Дренаж для похудения. Для мужчин

Дренаж для похудения. Для мужчин

«Турбослим Дренаж для мужчин» – первая биодобавка для похудения, созданная с учетом индивидуальных особенностей мужского организма. Препарат учитывает все моменты, связанные с проблемами избавления от лишних килограммов у мужчин. Поскольку представители сильного пола склонны к малоподвижному образу жизни и избыточному питанию, а также не потребляют достаточного количества воды, БАД компании Эвалар позаботился о «перезапуске» лимфатической системы.

Дренаж для похудения. Для мужчин

Своевременная забота о весе, с точки зрения специалистов компании, поможет мужчине предупредить развитие сердечнососудистых заболеваний и диабета.

Турбослим Дренаж для мужчин одновременно действует в пяти направлениях:

  • нормализует жировой обмен;
  • выводит лишнюю жидкость;
  • очищает;
  • тонизирует;
  • корректирует фигуру.

Главное отличие продукта от биодобавок, рассчитанных на женскую аудиторию, – борьба с жировыми отложениями мужского типа за счет действия адреналина на жировую ткань. Эффект достигается ввиду наличия в составе не только характерных для классической версии БАДа составляющих и L-карнитина, а и особых компонентов:

Вытяжка из имбиря

В переводе с санскрита имбирь звучит как «универсальное лекарство». Растительный экстракт – своеобразный сосуд, в котором заключена вся сила и эффективность корня растения. Компонентом многих фармацевтических препаратов вытяжка из имбиря становится совершенно заслужено, поскольку обеспечивает:

  • антиоксидантный, антидепрессивный и седативный эффект;
  • противоопухолевое действие;
  • устранение тошноты;
  • увеличение подвижности кишечника.

Научными исследованиями доказано, что употребление имбиря позволяет снизить мышечную боль после физических нагрузок. Однако основное свойство, которым пользуются производители БАДов для похудения – жиросжигающее. Вот почему имбирь рекомендуют включать в рацион диет.

Дренаж для похудения. Для мужчин

Экстракт левзеи

Лишний вес возникает вследствие нарушения обменных процессов, и именно в этом случае необходима левзея. Оказываемое растением тонизирующее действие запускает механизм избавления от скопившегося жира. Вслед за этим, экстракт растения восстанавливает клетки, улучшает кровообращение и повышает иммунитет. Регулярный прием левзеи избавляет от раздражительности, оказывая благотворное влияние на нервную систему.

Линолевая кислота

Впервые о линолевой кислоте ученые заговорили в 90-х годах, когда была установлена ее способность воздействовать на многие химические реакции организма. В результате она стала компонентом биодобавок для похудения. Прежде всего, линолевая кислота отвечает за то, каким образом поступивший с пищей жир будет переработан организмом: под действием вещества он перерабатывается в энергию, а не откладывается в виде подкожных запасов.

Второе важное свойство линолевой кислоты для похудения – способность активизировать рост мышечной ткани, естественно, при условии регулярных физических нагрузок. Другими словами, одновременные тренировки и прием ЛК – путь к созданию прекрасного рельефа тела.

Линолевая кислота предупреждает появление лишнего веса по мужскому типу.

К прочим положительным свойствам вещества относят противодействие образованию злокачественных образований и предотвращение воспалительных процессов.

Дренаж для похудения. Для мужчин

Цинк

Микроэлемент включен в состав Турбослим Дренаж для мужчин совершенно оправданно. Во-первых, он участвует в стабилизации липидного обмена, благодаря чему повышается шанс избавиться от «плохого» холестерина и одновременно пополнить запасы «хорошего». Во-вторых, с его помощью происходит преобразование глюкозы в гликоген, что необходимо для наращивания мышечной массы и уменьшения количества подкожного жира. В-третьих, прием микроэлемента гарантирует нормализацию работы печени, за счет чего из организма удается вывести токсины. Присутствие цинка в БАДе дополнительно обещает снижение аппетита и возможность перехода на здоровое питание без стресса для организма.

Дренажные напитки форум. Рецепты дренажных напитков для похудания дома

Начинаем с примитивных рецептов, выводящих дополнительную жидкость и оказывающих тонизирующее воздействие.

Свежие или сухие листья черной смородины (30 г), варят, как чай (0,5 л горячей воды), настаивают и остужают. Пьют по 1/2 стакана 3 раза на протяжении дня, до еды.

