Лучшие средства для отбеливания интимных зон. Как отбелить кожу в интимных местах

Лучшие средства для отбеливания интимных зон. Как отбелить кожу в интимных местах

Итак, чем можно отбелить кожу в интимных местах? Вопрос довольно щепетильный — с таким только к поисковым сервисам можно без стеснения обращаться. От них, конечно, можно получить очень большой объем информации, но она, к сожалению, в основном бесполезна и даже вредна. Впрочем, давайте рассмотрим все варианты.

    Различные препараты. Как правило, косметологи советуют препараты, содержащие такие вещества, как лимонная, молочная, гликолевая или азелаиновая кислоты либо гидрохинон. Однако не всегда средства для отбеливания кожи в интимных местах могут гарантировать заметный результат. Также не стоит забывать и о возможной аллергической реакции на один или несколько компонентов препарата. В любом случае перед тем, как отбелить кожу в интимных местах при помощи различных препаратов, лучше проконсультироваться с врачом.

    Народные средства. Вообще, народная косметология, как и народная медицина, может предложить решение практически любой проблемы. Чаще всего неправильное. Чтобы отбелить кожу в интимных местах, обычно предлагают использовать сок лимона, огурец, маски из различных растений и т.д. Использование натуральных средств вряд ли, конечно, принесет вреда, но и не всегда принесет много пользы. Стоит отметить, что народные в некоторых случаях откровенно вредны. Поэтому к традиционной косметологии лучше не лезть с вопросами типа «чем отбелить кожу в интимных местах?». Тем более, что ответ вам, скорее всего, не понравится. А если и понравится, то проблема вряд ли будет решена.

    Косметологическая клиника. Здесь работают профессионалы своего дела, которые уж точно знают, как отбелить интимную зону. Кстати, здесь могут предложить выбор из нескольких процедур отбеливания кожи в интимных местах. В нашей клинике вы можете записаться на одну из самых эффективных процедур — осветление кожи в интимных местах при помощи косметологического аппарата Quantum.

Отбеливание бикини до и после. ПОВЫСЬТЕ СВОЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ!

Кому-то может показаться, что проблема пигментации промежности или ануса не настолько серьезна, чтобы уделять ей особое внимание. Но это не так, особенно для людей с высоким чувством красоты.

Проблема носит эстетический и психологический характер:

    Человек стесняется своего тела, поэтому чувствует себя во время близости скованно Женщины не могут позволить себе носить сильно открытые купальники и стринги Пигментированные участки часто не нравятся сексуальному партнеру, лишая его желания

Согласитесь, это достаточно серьезные основания, чтобы согласиться на лазерное интимное отбеливание, простую и безопасную методику, позволяющую навсегда избавиться от темных пятен и изменить качество жизни в лучшую сторону.

Потемнение кожи не является медицинской проблемой, с этой точки зрения в данном явлении нет отклонений. Для каждой зоны характерен свой оттенок, и по разным причинам кожа начинает темнеть. Но эстетически пигментация представляет собой недостаток, поскольку создает эффект «грязных пятен».

И если еще несколько лет назад у медицины не было решений на этот счет, то сегодня каждый желающий может быстро и легко устранить пигментацию, достаточно пройти 3-7 сеансов.

Почему кожный покров меняет оттенок?

01 последствия родов и генетическая предрасположенность;

02 частое ношение жесткого и слишком тесного нижнего белья;

03 возрастные изменения, кожные и воспалительные заболевания;

04 использование антиперспирантов и перенесенные травмы.

В развитых западных и европейских странах отбеливание интимных зон является одной из популярнейших косметологических услуг, чаще всего ею пользуются женщины, желающие выглядеть идеально во всех отношениях.

Почему бы и нет? Ведь во время близости с партнером именно эти участки становятся объектом особого внимания, так что стремление вполне понятно и оправдано.

Отбеливающий крем для зоны бикини форум. Как проявляется витилиго

Классический симптом витилиго – появление на коже пятна неравномерной формы с четкими краями, имеющего цвет слоновой кости. Его размер составляет от нескольких миллиметров до нескольких сантиметров. Появлению первого пятна нередко предшествует покраснение кожи и зуд. Цвет здоровой кожи может сохраняться точечно вокруг волосяных фолликулов. Постепенно обесцвечиваются волоски, растущие в зоне пятна витилиго, это явление называется полиоз.

В зависимости от локализации, формы и распространенности, выделяют несколько форм витилиго:

    Распространенная (обычная). Самая часто встречаемая форма. Пятна множественные, расположены хаотично, беспорядочно по всему телу, затрагивают лицо.

    Акрофациальная. Пятна локализованы на кистях, стопах и лице в зоне глаз, рта и носогубного треугольника. Эта форма практически не встречается у детей.

    Универсальная. Пигмент теряет 80–90% всего кожного покрова. Здоровая кожа сохраняется на волосистой части кожи головы, в зоне подмышечных впадин, паховой зоне.

    Фокальная (очаговая). Пятна единичные, либо имеют несколько локализованных очагов. Появляются на пальцах, в зоне иннервации тройничного нерва.

    Сегментарная. Чаще встречается у детей, чем у взрослых. Витилиго поражает лицо в зоне иннервации тройничного нерва, область груди, шеи, поясницы и крестца.

    Пунктирная. Пятна мелкого размера не более 1–2 мм, визуально напоминают конфетти. Располагаются беспорядочно.

    Полихромная. Отличается наличием участков гиперпигментации между обесцвеченной и здоровой кожей.

    Воспалительная. Встречается редко.Края пятен воспалены, шелушатся и чешутся.