал правильным. Вместе с лишним весом ушли комплексы и депрессии!

Михаил Кривицкий

-26 кг за 6 месяцев

Лишний вес преследовал меня с юности. После армии я набрал 10 кг, потом бросил курить — и набрал еще 20. И уже к 40 годам весил за 100. Вес очень мешал. Ужасное самочувствие, сил хватало только на режим «работа — дом — диван». Конечно, я пробовал худеть на разных диетах. С муками терял килограммы, а потом набирал еще больше.

Однажды я познакомился с Ириной, которая пригласила меня в Клуб здорового образа жизни и стала моим персональным консультантом по питанию. Сначала сложно было менять неправильные привычки, которые формировались всю жизнь! Но атмосфера клуба, работа с консультантом и, конечно, продукты Herbalife сделали свое дело. За полгода я снизил вес на 26 кг и сменил 3 размера одежды!

У меня полно энергии, и я чувствую себя так, будто мне снова 20! Я уже привык питаться правильно и вкусно и, значит, сохраню результаты на всю жизнь! В мою программу входят продукты Herbalife: 2 коктейля с белковой смесью «Формула 3», «Экспресс» и протеиновые батончики, алоэ, термонапиток и «Найтворкс».

Я очень рад, что однажды решился прийти в Клуб здорового образа жизни! Спасибо, Herbalife!

Как быстро похудеть с гербалайф. Диета DASH

Эта диета возглавила рейтинг лучших методик по снижению веса, профилактики сахарного диабета. Она активно используется не только в терапевтических целях, но и для похудения. Диета DASH снижает кровяное давление и улучшает чувствительность к инсулину.

Диета DASH сбалансирована по содержанию важных компонентов питания, отвечающих за работу мозга и внутренних органов, за здоровье кожи и волос: кальция, калия, белков, растительных волокон.

Диета DASH удобна тем, что при ее соблюдении не приходится отслеживать каждый компонент по отдельности.  Достаточно:

  • отдавать предпочтение полезным продуктам: фруктам, овощам, зерновым, белковосодержащим и молочным продуктам; 
  • уменьшить количество соли в пище.

При этой диете не придется терпеть голод, можно позволить себе разнообразное, вкусное и сытное меню. 

Общие правила

Главное в такой диете – не количество еды, ее качество. Основные ее правила: 

  • пить до 2 л воды в сутки;
  • принимать пищу дробно, по 5-6 раз в день;
  • объем одной порции — не более 250 мл;
  • калорийность дневного рациона — 2000–2500 ккал;
  • можно сладости, но не более 5 раз в неделю;
  • упор на употребление злаков, семян, бобов, нежирного мяса и овощей;
  • пить можно все, кроме газированной воды и алкогольных напитков;
  • помимо основных приемов пищи, разрешается не более 8 перекусов, но только в том случае, если испытываете нестерпимое чувство голода;
  • снижение потребления соли до 2/3 ч. л. в день;
  • включение в меню цельнозернового хлеба;
  • исключить из рациона копчености, соленья, жирную пищу, сдобную выпечку, консервы из рыбы и мяса.

Источник: https://pohudeymax.ru/stati/gerbalayf-sistema-pitaniya-dlya-pohudeniya-preimushchestva-i-pobochnye-effekty-produkcii

Категории: Большие победы