Листья и ягоды земляники (2 ст.Л.) варят также, настаивают 2 часа. Пьют тоже до еды, но по 1/4 стакана 4 раза на протяжении дня.

На протяжении дня можно пить напиток с соком лимона (1 ст.Л.) и медом (1 ч.Л.), размешивая их в стакане чуть тёплой кипяченой воды. Пить его нужно за 30 минут до еды, а утром выпить натощак.

Фото: дренажные напитки для похудания

Еще более практичным считается настой листьев березы с медом: 2 ч.Л. Измельченных листов настоять 15 минут в стакане горячей воды, процедить, добавить 1 ч.Л. Меда, размешать и выпить. Готовить и пить напиток нужно два раза на протяжении дня, за полчаса до завтрака и обеда.

Напиток с петрушкой помогает «разогнать» жидкость уже спустя сутки. Пучок свежей зелени нарезают, разминают в кастрюльке, заливают кипятком и 20 минут держат на водяной бане. Остужают, процеживают и пьют по 1/2 стакана за 40 минут до еды. Напитки из петрушки помогают худеть так же и вследствие того, что уменьшают аппетит.

Хорошим дренажным напитком считается настой смеси трав: донника, манжетки – растения семейства розовых, нередко называемого приворотом или росятником, – герани и корня одуванчика. Он полезен при слабом иммунитете, после продолжительного излечения химическими лекарствами и т.Д. Травы перемешивают в одинаковых частях, заливают 1 ст.Л. Смеси кипятком (0,5 л) и настаивают 10 минут. Выпивают маленькими глотками на протяжении дня.

Считается, что циркулирование лимфы совершенствуют напитки с имбирем. Есть примитивной рецепт очищающего напитка, приготавливаемого на вине – красном (во время зимы) или белом (в летнее время года). Сухой порошок имбиря (1 ч.Л.) заливают литром вина, 3 дня держат в темном месте, а после принимают получившийся напиток по 1 ст.Л. 3 раза на протяжении дня.

Тем, кто не пьет вина, подходит имбирь с лимоном: подобное комбинирование считают очень эффективным. Кусочек свежего корня имбиря длиной 4 см делают мельче одновременно с половинкой лимона, из оставшейся части лимона выжимают сок, заливают все это литром горячей воды и настаивают 20 минут. Настой процеживают и выпивают на протяжении дня.

Лимонаный сок (это же кол-во) можно перемешать с сиропом шиповника (1 ч.Л.), добавить перец чили – от небольшого стручка отрезать 2 тонких колечка, залить все кипятком (200 мл), настоять 10 минут и пить по 1/2 стакана 3 раза на протяжении дня.

Фото: дренажные напитки для похудания

В отпуске или на выходных можно провести лимфодренаж при помощи напитка из фруктового сока и раствора сульфата натрия. Заблаговременно нужно приготовить растаявшую воду (1,8 л), а по утру выжать сок из фруктов: грейпфрута – 900 мл, апельсина и лимона – по 200 мл. 1,6 л воды перемешивают с приобретенными соками, а в 200 мл размешивают 1 ст.Л. Порошка сульфата натрия, и не быстро выпивают натощак. Потом выполняют тёплую ванночку для ног, на протяжении 15 минут, чтобы вызвать потоотделение; температура воды – 38°C. Дальше на протяжении дня, спустя каждые полчаса нужно пить по 100 мл напитка из соков и воды. Предлагается одеть тёплую одежду – к примеру, устаревший костюм для занятий спортом, и закутаться в одеяло. В дальнейшие 2 дня технологию нужно повторять, однако, если это сложно, можно обойтись и одним в дневное время. Вообще перед проведением аналогичных процедур советоваться с профессионалом или лечащим доктором в первую очередь: есть ряд противопоказаний, и далеко не любой организм может выдерживать такое чистка очень легко.

Дренажный чудо напиток для сильного похудения. Польза и вред

Дренажные напитки (готовые или приготовленные в домашних условиях) обладают такими полезными свойствами:

  1. Избавляют от застойных процессов, нормализуют циркуляцию лимфы, регулируют водно-солевой баланс.
  2. Активируют обменные процессы, работу пищеварительных органов, нормализуют стул.
  3. Насыщают клетки организма полезными веществами, тогда улучшается общее состояние организма.
  4. Способствуют расщеплению жировой ткани (при сочетании дренажного питься с правильным питанием и физической активностью).
  5. Очищают организм от вредных накоплений, болезнетворных микроорганизмов.
  6. Избавляет от отеков на лице, ногах, пальцах.
  7. Уменьшают проявления целлюлита в домашних условиях.
  8. Укрепляют иммунитет, заставляют все органы работать слажено, заряжают энергией.

