Как выглядит сейчас анфиса Чехова. Детские травмы

Как выглядит сейчас анфиса Чехова. Детские травмы

Как выглядит сейчас анфиса Чехова. Детские травмы

Анфиса Чехова в детстве. / Фото: www.laykni.com

Александра Корчунова ещё в раннем детстве поняла: она обязательно будет знаменитой. Когда же девочку спрашивали, кем она хочет стать, она честно отвечала: «Не знаю, но мои афиши будут висеть по всему городу». Должно было пройти много лет, прежде чем она осознала, что её желание идёт от острой нехватки любви.

Как выглядит сейчас анфиса Чехова. Детские травмы

Анфиса Чехова в детстве с родителями. / Фото: www.letidor.ru

Родители будущей звезды расстались ещё в то время, когда Александре было всего 4 года. Но и до этого момента малышка остро чувствовала напряженность в семье и очень страдала от деспотизма своего отца. Он всегда требовал выполнения своих условий. Когда у дочери начался нервный тик, и она стала часто дёргать головой, он вдруг решил, что ей просто мешают волосы и отвёл её в парикмахерскую, где девочку просто побрили. Маленькая Александра очень стеснялась, а в детском саду над ней все смеялись.

Как выглядит сейчас анфиса Чехова. Детские травмы

Анфиса Чехова до сих пор помнит, как стеснялась своей очень короткой стрижки. / Фото: www.skuky.net

Потом отец исчез из её жизни совсем, а в тот короткий период, когда он снова появился (они одно время жили по соседству), успел убедить дочь в том, что она толстая и некрасивая. Он заставлял её бегать по утрам, но добился лишь того, что Александра возненавидела спорт.Она до сих пор вспоминает об отце со слезами на глазах. За всю жизнь он ни разу не сказал дочери о том, что её любит.

Как выглядит сейчас анфиса Чехова. Детские травмы

Анфиса Чехова. / Фото: www.dayonline.ru

В 16 лет при получении паспорта девочка изменила имя и фамилию. С одной стороны, она не хотела иметь ничего общего с отцом, с другой – ей отчаянно не нравилось собственное имя. К тому же, будущая звезда увлеклась нумерологией и просчитала: имя Анфиса ей очень подойдёт. Так Александра Корчунова стала Анфисой Чеховой. А фамилию она взяла потому, что перечитала всего Чехова и очень любила произведения писателя.

Как выглядит сейчас анфиса Чехова. Детские травмы

Анфиса Чехова. / Фото: www.twimg.com

После окончания школы Анфиса Чехова со второй попытки поступила в ГИТИС, но уже через два года бросила учёбу, увлёкшись музыкальной карьерой. Правда, по её собственному признанию, основной причиной было то, что в институте её недолюбливали и часто относились предвзято. Она категорически не терпела давления. Если её пытались сломать или переделать, в ней тут же просыпался бунтарский дух.

Как выглядит сейчас анфиса Чехова. Детские травмы

Анфиса Чехова. / Фото: www.kpmedia.ru

Поначалу она пела в группе «Безумные светлячки», позже в её жизни появилось телевидение. Она работала ведущей развлекательных программ, но настоящая слава пришла к ней после выхода на экраны первого выпуска «Секса с Анфисой Чеховой». Правда, зрители и поклонники сексапильной ведущей даже не догадывались о том, что раскрепощённая девушка, без стеснения делящаяся своими откровениями «про это», на самом деле ещё ни разу не была близка с мужчиной.

Анфиса Чехова муж. Карьеристка и грузин. История любви Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили

Новость о разводе Анфисы Чеховой с мужем Гурамом Баблишвили стала полной неожиданностью для поклонников четы. Слухи о том, что пара находится на грани расставания, ходили не один месяц, но телеведущая их опровергала. Однако недавно в шоу «Секрет на миллион» Чехова призналась, что не живет с супругом уже полгода. Их пути разошлись спустя 7 лет после начала отношений.

Карьеристка и звезда

К 2009 году за плечами Анфисы Чеховой был не только внушительный опыт работы на телевидении, но и несколько ролей в кино. Однако останавливаться на достигнутом девушка не собиралась, а потому легко согласилась сыграть главную героиню в спектакле «Однажды знойной ночью». Именно благодаря своему сценическому дебюту Чехова познакомилась с будущим супругом Гурамом Баблишвили, который тоже был занят в постановке.

Отношения между коллегами возникли не сразу, Гурам воспринимал Анфису как звезду и карьеристку, а потому держался от нее подальше. Если бы не настойчивость Чеховой, никакой лавстори между ними могло бы и не быть. Телеведущая признавалась, что именно она выступила в роли инициатора отношений. Познакомившись с Анфисой поближе, Баблишвили понял, что она самая обыкновенная женщина, которая, к тому же, умеет роскошно готовить. Однажды, зайдя в гости к актрисе, Гурам попробовал ее щи и окончательно сдался.

