Гороскоп 2019 бернард фитцуолтерс. Бернард Фитцуолтер

Гороскоп 2019 бернард фитцуолтерс. Бернард Фитцуолтер

Астролог журнала ELLE

Для многих из нас ближайшие годы напомнят атмосферу праздника. Но не такого, когда отмечается начало чего-то нового, а скорее посвященного окончанию эпохи, когда, проснувшись наутро, с трудом можешь припомнить в подробностях, что именно происходило. Прежде всего стоит взглянуть на то, что мы празднуем, или, скорее, с чем прощаемся. В нашем случае это три планетарных цикла, заканчивающихся одновременно в 2020 году.

В астрологии входящая в знак планета подчеркивает ­особенности этого знака зодиака, но, пребывая в нем, и сама окрашивается в характерные для него тона. Представьте себе желтый язычок пламени, на который смотрят через синее стекло, — в результате наш глаз воспринимает смесь обоих цветов.

Планетарная палитра на остаток текущего десятилетия достаточно сложна — как в хороших духах, в ней есть и базовые ноты, и акценты, но в целом аромат усиливается с каждым минувшим годом. Итак, основу обеспечивает Плутон, сейчас находящийся в Козероге, где и пробудет вплоть до 2023-го. Поверх него ощущается Сатурн, пока пребывающий в Стрельце, но переходящий в Козерога к концу 2017-го (с Плутоном он встретится в начале 2020 года). Акцент же создает Юпитер — в начале 2016-го он находится в Деве, но переходит в Весы, затем в конце 2017-го — в Скорпиона, в 2018-м — в Стрельца, а к концу 2019-го — в Козерога, чтобы присоединиться к Сатурну и Плутону в 2020-м. Такое чувство, что приглашение на вечеринку в Козероге к концу десятилетия получили все! Если в обычной жизни нас зовут на крупный праздник, последующие недели проходят за обсуждением того, что лучше надеть и каким будет торжество. Поверьте, с планетами происходит почти то же самое.

Ясно, что в ближайшие годы в Стрельце и Козероге движение планет будет весьма оживленным. Это значит, что родившихся под одним из этих знаков ожидают напряженные, но приятные времена (равно как и тех, чьи знаки находятся под благоприятным углом, — это Овен, Телец, Лев и Дева). В действительности никто не окажется неохваченным, ведь у каждого из нас есть два гороскопа — свой собственный и родной страны. В текущем гороскопе для России шесть важнейших точек сосредоточены в Стрельце и Козероге, и все они активируются с прохождением через эти знаки Юпитера и Сатурна. Да, вечеринка будет веселой!

Однако что же обозначают все эти планетарные циклы? Что именно мы празднуем? С чем прощаемся? Лучший способ понять будущее — оглянуться ненадолго в прошлое и выяснить, что происходило в последний раз, когда эти планеты сталкивались на небосводе.

Гороскоп 2019 бернард. ELLE – гороскоп на февраль 2019 года от Бернарда Фитцуолтера

Бернард Фитцуолтер дал астрологический прогноз на февраль 2019 года.

Огонь

Овен

Если вы ждали восходящего момента, чтобы сделать ход, — время настало! Планеты во – вот предоставят вам редкую возможность, воспользовавшись которой, вы зададите себе курс на ближайшие десятилетия. Отложить ее до лучших времен не получится. Испытайте свою удачу – или лишитесь этого шанса навсегда. Ну же, смелее, соглашайтесь – и действуйте!

Лев

Похоже, вы определились, к чему стремитесь, или нашли человека, с которым хотите идти к цели. А может быть, и то и другое? Вы смотрите в будущее с большим оптимизмом и готовы рискнуть – в особенности в том, что касается отношений. Сомнения остались в прошлом: сейчас все кажется легко и просто – вам доступно все, стоит только захотеть.

Стрелец

Под влиянием момента вы можете совершить поступок, который покажется экстравагантным. Выжидая, пока появится достаточно свободного времени или средств, упустите нужное настроение. А если не станете действовать, то через несколько лет поймете, что все стоило сделать значительно раньше. Прислушайтесь к зову сердца, оно даст верный совет.

