Кодировка на похудение. Кодирование от лишнего веса –, что это?

Кодировка на похудение. Кодирование от лишнего веса –, что это?

Как и любое другое кодирование, - это воздействие на психику и подсознание человека, в результате которого человек воспринимает и принимает все те убеждения и установки, которые транслирует психотерапевт. При этом в мозгу появляются очаги торможения и возбуждения, разрушающие старые и формирующие новые пищевые привычки.
Работает кодировка лишь благодаря психолингвистическому программированию, когда психотерапевт говорит в определенном медленном темпе, использует определенные слова, тем самым настраиваясь с пациентом на одну волну и входя в его подсознание. Чаще всего специалисты прибегают к погружению пациента в транс с последующим внушением. При этом используется все: ряд утверждений, с которыми сложно не согласиться, и которые нельзя опровергнуть, удивление и даже шок.Со стороны кажется, что все просто. Однако это не так. Ведь человеческий мозг способен удерживать одновременно не более семи единиц информации, и с поступлением восьмой, первая единица уходит в подсознание. А уже подсознание определяет поведение и мышление человека. Именно поэтому кодирование основано на многократном повторении одних и тех же фраз. Групповые сеансы кодировки зачастую более эффективны, ведь срабатывает коллективное бессознательное. Внушение при этом может быть трех видов: Мобилизующее: вы сможете избавиться от лишнего веса используя внутренние, бессознательные ресурсы организма.Ограниченно открытое: вы сможете похудеть благодаря всевозможным вариантом питания, порой достаточно комфортных.Охватывающее все возможности: для того чтобы похудеть, вы можете использовать все, что пожелаете: и бессознательное, и правильное питание, и возникающие образы.Достижение максимального эффекта возникает лишь в том случае, если человек на сеансе полностью расслабляется, доверяет врачу и впитывает всю получаемую от него информацию, как губка. Кодирование от лишнего веса имеет наилучший результат, если включает в себя сочетающиеся с психотерапией элементы позитивной установки.

Кодирование от ожирения иркутск. Кодирование от ожирения: методики лечения

 

Клиника доктора Василенко оказывает профессиональную помощь в борьбе с пищевой зависимостью и лишним весом. Обратившись в наш центр по лечению ожирения в Екатеринбурге вы можете сдеать лазерную кодировку от еды и освободиться от пагубного пристрастия к нездоровой пище.

 

Мы профессионально лечим именно пищевую зависимость. Программирующее воздействие идет на точки уха – это похоже на иглоукалывание, но кожа при этом не повреждается, воздействие электромагнитно-лазерное, поэтому почти безболезненное. Рефлекторно сокращается объем желудка, активируются механизмы сжигания жира в организме. Одновременно проводится психотерапевтическое воздействие на блокирование механизмов пищевой зависимости.

 

Лазерное кодирование при лечении ожирения за одно посещение воздействует на две основные причины ожирения:

 

  • повышенный аппетит — приводит к тому, что организм потребляет еды (источника энергии) гораздо больше, чем нужно;
  • обмен веществ постепенно и все больше стремится к тому, чтобы не расходовать полученную энергию, а превращать ее в жир. Воздействуя на особые точки тела, после психологической подготовки, мы переключаем обмен веществ в режим сжигания избыточного жира. Одновременно с этим выключается и повышенный аппетит.

 

Снижение веса происходит в три этапа:

 

  • быстрое снижение веса, за 3 недели 4-7 кг;
  • снижение веса замедляется, но продолжается со скоростью 1,0-1,5 кг в неделю и длится до полной нормализации веса;
  • организм адаптируется к новому телесному образу и весу – около 6 месяцев. Благодаря этому сохраняется достигнутый результат.

Кодирование для похудения онлайн. Мифы о гипнозе и кодировании

Когда люди обращаются за помощью в лечении ожирения к непрофессионалам, они сталкиваются со многими проблемами в результате безграмотного и грубого вмешательства в свою психику. Так гипноз против переедания обрастает множеством мифов и страшилок.