Когда мать Анфисы Наталья впервые увидела Баблишвили, она тут же сказала дочери, что от такого мужчины непременно нужно рожать. Она разглядела в избраннике Чеховой идеального отца, и не ошиблась. Однако беременность телеведущей проходила не так гладко, как хотелось бы. Семья Гурама не сразу приняла невестку, к тому же Чехова, находясь в положении, продолжала работать, что сказывалось на ее состоянии. К счастью, все обошлось, и 31 мая 2012 года она родила сына Соломона . Актриса признавалась, что супруги хотели второго ребенка, однако у них не получилось дважды стать родителями. Но своего единственного сына пара окружила заботой и любовью, и даже после расставания маленький Солик постоянно общается с отцом и часто навещает своих грузинских бабушку и дедушку.

Бракофоб

За плечами Анфисы был не один роман, но все они заканчивались, как только на горизонте появлялись разговоры о свадьбе. Чехову воспитывала мама, отец не принимал участия в жизни дочери, поэтому девушка боялась замужества и называла себя отъявленным «бракофобом». Гураму удалось справиться со страхами возлюбленной. Предложение руки и сердца актер сделал, когда Чехова находилась в положении. Заветные слова Анфиса не услышала, а прочитала: будущий супруг спрятал под новогодней елкой открытку с одной единственной фразой — «Выходи за меня».

Разбавлю, пожалуй, утреннюю ленту семейным портретом А то от моего сетевого нарциссизма уже самой тошно #Helloru

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

Под венец влюбленные не спешили и поженились, когда их сыну Соломону было уже три года. В 2015 году они уехали на Сейшелы, где стали законными мужем и женой. Увы, спустя два года в их паспортах появился еще один штамп, только на этот раз о разводе.

Развод

Слово «развод» в семье Анфисы и Гурама звучало очень часто, даже когда они не были женаты: темпераментные влюбленные то и дело выясняли отношения друг с другом. Чехова явно не была тихой восточной женой. Однако реально расстаться друг с другом пара долгое время не решалась. Супруги пришли к мысли о необходимости развестись, когда у каждого из них началась своя жизнь. Баблишвили занялся бизнесом в родной Грузии и стал уезжать туда все чаще и чаще, свое будущее он видел в другой стране. Увы, Анфиса не смогла поехать за мужем. Сегодня они уже не семья, хотя между ними сохранились теплые, дружеские отношения, и Чехова до сих пор носит обручальное кольцо с гравировкой «и в беде, и в радости».

Анфиса Чехова оскорбила. Анфиса Чехова изо всех сил пытается реабилитироваться после скандального заявления о бурятских девушках

Известная теле- и радиоведущая, певица и актриса Анфиса Чехова славится своими провокационными высказываниями. На этот раз она оказалась в центре скандала из-за неосторожной фразы о жительницах Бурятии . Знаменитость обронила её во время первого выпуска шоу «Скажи, подруга» на телеканале «Домашний», которую ведёт вместе с Авророй (Ирина Юдина). По задумке, они будут приглашать в студию стилистов, сексологов, коучей по обольщению и других специалистов и обсуждать с гостями определённые вопросы и проблемы, частенько возникающие у представительниц прекрасного пола.

В первом выпуске новой передачи, который показали 3 июля, Чехова рассказала, как врач-косметолог вкачал ей литр гиалуронки.

- И я стала бурятской женщиной. Два месяца не могла смотреть на своё отражение, ненавидела своё лицо. Я была как алкоголичка, избитая своим сожителем. Ненавидела своё отражение, – ляпнула Анфиса.

Этот фрагмент передачи тут же разлетелся по местным соцсетям и пабликам. Жительницы и уроженки Бурятии, естественно, обиделись, обвинили телезвезду в национализме и потребовали извинений. Затравленная знаменитость после разгоревшегося скандала записала

- Дорогие бурятские женщины! Мне очень неприятно оттого, что, не подумав, я оскорбила вас и причинила вам боль своей фразой. Прошу прощения за свою непозволительную фразу! Несмотря на то, что я правда не вкладывала в неё тот смысл, который многие увидели, я не имела права таким образом высказываться, – покаялась ведущая и пообещала впредь тщательнее следить за тем, что говорит. – Считаю женщин любой нации, возраста, веса и вероисповедания красивыми! Простите, что ляпнула глупость, не подумав, позволила дурацкой и оскорбительной фразе, которую я произнесла бессознательно, причинить боль людям, принадлежащим к удивительной и уникальной нации с глубокой историей и с лицами, отличными от европейских, но от этого не менее прекрасными. Я получила хороший урок, который научит меня впредь тщательней следить за тем, что я говорю, не только в эфире, но и в жизни.

- Пока я летела в самолёте, мы с партнёршей по бизнесу – бренду «By. Che» – решили, что следующим лицом нашей коллекции станет красивая бурятская женщина, – заявила Чехова. – Совершенно искренне хотим показать красоту бурятских женщин, которых я незаслуженно оскорбила. Поэтому, девочки, проживающие в Москве или планирующие посетить её в ближайшее время, красивые бурятки, присылайте, пожалуйста, в Директ аккаунта «By. Che. Dress» свои фотографии, параметры, чтобы мы могли подобрать для вас одежду. Выберем, возможно, одну или нескольких, отснимем с вами фотосессию – будете лицом нашего бренда. Ждём ваших сообщений, – отметила ведущая.