Как понять, что женатый мужчина хочет тебя. Признаки того, что мужчина хочет тебя поцеловать и не только

Как понять, что женатый мужчина хочет тебя. Признаки того, что мужчина хочет тебя поцеловать и не только

Красноречивее любых слов продемонстрировать желание мужчины сблизиться поможет его невербальное поведение. Вместо того, чтобы терзаться сомнениями и вопросами без ответов, следует понаблюдать за своим возлюбленным.

На что обращать внимание с психологической точки зрения

Первым делом, понаблюдайте за нюансами в его поведении, когда вы остаётесь наедине. Попробуйте завести с ним диалог, чтобы оценить его реакцию на общение с вами:

  • взгляд — довольно долгий, пристальный, внимательный зрительный контакт говорит о его желании поскорее приблизиться и прикоснуться к губам своей спутницы. Если же глаза у него чуть прищурены, зрачки заметно расширены, а взгляд при этом кажется «туманным» и блуждающим — он хочет гораздо большего, чем просто поцелуй;
  • губы — постоянные прикосновения к своим губам во время беседы с вами говорит о подсознательных намёках на желаемый поцелуй. Об этом же свидетельствует и покусывание губ;
  • голос — у влюблённого мужчины, желания которого не останавливаются на одном лишь поцелуе, голос становится более спокойным, низким, с лёгкой хрипотцой. Если же он и вовсе переходит на шёпот (характеризуемый психологами как страстное желание близости), сомневаться в его намерениях не приходится. Нередко именно за нежными нашёптываниями на ушко следует долгий поцелуй;
  • жесты — находясь рядом с желанной дамой, мужчина подсознательно стремится продемонстрировать себя с лучшей стороны: выпрямляет спину, втягивает живот, напрягает мышцы. При этом он может копировать позу женщины, немного наклоняясь к ней. Кроме того, мечтающий о поцелуе и близости мужчина не знает, куда деть свои руки. Зачастую его намерения выдают вставленные за ремень большие пальцы рук, засовывание их в карманы, сплетение либо перебирание в руках какого-нибудь предмета (пуговицы, ручки, часов). Он может непроизвольно (но очень динамично) совершать движения коленями или бёдрами;
  • прикосновения — любая близость начинается с прикосновений. Сначала — как бы не нарочных (поданная рука из авто, поглаживание во время совместного смеха), затем — преднамеренных, но очень аккуратных (к талии, ладони, волосам, щеке);
  • расстояние — мечтающий о поцелуе будет медленно, но уверенно сокращать расстояние между вами. При максимальном приближении в ход пойдут будто бы случайные прикосновения, при которых дыхание спутника может сильно учащаться;
  • паузы — если во время разговора мужчина вдруг замолкает, забывая о чём шла речь, и смотрит на вас «затуманенным» взглядом, это говорит лишь о том, что мысленно он уже давно перешёл к более интимным действиям;
  • флирт — игривый настрой мужчины также демонстрирует его намерение сблизиться. Он то и дело пытается вызвать вас на диалог, возможно, даже «зацепить», чтобы в итоге сделать комплимент, перед которым вы не устоите.

Женатый мужчина влюбился в замужнюю женщину. Женатый мужчина + замужняя женщина

Когда женатый мужчина влюбляется в замужнюю женщину, он руководствуется далеко не мыслями о новом браке. Изменник понимает, как никто другой, насколько сложно иметь роман на стороне и меньше всего желает огласки во избежание скандала. Если ориентироваться на то, что говорит психология, – он боится разрушить свою семью. Такие отношения создаются не в любви, а больше, чтобы расслабиться, отдохнуть от семейной рутины.

При таком романе любовники менее подвержены всяким заботам. Свободная девушка часто начинает предъявлять различные требования к мужчине. Она старается постоянно вытянуть его из семьи для более частых встреч.

Именно из-за этих факторов роман с замужней женщиной для мужчины более выгоден и удобен. Ему не приходится лишнее время тратить на ухаживания, пустые разговоры ни о чем. Это все замужней женщине должен предоставлять ее законный супруг, но никак не любовник. Данный роман носит характер сексуального удовлетворения обоих партнеров.

