Эрика Герцег, как похудела. Пора завязывать: 5 неочевидных способов носить шелковый платок

Эрика Герцег, как похудела. Пора завязывать: 5 неочевидных способов носить шелковый платок

Эрика Герцег, как похудела. Пора завязывать: 5 неочевидных способов носить шелковый платок

Эрика переехала в Киев , устроилась сразу на две работы и начала свой путь к чудесному преображению. Всего за 8 месяцев девушка похудела более чем на 30 кг , и это , заметьте , без всякого спорта. В 2013 году « новая» Герцег выиграла конкурс « Хочу V ВИА Гру», став одной из самых ярких участниц трио. Мы решили узнать мнение профессионала: только ли диета помогла Эрике Герцег превратиться из обычной девушки в соблазнительную красавицу?

Маммопластика

Эрика Герцег, как похудела. Пора завязывать: 5 неочевидных способов носить шелковый платок

После похудения на 30 кг грудь Эрики превратилась в невнятный рельеф на стройном теле. «Нулевочкой» девушка быть не хотела , ведь привыкла к большой груди , да и стать солисткой группы « ВИА Гра» без пышного бюста ей бы вряд ли удалось. Молодой человек поддержал Эрику словом и делом и даже добавил недостающих на операцию средств. Результат не заставил себя долго ждать. Сегодня Эрика Герцег — популярная певица и модель , а в ее Instagram почти миллион подписчиков.

Ринопластика

Эрика Герцег, как похудела. Пора завязывать: 5 неочевидных способов носить шелковый платок

Есть большая вероятность , что помимо груди Эрика сделала и носик. Спинка его как была прямой , так и осталась , а вот крылья слегка сузились. И действительно , крылья носа можно подправить хирургическим путем , так что никто и не догадается об операции. Особенно если не светиться фотографиями « до». И это как раз случай Эрики. Она настолько стеснялась своего облика до похудения , что фотографироваться отказывалась. И только неугомонный фотограф на свадьбе брата сумел добраться своим объективом до будущей знаменитости. Если сравнить этот снимок со свежими фотографиями Эрики , то факт ринопластики налицо. Но утверждать на 100% я бы не стал.

Удаление комков Биша

Эрика Герцег, как похудела. Пора завязывать: 5 неочевидных способов носить шелковый платок

Похудение значительно сужает лицо , с этим не поспоришь. Но оно не может сделать скулы более выраженными , а щеки — впалыми. А удаление комков Биша может. Ученые до сих пор спорят о предназначении этих самых жировых комков: то ли они мышцы смазывают , то ли младенцам помогают сосать молоко. Но факт остается фактом: красотки , стремящиеся подчеркнуть свою молодость , красоту и стройность , спокойно их удаляют , чтобы скульптурировать лицо. Скорее всего , Эрика Герцег рассталась со своими комками Биша.

Контурная пластика губ

Эрика Герцег, как похудела. Пора завязывать: 5 неочевидных способов носить шелковый платок

По сравнению все с теми же случайными снимками Эрики до похудения , сегодня губы девушки выглядят гораздо пухлее. Тут , конечно , не обошлось без филлеров. Скорее всего , девушка сделала контурную пластику губ с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты.

Инъекции красоты

Эрика определенно не брезгует « уколами красоты». Инъекции ботокса , витаминные коктейли — без этого публичным красавицам сегодня никак.

Эрика Герцег, как похудела. Пора завязывать: 5 неочевидных способов носить шелковый платок

А теперь переходим к самому интересному! Модель и певица , участница группы « ВИА Гра» не прогадала , когда решила вложиться в свою внешность. Ее усилия окупились сторицей. Грудь , губы , лицо , нос — идеальные пропорции приглянулись продюсеру Константину Меладзе , и вот девушка — на всех экранах страны. Но во сколько обошлось такое преображение? Мы посчитали , сколько стоит « быть Эрикой Герцег»:

Удаление комков Биша вылилось девушке приблизительно в 100 тысяч рублей.

