Как понять, что женатый мужчина любит тебя. Язык тела и жестов

Как понять, что женатый мужчина любит тебя. Язык тела и жестов

Во многих ситуациях истинные чувства проявляются в жестах, которые не так-то просто проконтролировать. Многие девушки стараются понять, как узнать любит ли тебя или просто испытывает к тебе страсть женатый мужчина, забывают о том, что язык жестов становится удивительным открытием смысла всех поступков.

На какие особенности обратить внимание?

  • Психологический комфорт и расслабленность подчеркиваются открытыми руками.
  • Повышенная заинтересованность подтверждается ненавязчивыми попытками скопировать позу девушки.
  • Влюбленный женатый мужчина, который отмечает сексуальную тягу к другой девушке, будет стараться прокручивать свое обручальное кольцо. Эти действия будут символизировать готовность к предстоящей измене.
  • Глаза – это зеркало души, поэтому они определенно заслуживают внимания. Если мужчина мечтает о том, чтобы привлечь к себе хотя бы частицу внимание девушки, его зрачки будут становиться шире.Как понять, что женатый мужчина любит тебя. Язык тела и жестов
  • Долгие взгляды – это первый и очень стеснительный шаг двух влюбленных людей, которые еще стараются бороться с тем, что зарождается между ними…
  • Можно проследить за мимолетными движениями бровей. Если мужчина влюблен в девушку, он будет делать непроизвольное движение бровями на одну секунду.
  • Каждый мужчина старается выглядеть неотразимо перед девушкой , которая его интересует. По данной причине он будет выпрямлять плечи, приподнимать голову и втягивать в себя живот. Все это будет свидетельствовать о стремлении понравиться.
  • Классический интимный жест – закладывание больших пальцев рук за ремень брюк. Иногда мужчина при этом может держать одну руку на бедрах или сидеть на стуле, вытягивая ноги. Такие изменения свидетельствуют о том, что он старается проявить имеющуюся физическую силу и готовность быть с девушкой.
  • Стремление к близости зачастую проявляется тем, что мужчина аккуратно берет девушку за ее руку или случайно касается волос. Такие жесты гарантируют, что мужчине приятно находиться рядом, поэтому он желает продлить это удовольствие.

Как понять, что ты нравишься женатому мужчине тест. Как понять, что ты нравишься женатому мужчине

Все хорошего настроения!

Любовь, как известно, штука злая, полностью засасывающая нас в омут с головой. И тут уж выбирать не приходится — как сердце прикажет, так тому и быть. И даже, когда в голове засел женатый мужчина, выгнать его оттуда частенько просто не представляется возможным. Что же делать в этой ситуации: задушить свои чувства на корню или дать им развиваться дальше?

Как понять, что ты  нравишься женатому мужчине: 3 главных признака

Как понять, что ты нравишься женатому мужчине тест. Как понять, что ты нравишься женатому мужчинеКонечно, самым простым способом узнать о симпатии к себе — это подойти и напрямую спросить. Однако на такой поступок способна далеко не каждая женщина. Здесь преобладает чувство стеснения, а в голову то и дело лезут мысли о том, что «меня обязательно отвергнут». Поэтому большинству девушек лучше действовать постепенно и отслеживать результаты, чем услышать страшное слово «нет» и всю жизнь испытывать комплекс неполноценности (это, кстати, доказанный в психологии факт).

Показатели, по которым определяются чувства женатого мужчины, делятся на 2 группы признаков:

  • Вербальные – выражение чувств словами;
  • Невербальные – жесты, намерения, поступки, мимика, движения.