Дренажные напитки, приготовленные в домашних условиях, или готовые смеси пьют при похудении, чтобы быстрее сделать тело стройным. Самодельные варианты легко готовятся из доступных продуктов, например, фруктов, овощей, трав.Дренажный чудо напиток для сильного похудения. Польза и вред

Преимущество такого питья при похудении – это простота в использовании. Средство употребляют натощак перед трапезой, тренировкой или массажем. При регулярном применении лишний вес уходит.

Дренажные напитки – это эффективный способ похудеть и оздоровить организм в домашних условиях, однако нужно соблюдать осторожность по следующим причинам:

  1. Ухудшение самочувствия и нарушение работы сердца, почек, пищеварительных органов. Это возможно, если человек употребляет дренажные напитки для похудения бесконтрольно и без консультации врача.
  2. Осложнения имеющихся заболеваний, их обострение, аллергии при невнимании к противопоказаниям.
  3. Обезвоживание организма.
  4. Замедление метаболизма, нарушение водно-солевого баланса.

Важно! Чтобы избежать негативных реакций, перед применением дренажных напитков в домашних условиях для похудения и очистки организма, проконсультируйтесь с врачом.

Аптечные дренажные напитки. Что такое дренажные напитки

Проблемы с лишним весом обуславливаются не только избыточными жировыми отложениями – внутренние сбои тоже приводят к увеличению объемов. Кроме роста цифр на табло весов, меняется обхват щиколоток, утолщаются пальцы, появляются беспричинные головные боли. Это происходит из-за скопления жидкости в клетках, а вывести ее помогают дренажные напитки. В отличие от классических аптечных мочегонных таблеток, напитки оказывают мягкое воздействие на организм.

Состав

Если готовить дренажные напитки для похудения в домашних условиях, состоят из натуральных компонентов. Некоторые производители препаратов, купленных в аптеке для усиления лимфодренажного эффекта добавляют химические компоненты. Приготовленные в домашних условиях варианты базируются на:

  • Травяных сборах –­действенные напитки, но каждое растение ­имеет индивидуальные свойства и помимо воздействия на вес и межклеточную жидкость, оказывает влияние на другие системы организма. При похудении строго соблюдают дозировку.
  • Овощах/фруктах – воздействуют мягче травяных, не имеют противопоказаний, не принесут моментальный эффект.
  • Кислоте – уксус и лимонный сок популярные компоненты дренажных напитков, приготовленных в домашних условиях. Дополнительное свойство – жиросжигание – хороший бонус при похудении, но напитки небезопасны для желудка.

Аптечные дренажные напитки. Что такое дренажные напитки

Польза

Напиток такого типа дренирует организм, запускают процессы, ускоряющие потерю веса. Полный перечень плюсов употребления раскрывается после изучения состава. Овощные соки чистят кишечник, отвар петрушки приглушает голод, знаменитая вода Сасси тонизирует, а любой травяной сбор – набор витаминов для иммунитета.

Приготовление напитков для похудения в домашних условиях занимает 5-15 минут времени. Польза от их употребления заключена:

  • в избавлении от отеков;
  • уменьшении выраженности целлюлита;
  • сохранении хорошего обмена веществ;
  • нормализации работы эндокринной системы;
  • помощи функционированию почек;
  • тонизирующем действии.

Принцип действия

Если вам знакомы лимфодренажные процедуры, которые проводят косметологи, вы поймете, как работают напитки: они имеют схожую природу. Жидкость, скапливающаяся в клетках, спустя определенный временной промежуток попадает в капилляры и преобразовывается в лимфу. Она нужна организму, т.к. помогает очищению внутренних органов, но если после не происходит ее естественного выведения, она застаивается и негативно влияет на организм. Лимфодренажные напитки ускоряют циркуляцию лимфы, помогают ей выходить своевременно.

Дренажные напитки для чистки и похудения. Дренажные напитки

Яблочный коктейль

В борьбе за красоту и грацию необыкновенно хороши детокс-напитки с яблоком.

Вариант 1: крупное зеленое яблоко + 4 стебля свежего сельдерея. Разотрите продукты блендером, а затем влейте 100 миллилитров холодной воды. Повторите процесс взбивания.

Вариант 2: тертое яблоко + чайная ложка порошковой корицы. Разведите смесь половиной литра кипятка, тщательно перемешайте и дайте остыть. Употребить напиток следует в несколько приемов.