  1. «После гипноза кодируемый становится зависимым от врача». Избегать кодирования из-за этого не стоит: на то, что не вписывается в систему ценностей (сферу желаний) клиента, гипнотизер не может его запрограммировать. Более того, врачебная этика запрещает делать то, на что клиент не давал своего согласия. Если вы все-таки боитесь, обращайтесь к гипнотерапевтам, использующим в своей практике методы эриксоновского гипноза. Это недирективный метод внушения. В процессе сеанса эриксоновского гипноза вы не будете погружены в глубокий транс и сможете контролировать происходящее.
  2. «Кодирование гипнозом от ожирения — это чудо, после которого можно навсегда забыть о самоконтроле». Увы, срок действия кодирования 1–3 года. Если в период влияния кодирования не будет сформирован новый подход в питании, есть большой риск сорваться и опять набрать вес.
  3. «Кодирование для похудения приводит к расстройствам психики». Увы, если человек «заедал» свои психологические проблемы, а кодирование лишило его возможности снимать таким способом стресс, то изменения к худшему в характере неизбежны. Закодированный может испытывать приступы беспричинной тревоги, депрессии, раздражения, злости. Чтобы этого не произошло, нужно обращаться только к опытным психотерапевтам-гипнологам, устраняющих при помощи гипноза не только симптом проблемы — переедание, но помогающим решить внутренние конфликты. Также не стоит забывать, что гипноз некоторым людям действительно может принести вред, так как имеет ряд противопоказаний: эпилепсия, прием психотропных препаратов, расстройства интеллекта, острые психозы, острые соматические состояния. Не скрываете историю заболеваний от лечащего гипнотерапевта.
  4. «Гипноз от переедания и ожирения не помогает — это просто очередной способ выманить деньги у отчаявшихся людей». Гипнотерапия работает при условии доверия к методу и принятия личности гипнотерапевта. Факт остается фактом: многим гипноз действительно помогает.

Кодирование от еды киев. Ожирение

Кодирование от еды киев. ОжирениеПоследние годы огромное количестово пользователей Интернета все чаще задают вопросы, связанные с проблемами лишнего веса. "Как похудеть за неделю", "хочу похудеть", "как быстро похудеть", "средства для похудения" - вот лишь небольшой перечень вопросов от желающих похудеть. И часть из наших пациентов, прежде, чем обратиться за помощью в медицинский центр "Доверие", проходят длительный и тернистый путь по борьбе с лишним весом. При первичной беседе выясняется, что уже были опробованы различные диеты, биологически-активные добавки для похудения, изнурительные тренировки в фитнес центрах и т. п. Общее мнение сводится к тому, что на все это для похудения требуются значительные волевые усилия, а сброшенные килограммы зачастую очень быстро возвращаются. Так в чем же отличается метод лечения в медицинском центре «Доверие» от того, что ранее предлагали другие центры лечения ожирения?

Главное отличие состоит в том, что все перечисленные (и не перечисленные) методы и формы борьбы с ожирением, по своей сути, оставляют человека один на один с проблемой. Порекомендовав ту или иную диету для похудения, либо комплекс физических упражнений врач-диетолог (тренер) ждёт от вас последовательного выполнения своих рекомендаций, забывая о том, что регулярные нарушения режима питания, воздействуя на ваш организм, сформировали пищевую зависимость! Самостоятельно справиться с ней могут только единицы, при помощи огромной концентрации собственных волевых усилий.

Клиника по лечению ожирения “Доверие” проводит лечение по избавлению от избыточного веса методом академика Сергея Станиславовича Смелова. Иногда его называют кодированием по методу Смелова, психопрограммированием по Смелову. Кодирование от ожирения - это психотерапевтический метод лечения ожирения, который в сжатые сроки позволяет мобилизовать внутренние резервы организма для похудения. На протяжении 20-ти лет и по сегодняшний день этот метод с успехом используется врачами-психотерапевтами как средство для похудения при избыточном весе и ожирении.

Люба, Киев, 27:
Хочу сразу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Лысков Александр Петрович супердоктор! До его сеанса я кодировалась в другой клинике, результат -5 кг, а мне нужно было на тот момент минимум -15кг. Когда шла на лечение, я предвзято относилось к этому всему, Придя на сеанс я была в восторге. Александр Петрович просто чудо! Все очень доступно объясняет и аргументирует. Итог из этого всего -40 кг за 7 мес. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Кодирование от пищевой зависимости. Практика кодирования –, что происходит во время сеанса и кто реально может похудеть?