Если  ты нравишься женатому мужчине, подтвердят такие невербальные признаки, как положение тела. Но если ты не сообразишь, как это понять и на что именно обращать внимание, выделю 3 главных признака:

  1. Прикосновения. Влюблённый мужчина постоянно пытается прикоснуться к любимой всякими способами (толканье и удары не считаются). В моём случае он постоянно обнимал меня за плечо, совсем ненавязчиво — будто случайно.
  2. Взгляд. Его глаза постоянно были направлены в мою сторону. Как только я ловила взгляд, он сразу отворачивался или опускал глаза в пол. Иногда меня это дико смешило – как мальчик-первоклассник, честное слово! Совет: Если сама смотреть стесняешься — попроси понаблюдать за его взглядом своих подруг (только чтобы не получилось так, что все семеро «таращатся» на него, не спуская глаз, и тыкают пальцами. Пусть это будет ненавязчиво).
  3. Улыбка. Влюблённый мужчина всегда будет улыбаться при виде желанной женщины. Когда я появлялась в компании того самого молодого человека, улыбка ни на секунду не сходила с его лица. Даже мои подруги это замечали.

Запомните! Даже тот мужчина, который всей душой желает сохранить семью, не сможет контролировать невербальные действия. Таким образом, можно разоблачить даже самого серьёзного и непоколебимого самца.

Проведи такой эксперимент. Когда словишь на себе его взгляд, попробуй ему улыбнуться. Если он ответит тебе тем же, не сомневайся, мужчина готов к общению. Поверь, если бы ты ему не нравилась, вряд ли он стал бы расплываться в улыбке малознакомой женщине (и не сверлил бы на тебя при каждом удобном случае). На следующий день повтори эксперимент. Если в этот раз реакция не повториться – он опустит глаза или даже не попытается улыбнуться, то явно в его душу закрались сомнения на счёт тебя, либо он просто боится последствий.

Кстати данная статья написана женщиной и если интересует мужское мнение на эту же тему то жми эту ссылку .

Как понять, что ты нравишься женатому мужчине – коллеге по работе

Вот как ведёт себя женатый мужчина, он же коллега по работе, если ты ему нравишься? Как понять, что ты стала объектом обожания для кого-то из окружения? А наблюдать с симпатизирующей тебе стороны можно следующее:

  1. Избегает прямого контакта. Влюблённый женатый мужчина, в отличие от холостяка, всегда будет вести себя сдержанно, избегать прямого контакта, прятать взгляд. Дело в том, что он понимает всю серьёзность ситуации и не желает при коллегах демонстрировать свои чувства.
  2. Ищет случайных встреч. Женатый мужчина не может пригласить тебя в ресторан или открыто встречаться. Поэтому он постоянно будет искать случайных встреч (если ты каждый раз при выходе из кабинета обнаруживаешь одно и то же лицо, будь уверенна, это неспроста). Он даже может организовать какой-нибудь корпоративный праздник, где в числе гостей обязательно окажешься ты.
  3. Влюблённый мужчина всегда будет относиться к любимой женщине по-особенному – чувственно произносить её имя, придумывать какие-то безобидные прозвища типа «красавица», «умничка» («коляновна», «штангистка», «джигурда» не считается). Меня он называл «рыжик». Честно, я жутко бесилась из-за этого прозвища. Позже он узнал об этом.
  4. Постоянно ненавязчиво интересуется любимой – интересами, вкусовыми предпочтениями, подробностями из жизни.
  5. Если встретит возлюбленную, то всегда нервничает, но не теряет самоконтроль.
  6. В компании постоянно пытается продемонстрировать чувство юмора, чем-то удивить. В моём случае он всегда рассказывал анекдоты про Петьку. Где он их брал — до сих пор неизвестно.

Женатый мужчина избегает меня. Если мужчина избегает женщину

Почему мужчина избегает женщину

Такое случается нередко. Причём избегание может возникнуть как до начала каких-то отношений, так и во время их и даже довольно длительных. Женщины всегда теряются в догадках, почему такое произошло. А дело в мужской психологии — именно из-за неё иногда мужчина избегает женщину.

По каким же причинам мужчина избегает женщину?