Земля

Телец

Вы никак не решите, стоит ли двигаться вперед к чему – то новому. Или дать еще один шанс роману из недавнего прошлого? Вы будете удивлены, но в реальности загвоздка не во времени, а в месте. Стоит всего лишь переместиться в иную точку – и перед вами откроется целая россыпь возможностей. Оставьте былые разочарования позади и смело идите к светлому будущему!

Дева

В конце января вы раздумываете, не сойти ли с проторенной дорожки. Чтобы заняться чем- то совершенно иным. В феврале от этих мыслей вас отвлекает новый роман и все остальное уходит на второй план. Неужели раздумья были пустой тратой времени? Ничуть. Постарайтесь продвинуться как можно дальше, пока любовные приключения не захлестнули вас с головой, к планам на будущее вернетесь чуть позже.

Козерог

Возвращаясь к прошлому, мы оцениваем былые события совершенно иначе. Теперь, по прошествии времени, становится ясно: пусть что – то и не получилось, как задумывалось, это был лучший из возможных вариантов и вам повезло. Осознав это, вы начинаете смотреть на мир иначе: вместо того, чтобы страшиться будущего, вы с уверенностью смотрите вперед – ведь в итоге все будет хорошо.

Воздух

Близнецы

Вам есть что отпраздновать – будь то повышение на службе или иное, важное для вас достижение. Однако, свыкнувшись с новизной триумфа, вскоре вы можете почувствовать, что чего – то как будто не хватает. Ничего страшного: главный ваш приз – умения и опыт, приобретенные на пути к цели. Именно они лягут в основу новых свершений. В конце концов, никто не говорил, что стоит останавливаться на достигнутом!

Весы

Рисуя в голове картины будущего, не стоит стесняться, — каким бы нереальным оно ни казалось, почему бы не дать мечтам волю? Планируя что – то в реальной жизни, вы связаны соображениями практичности – и пусть это не так увлекательно, но по крайней мере, вы можете получить осязаемый результат, что не может не радовать. Осуществить мечты поможет лишь время: не пытайтесь добиться всего и сразу.

Водолей

Сколько раз нужно упрашивать и понукать, прежде че вы приступите к делу? В ближайшие недели вас ждут как минимум четыре момента, когда судьба подсказывает четкий план. Сначала ваши идеи подхватывают друзья и поощряют вас к действию; затем раздаются недвусмысленные звоночки; наконец жизнь дает ощутимый толчок в нужном направлении. Похоже, небесные силы намерены наставить вас на путь истинный во что бы то ни стало!

Вода

Рак

В ближайшие недели водоворот событий захватит вас и подтолкнет вперед, к очередному большому этапу в жизни, а вы все еще пытаетесь разобраться с проблемой, оставшейся с прошлого года. Вы перепробовали все, что можно, и, если идеального решения нет, стоит остановиться на любом варианте и двигаться дальше. В середине февраля судьба подбросит шанс  — воспользуйтесь им, пока еще есть такая возможность.

Скорпион

Обычно вы неплохо справляетесь с давлением вешних обстоятельств, но, исчерпав ресурсы, порой способны совершить поступки, от которых больше вреда, чем пользы. Для того, чтобы решить текущую проблему, требуется действовать решительно, и вы рискуете оказаться отброшенными на пять лет назад. Подождите до середины февраля – успокоившись, вы сможете реально оценить все перспективы.

Рыбы

Удачно сыграв роль, вы начинаете ассоциироваться с персонажем, которого изображали, — а ведь на деле у вас мало общего. Теперь вам предлагается новый образ – и все утверждают, что он создан специально для вас. Нужно соглашаться, но в душе вы полны сомнений. На самом деле все не так уж плохо – при должном старании вы сможете улучшить момент, чтобы ускользнуть и побыть, наконец, собой.

Elle гороскоп на 2019 год бернард фитцуолтерс. ELLE – гороскоп на март 2019 года от Бернарда Фитцуолтера

Бернард Фитцуолтер дал астрологический прогноз на март 2019 года.

Огонь

Овен

Вы поглощены новой целью: покончить с незавершенными в прошлом году делами, расчистив плацдарм под начинания. Похвально! Однако в начале марта вы попадете в ситуацию, которая займет все свободное время и потребует материальных затрат. Лучший выход – усмирить гордыню и признаться: вы не в состоянии справиться с проблемой и нужно двигаться дальше.