Предположительная ринопластика обошлась Эрике в 150 тысяч рублей.

Увеличение губ гелями на основе гиалуроновой кислоты обошлось красавице в сумму от 8 до 25 тысяч рублей. Чтобы сохранить эффект пухлых губ , повторять процедуру нужно раз в полгода.

Эрика Герцег и Меладзе. ‘Всю жизнь мечтала встретить любовь’: Эрика Герцег рассказала о личной жизни и Константине Меладзе

Весь последний год не стихают разговоры о романе блондинки и продюсера коллектива. Несмотря на то, что подобная информация уже несколько раз опровергалась, светская тусовка до сих пор не верит в отсутствие чувств между Меладзе и Герцег.

Фото: instagram.com/erikaherceg

31-летнюю участницу группы «ВИА Гра» часто сравнивают с экс-солисткой коллектива Верой Брежневой. Кроме того, в шоу-бизнесе говорят и о том, что Эрика Герцег давно потеснила Брежневу в семейной жизни. Девушке приписывают роман с Константином Меладзе, напоминает СтарХит .

По мнению поклонников, Меладзе действительно мог увлечься молодой солисткой, ведь Брежнева большую часть времени уделяет собственной карьере, а не супругу. Тем не менее сама Эрика отрицает любовные чувства к продюсеру, уверяя, что относится к Константину как к отцу. Кроме того, Герцег признается, что уже давно определилась с избранником.

«Я всю жизнь мечтала встретить свою любовь — умного, доброго, прекрасного мужчину. Это желание я загадала два года назад на Новый год, и оно тут же сбылось! Я очень люблю его и мы счастливы вместе, а эти слухи о романе с Меладзе отравляют нам жизнь. Я вынуждена все время оправдываться, что это сцена, что с продюсером у меня рабочие отношения», — поделилась певица.

Фото: instagram.com/erikaherceg

К слову, личность возлюбленного Эрика раскрывать не спешит. Девушка не выводит мужчину в свет и держит в тайне его имя и род деятельности. Герцег уверена, подобные вещи должны оставаться подальше от общественности.

«Я не хочу этого делать. Я верю, что счастье любит тишину. Я не хочу никому показывать своего мужчину, я против этого. Это мое, пусть это останется дома!» — заявила солистка «ВИА Гры».

Напомним, что четыре года назад Меладзе ушел от бывшей супруги Яны, с которой воспитывает троих детей, к Вере Брежневой. Известно, что отношения продюсера и певицы начались еще во времена «золотого состава» группы и длились несколько лет. После этого Меладзе решился на важный шаг и создал семью с артисткой.

Отметим, что Брежнева не раз утверждала, что в отношениях с продюсером у них все в порядке и просила игнорировать слухи об изменах. К тому же, сама певица предпочитает не обращать внимания на пересуды, которые никак не сказываются на дружеском общении Веры и Эрики. К супруге присоединяется и Константин: «Путешествие среди женщин закончено. Очень переживаю за знакомых, которые разводятся, ведь помню, каково это».

Эрика Герцег инстаграм. Возлюбленный солистки "ВИА Гры" Эрики Герцег неожиданно разорвал с ней отношения по смс.

Одна из самых эффектных солисток нынешнего состава группы «ВИА Гра» Эрика Герцег впервые поведала о тяжелом расставании, которое ей пришлось пережить. Едва девушка оказалась вовлечена в непростой мир шоу-бизнеса, как ее личная жизнь потерпела крах. На протяжении трех с половиной лет обольстительная блондинка состояла в отношениях с мужчиной. Роман этот оборвался внезапно, что стало настоящим потрясением для певицы.

«Так уж случилось, что я рассталась со своим любимым после 3,5 лет отношений,- рассказала Эрика Герцег в интервью порталу Woman.ru. - Он многое мне дал. Когда я еще работала моделью, то получала гроши. А он - богатый человек и очень влиятельный бизнесмен. Он оплачивал мне съемную квартиру, давал деньги на маникюр, педикюр и прочие мелочи. Я многого не требовала, потому что любила его».