  1. Вы будете поражены, узнав главную тайну мужчин: все мужчины боятся женщин. Имеется в виду тех женщин, мнением которых он дорожит. Если женщина нравится мужчине, у него поневоле меняется стиль поведения в её присутствии: он начинает краснеть или бледнеть, становится косноязычным, суетливым или чрезмерно развязным, старается отвести взгляд от предмета своего обожания, не встречаться с ним, но в то же время его как магнитом тянет к нему. Конечно, женщина замечает это, но если она никак не покажет, что мужчина ей интересен, то может и не дождаться, когда он подойдёт к ней: из-за боязни получить отказ мужчине легче вовсе отказаться от попытки сойтись ближе. Неприступный и независимый вид, уверенное поведение, успешная карьера делает женщину недосягаемой, и мужчина невольно оттягивает момент попытки сблизиться, оставляя его «на потом, до лучших времён». Но стоит ей словом, жестом или взглядом поощрить мужчину, он сразу превращается в охотника, преследующего дичь. Вот почему мужчине легче согласиться на отношения с теми женщинами, которые более доступны.
  2. Эмансипация сыграла злую шутку с женщинами. Стремление их занять положение в обществе наравне с мужчинами невольно поменяли их стиль поведения: они стали менее женственными и мягкими, поскольку, играя в мужские деловые игры, вынуждены быть жёсткими и твёрдыми. Как говорится, «с волками жить по-волчьи выть» – таковы правила игры. Деловые женщины ведут себя в свойственной им приобретённой манере даже будучи в нерабочей обстановке. И мужчина видит в ней не женщину – предмет своего обожания, а соперника, с которым вступает в противоборство. Ни один мужчина не любит, чтобы им командовали, если он этого не хочет. Если женщина не меняет своего поведения, он от неё уходит.
  3. Мужчина начинает избегать женщину и тогда, когда его чувства к ней сошли на нет. Прямо сказать ей об этом у него не хватает духа, поскольку считает себя виновным, что разлюбил её, и он предпочитает просто прекратить с ней встречаться. Не стоит пытаться женщине выяснить отношения – у него найдётся масса отговорок избежать этого.

Женщины! Если вам нравится мужчина, а он не обращает на вас никакого внимания, поманите его тонко и завуалированно, поощрите его, спровоцируйте на сближение – и он обязательно откликнется.

Скрытые чувства женатого мужчины. Психология влюбленного мужчины

Чувство, которое охватывает человека, не спрашивая его согласия, которое частенько не слушает голоса разума, не может не повлиять на поведение представителя сильного пола. Каким бы он ни был до влюбленности – решительным или стеснительным, душой компании или любителем камерного уюта – он обязательно изменится. Он может всеми силами сопротивляться новому чувству, но, если мужчина хочет женщину, признаки этого состояния припрятать слишком глубоко не получится.

Но только ли сексуальное влечение руководит влюбленным мужчиной, признаки и психология которого (согласно научным утверждениям) подчинены единственной цели – распространению генного материала? А может быть не стоит рассматривать сильный пол исключительно как животных? Мужчинам при всей их прагматичности тоже не чужды душевность и духовность, иначе «рассеивание генного материала» не было бы таким придирчивым к внешности, характеру, наконец, интеллекту женщины.

Мужчина не влюбляется «в кого попало», но проникается чувствами к той, которая отвечает его понятиям о личном душевном комфорте. И не всякая влюбленность перерастает в настоящую любовь – по мере сближения с женщиной он или убеждается, что любимая – именно та, о ком он мечтал, или разочаровывается и освобождает свое сердце для нового чувства.

Так что если взрослый мужчина влюблен, признаки этого состояния будут тщательно маскироваться до тех пор, пока он сам не решит, может ли назвать эту женщину своей. Но неужели нет ответа на вопрос, как понять, что мужчина влюблен в тебя? Признаки влюбленного мужчины, которые трудно скрыть и почти невозможно контролировать, все-таки существуют, причем, и поведенческие, и невербальные.

Видео как понять любит ли тебя женатый мужчина