Лев

Вы всегда были готовы поддержать друзей и радовались их удачам, но сейчас, когда награда достается кому – то из ближайшего окружения, — испытываете укол ревности. Неужели дружбе конец? Приятельские отношения по – прежнему возможны, а вот работать вместе не получится. Но эта легкая осечка может даже пойти на пользу: у вас есть стимул выбрать себе что – то получше.

Стрелец

В начале года казалось, что времени на все задуманное хватит с лихвой; сейчас же начинают поступать все более тревожные звоночки- определенные этапы должны были остаться позади, а вы, разумеется, так и не успели их завершить. Со временем вы наверстаете упущенное и все закончится благополучно, но возможности медлить у вас больше нет!

Земля

Телец

Люди, переезжающие в другую страну, обычно делятся на два типа: одни пытаются жить там по – старому; другие вливаются в уклад и языковую среду нового дома. Последние обычно добиваются большего успеха. В этом месяце вы столкнетесь с похожей ситуацией, только «переезд» произойдет из одной эпохи в другую. Примите этот факт, постарайтесь приспособиться и получайте удовольствие от новой жизни.

Дева

В порыве страсти вы позволяете отношениям зайти чуть дальше, чем планировали. И почти сразу же начинаете об этом жалеть – но разве это верная реакция? Пройдет несколько дней, вы как следует все обдумаете и поймете (к немалому удивлению): именно с этим человеком вы хотите общаться дальше. Подобный опыт помогает выйти за рамки привычного – и это совсем неплохо!

Козерог

У вас есть редкий шанс заглянуть в будущее – на краткий миг, вам становится понятно, как связаны те или иные события и к каким последствиям может привести намеченный план. Следовать ли ему или нет – уже другой вопрос, ведь для вас лично возможен как успех, так и неудача. Но видение конечного результата даст вам ощутимое преимущество над конкурентами.

Воздух

Близнецы

Неужели вы переоценили собственные силы? Дело, за которое вы собираетесь взяться, может оказаться куда труднее, чем кажется на первый взгляд. И гораздо серьезнее – в том смысле, что затронет и будущее, а в перспективе способно оказать существенное влияние на карьеру. «все ясно», — скажете вы. Но, помимо прочего, это означает, что к делу нельзя относиться легкомысленно. Не торопитесь, продвигайтесь вперед постепенно, шаг за шагом.

Весы

Окончательно порвать с прошлым и полностью посвятить себя чему – то новому – вариант, который, возможно, кому – то и подходит, но вы предпочли бы действовать менее решительно, позволив былому отступить, а будущему – приближаться постепенно, так, чтобы было время к нему привыкнуть. То, что судьба предлагает в начале марта, слишком неожиданно – выждите пару недель, и вам представится более подходящий путь.

Водолей

Всякому делу свой черед, и порой поспешить бывает ничуть не лучше, чем промедлить. Сейчас у вас есть прекрасная возможность снова попробовать осуществить то, что не получилось в прошлом году. Возможно, вам просто не хватало правильного настроя или мешали внешние обстоятельства – теперь же все кардинально изменилось. Как бы то ни было, на этот раз вы наверняка добьетесь своего.

Вода

Рак

Вас больше не связывает ситуация, казавшаяся поначалу перспективной, а на деле лишь отбросившая назад. Можно задуматься об ином будущем – хотя из присущей всем Ракам осторожности вы скорее предпочтете спокойно обдумать возможные варианты, а не бросаться с головой в неизведанное. Не переживайте, нужный путь отыщется уже скоро!

Скорпион

Отношения редко бывают статичными – они растут и развиваются. И даже движение в произвольном направлении лучше, чем застой. Неожиданно серьезный и откровенный разговор, который состоится в этом месяце, недвусмысленно намекает: вашему роману срочно нужен толчок. Куда двигаться дальше, зависит от вас, но оставлять все как есть, больше уже невозможно.

Рыбы

В прошлом вы не раз позволяли себе плыть по течению, ориентируясь на мнение окружающих, однако сейчас в порыве внезапной откровенности решаете высказать собственную точку зрения на важный вопрос, пусть и рискуя оказаться в одиночестве. Да вы ставите себя в уязвимое положение, но убежденность в собственной правоте придаст вам сил. Так держать!

Видео гороскоп на 22 ноября 2019 года