Женатый мужчина влюбился в замужнюю женщину. Женатый мужчина + замужняя женщина

Может ли женатый мужчина влюбиться в замужнюю женщину? Безусловно, может. Чувствам ведь не прикажешь. В первую очередь, если в лице этой женщины выступаете вы, вам необходимо взвесить все плюсы и минусы данных отношений.

Возьмите лист бумаги и выпишите в 2 колонки все плюсы и минусы. Посмотрите, чего больше, и распределите пункты по значимости. Если выпало, что новые отношения вас устраивают, то можете попробовать повоевать с его супругой за свое счастье. Узнать более подробно об отношениях с женатым мужчиной, и может ли женатый влюбиться в другую женщину, вы можете здесь .

Но если больше минусов, то не стоит вступать с таким мужчиной в отношения. Оно того не стоит, только заполучите дополнительный отпечаток печального опыта.

Как понять, что ты нравишься женатому мужчине на работе. Признаки его влюбленности

Как узнать, нравишься ли ты женатому мужчине? То, как будет вести себя женатый мужчина с девушкой, которая ему нравится, зависит от множества условий : его характера, стремлений, отсутствия либо наличия условий, позволяющих изменять незаметно.

Одни мужчины пытаются всеми силами избегать общения с привлекательной женщиной, другие, напротив, могут начать аккуратно ухаживать за ней (попутно пытаясь скрыть, что они женаты).

Если девушка понаблюдает за его поведением, то сможет распознать признаки влюбленности , даже если мужчина пытается их скрыть.

Как понять, что ты нравишься женатому мужчине на работе. Признаки его влюбленности

Основные признаки того, что женщина нравится женатому мужчине:

  1. Он становится более напряженным, когда девушка находится рядом. Ему становится сложнее спокойно вести разговор, рассказывать интересные истории, шутить. Наиболее заметно это в те моменты, когда женщина зашла в помещение, где он находится. Не все мужчины умеют должным образом скрывать свои эмоции, и, если мужчина молод и неопытен, изменения в его поведении при появлении девушки можно заметить достаточно легко.
  2. Его язык тела говорит о наличии чувств. Он мнет, перебирает что-то в руках во время разговора: ерошит волосы, крутит пуговицу или запонку, поправляет галстук и в целом выглядит беспокойным (однако такое поведение может быть свойственно и просто тревожному мужчине с некоторыми ментальными расстройствами).

    Если он не пытается скрывать свои чувства, то при появлении женщины приосанится, отряхнет одежду, приподнимет голову. Если же пытается скрыть, то может, наоборот, начать смотреть в противоположную сторону, немного сгорбиться.

    Также влюбленный мужчина будет либо избегать смотреть в глаза женщине , либо посмотрит пристально.

  3. Если он пытается скрыть влюбленность, то будет выглядеть излишне сдержанным, целенаправленно избегать общения, смотреть в другую сторону. Мужчина станет старательно делать вид, что Вас не существует, и здесь все зависит от Вашей внимательности и от его актерского таланта.

    Как понять, что ты нравишься женатому мужчине на работе. Признаки его влюбленностиЕсли попытки избежать разговора, соприкосновения взглядами будут достаточно неуклюжи, то это удастся заметить. Но некоторые девушки могут счесть подобное поведение признаком, что они вызывают отрицательные эмоции (и это предположение имеет под собой основания).

  4. Если же он заинтересован в отношениях, то может начать ухаживать (или по крайней мере даст понять, что Вы ему нравитесь). Также он начнет тщательнее следить за собой, надевать одежду получше, прихорашиваться. Особенности его поведения зависят от того, насколько он боится разоблачения и есть ли у него возможности для успешного скрывания измены. Если он знает, что его ухаживания могут быть замечены общими с женой друзьями, то постарается делать все аккуратно, используя намеки. Если он захочет пригласить Вас на свидание, то постарается найти место, где будет сложно встретить знакомых.

Источник: https://zdorovkrasota.ru/novosti/kak-ponyat-chto-zhenatyy-muzhchina-tebya-lyubit-yazyk-tela-i-zhestov