Кодирование от пищевой зависимости. Практика кодирования –, что происходит во время сеанса и кто реально может похудеть?

Вначале о главном – достичь прекрасных результатов смогут не все, и дело не в качестве методики. Дело в нашей психике и степени внушаемости. Если вы психологически устойчивый человек, склонны к самоанализу и хорошо разбираетесь в устройстве человеческого мышления, кодирование от пищевой зависимости может оказаться безрезультатным.

Напротив, если вас не нужно долго в чем-либо убеждать, вы готовы не только воспринимать, но легко принимать новую информацию «на веру», кодировка может оказаться результативной. Поскольку она базируется на психологии, для успешного похудения необходим внутренний настрой.

Во-первых, довериться врачу и забыть о скепсисе. Во-вторых, настроиться морально. Буквально это означает, что мечты о курочке-гриль во время сеанса ведут к провалу.

Как и размышления на предмет «Поможет/не поможет». Работая с психотерапевтом, единственной задачей становится здесь и сейчас, то есть полная погруженность в процесс, подкрепленная желанием стать стройным и здоровым человеком.

Кодирование от пищевой зависимости включает 3 этапа:

  1. Первым делом вы услышите полезную лекцию о важности правильного питания, познакомитесь и научитесь использовать таблицу калорийности различных продуктов. Врач откровенно расскажет о последствиях переедания, задевая самые острые темы и не жалея хрупкой психики пациентов.

Это создает напряжение в умах, которое рождает максимально глубокое понимание проблемы лишнего веса. Как говорится, шутки в сторону. Вы узнаете от небольшого до катастрофического вреда, что приносит систематическое обжорство, и услышите факты доказательной медицины, подтверждающие «страшилки» доктора.

  1. Как только психотерапевт задает необходимый настрой и понимает, что пациент «на крючке», постепенно он переходит к практическому внушению. Вы окажетесь в легком трансе, похожем на состояние полусна, а голос врача продолжит внушать негативное отношение к определенным продуктам, настраивать ваш разум на неприятие больших порций еды и отвращение к перееданию.

В ходе сеанса вы будете получать и впитывать информацию о губительных последствиях обжорства, которые грамотный врач проиллюстрирует в ярких красках. Например, о подступающей тошноте при употреблении «запрещенной» пищи, об общем ухудшении самочувствия («необоснованно» высокая температура тела) и других неприятных моментах, связанных с перееданием.

Будьте готовы получить рекомендацию о том, чтобы в течение суток после сеанса воздержаться от приемов пищи. Это не врачебная прихоть, наоборот, стрессовые условия (много «неудобной» для мозга информации + кратковременное голодание) только усилят заданную установку на избавление от жира.

  1. В завершение психотерапевт напомнит о правильном питании и предложит разработанный специально для вас рацион (целую программу питания). Также вы получите аудиозапись с установками, чтобы и вне клиники профессиональная поддержка всегда была под рукой. Кстати, в некоторых случаях пациенты получают и

    Если доверять врачебной статистике, кодирование от пищевой зависимости помогает потерять до 20 кг лишнего веса без тренировок и диет со всевозможными ограничениями в питании.

    Не забывайте ключевую вещь: если продолжать есть много и часто, нерастраченная энергия будет уходить «про запас» в виде жира на проблемных местах. Обычно так и происходит с людьми, на которых кодировка по каким-то причинам не подействовала. Кстати, по статистике она помогает лишь 50% людей (основной эффект – измененные пищевые привычки).

    Любой способ похудения подразумевает ряд усилий со стороны худеющего, без которых жир по волшебству не рассосется. Решили пройти кодирование от пищевой зависимости ? Приготовьтесь к соучастию: ешьте поменьше сладкой и жирной пищи, чаще ходите пешком или запишитесь в спортзал. В идеале – следите за количеством съедаемых калорий. Так вы не только похудеете, но надолго сохраните достигнутый результат.