 

Эрика Герцег инстаграм. Возлюбленный солистки ВИА Гры Эрики Герцег неожиданно разорвал с ней отношения по смс.

Теперь жизнь девушки состоит из концертных выступлений и съемок // Фото: «Инстаграм» Эрики Герцег

Девушка призналась, что ее появление в группе «ВИА Гра» сильно повлияло на отношения с любимым. Работа в группе требует особой дисциплины, которую Эрике приходится соблюдать. «Когда я стала солисткой «ВИА Гры», он этому очень обрадовался,- вспоминает Герцег. - Рассказывал о моем успехе друзьям и знакомым. Мы не жили вместе, но всегда виделись, когда он возвращался из командировок, а у него они бывали часто. Я всегда находила на него время, даже если была занята, например, на гастролях. Безусловно, этот проект повлиял на наши отношения. Здесь не может быть никаких отгулов. Если завтра концерт, значит, все остальное отменяется. «ВИА Гра» - это то, чего я хотела, и о чем мечтала. Но ближе к лету отношения с любимым стали меняться. Его все раздражало, я часто слышала: «Почему надела эти шорты? Зачем так похудела? Почему ты в платиновую блондинку покрасилась?» Претензии нарастали. Когда я была на гастролях, например в Грузии или Турции, он постоянно звонил и спрашивал, где я, почему после выступления не сижу в номере. У него было много знакомых, которые следили за мной. Например, в Анталье после концерта мы сидели с девочками и нашими музыкантами в баре. Я пила молочный коктейль. Вдруг раздается звонок: «Я все знаю! Ты сидишь с парнями в баре и пьешь!» А я молчала в ответ. Меня так воспитали: мужчина главный, и если что-то его не устраивает и он злится, то лучше не оправдываться».

Эрика Герцег инстаграм. Возлюбленный солистки ВИА Гры Эрики Герцег неожиданно разорвал с ней отношения по смс.

Справиться с тяжелым потрясением Эрике помогли девушки из группы, Анастасия Кожевникова и Миша Романова // Фото: «Инстаграм» Эрики Герцег

Чуть позже девушке пришлось столкнуться с неожиданным решением любимого разорвать с ней отношения. По признаниям певицы, произошло это тогда, когда она меньше всего ожидала подобного удара.

«В день съемок я прилетаю в Москву, отправляю ему фотографию с комментарием, что скоро будет запись номера, и отключаю свой телефон, чтобы он не мешал,- делится Эрика Герцег. -  Это и стало роковой ошибкой. Когда я включила его в перерыве, то мне пришло смс: «Я тебя не люблю больше и не хочу видеть. Не надо дальше играть этот спектакль. Не отвечай, считай, что мы расстались». Я в шоке, пишу ему ответ, а он сообщает, что нашел другую. Я не помню, как мы выступили. В голове был туман. Боль разрывала все мое сердце. Я никогда не увлекалась алкоголем, но как-то вечером выпила два бокала вина. Они подействовали расслабляюще, и я отправила ему очень личное сообщение. Сейчас понимаю, что это было глупо и бессмысленно. Через некоторое время ответил его друг. Потребовал, чтобы я оставила своего бывшего возлюбленного в покое. Я долго надеялась, что это ссора, ведь они и раньше были. Только так жестко он мне никогда не писал. Я продолжала верить, что мы помиримся, потому что все-таки три с половиной года были вместе. Он знал, что я ему никогда не изменяла, и даже прощала его измены. Наверное, неправильно так думать, но все мужчины изменяют, даже если любят. Это в их природе. Вот как-то так все. Сложно и тяжело».

Видео секреты стройности бёдер и попы от Эрики Герцег – Все буде добре. Выпуск 1012 от 04.05.17