Рецепт 3: пара яблок + половинка очищенной свеклы + 3 средних огурца. Фрукты и овощи следует нарезать и пропустить через соковыжималку, выпивают коктейль в свежем виде.

Рецепт 4: очищенное яблоко + половина чайной ложки тертого имбирного корня + столовая ложка яблочного уксуса + мякоть половинки грейпфрута. Состав разводят небольшим количеством воды или яблочного фреша, после чего взбивают блендером до однородного состояния. На роль подсластителя отбирается пара фиников.

Морковный смузи

Диетический смузи с морковью подарит долговременное чувство сытости, параллельно пополнив организм внушительной порцией витаминов, клетчатки и минералов. Легкоусвояемый напиток улучшает состояние кожи, усиливает барьерные функции организма и способствует естественной потере лишних килограммов.

Согласно рецептуре, морковку нужно сочетать со свежей петрушкой, листовым салатом и яблоком. Овощ и фрукт необходимо вымыть, избавить от кожуры, а затем измельчить. Вместе с промытой зеленью ломтики укладывают в чашу блендера и доводят до полной однородности.

На замену салату сгодятся стебли сельдерея, а вместо яблока можно взять спелый томат. При такой комбинации имеет смысл добавить половинку чайной ложки оливкового масла и щепотку перца.

Чрезмерно увлекаться дегустацией смузи диетологи не рекомендуют — вполне достаточно употреблять его 1-2 раза в сутки.

Дренаж для похудения. Для мужчин 05

Смузи с сельдереем и йогуртом

Напиток с сельдереем рекомендуется употреблять сразу после пробуждения — он способен стать полноценной заменой завтраку. Кроме того, это отличный вариант для перекуса в разгрузочные дни, поскольку регулярный прием обеспечивает стойкое чувство насыщения.

Для приготовления одной порции коктейля понадобится четверть стакана обезжиренного йогурта, один лайм или лимон, а также средний пучок сельдерея (по желанию добавляется горстка отрубей). Цитрусы и зелень необходимо растереть блендером до состояния кашицы, затем к ним присоединится натуральный йогурт с нулевой жирностью. Калорийность такого смузи – порядка 70 Ккал.

Дренаж для похудения. Для мужчин 06

Томатный напиток

Как свидетельствуют результаты научных экспериментов, ежедневное употребление томатного сока на протяжении трехмесячного срока ускоряет процесс похудения примерно в четыре раза. Для усиления эффекта фреш из помидоров предпочтительнее разбавлять огуречным соком, а также соком, выжатым из болгарского перца. Подмешайте щепотку черного перца — и мультивитаминный коктейль будет полностью готов.

Не менее фееричный результат гарантирует напиток из томатного сока с измельченным чесноком (на 500 граммов овощей приходится 10 граммов кашицы). Настаивайте смесь пять минут, после чего обязательно процедите. В течение дня достаточно выпивать всего лишь 1 бокал такого коктейля.

Дренаж для похудения. Для мужчин 07

Как правильно употреблять воду

Питьевой режим при похудении, не менее важен, чем правильное питание. Пить в течении дня можно и нужно столько, сколько это требует организм. Но есть перечень универсальных правил, которые рекомендуется придерживаться во время любой диеты.

  • Пить лучше простую очищенную воду, без газов, не кипяченную.
  • Первый прием жидкости должен быть сразу после пробуждения, нужно выпить за один приход стакан воды, тем самым вы умоетесь изнутри, смоете все токсины и вредные вещества, скопившиеся за ночь, активизируете работу пищеварительной системы и подготовите ее к предстоящему завтраку.
  • Рассчитайте индивидуально для себя суточную норму жидкости, на каждый кг веса она составляет 40 мл воды. Так например, человек весом 60 кг должен выпивать 2,4 л в день.
  • Пейте воду за 20-30 минут до еды, чтобы не допускать переедания, после еды пить можно спустя хотя бы 30-40 минут.
  • Чтобы на утро не столкнуться с отеками и «мешками» под глазами, воздержитесь от употребления жидкости примерно за 2-2,5 ч до сна.
  • Практически при любом виде похудения, допускается зеленый или травяной очищающий чай для похудения, в умеренном количестве натуральный кофе без молока и сахара, а также свежевыжатые соки некоторых фруктов, в особенности цитрусовых. При белковой диете, можно пить диетические коктейли для похудения на основе протеина.