Как пить Морозник для похудения дозировка. Как принимать Морозник для похудения

Как пить Морозник для похудения дозировка. Как принимать Морозник для похудения

Главное, что надо помнить – дозировку надо строго выдерживать.

Как пить Морозник для похудения дозировка. Как принимать Морозник для похуденияВ комплекте часто идет мерная ложечка

В виде порошка из корней травы:

  • принимаем 50 мг порошка и запиваем большим количеством воды;
  • обязательно на голодный желудок и за 2 часа до еды;
  • через десять дней можно начать принимать по 100 мг;
  • принимать можно полгода, дальше – месяц перерыва, после перерыва снова начинать с минимальной дозы;
  • максимально принимать порошок можно год.

Если есть порошок сухим неудобно, можно использовать такие варианты:

  • растворить 50 мг в теплой (но не горячей) воде, настоять 15 минут и пить;
  • вечером бросить порошок в полстакана воды и дать настояться ночь, пить утром.

При этом обязательно следить за состоянием организма и «откликом» на препарат.

При хорошем самочувствии разрешено постепенно (каждые десять дней) поднимать дозировку, достигнув максимального предела – 300 мг, но не больше. Если в комплекте шла мерная ложечка, то начинать надо с одной мерной ложечки, постепенно дойдя до 6.

Для более простого похудения достаточно полугодового курса, а если хочется основательно «почиститься» от шлаков – тогда год.

Как пить Морозник для похудения дозировка. Как принимать Морозник для похудения 01До и после

Важно! 50 миллиграмм порошка – это одна мерная ложечка, которая часто идет в комплекте. Если же ее нет – такой объем равен горошине, спичечной головке, буквально «на кончике ножа».

В виде травяного настоя :

  • вечером 50 мг высушенных корней залить парой столовых ложек кипяченой воды и оставить;
  • утром через марлю процедить и пить натощак, после – выдержать час до еды;
  • можно и не процеживать, а пить так.

В виде крема:

Есть специальные крема-мази с Морозником, которые применяются для легкой корректировки фигуры и против целлюлита.

Источник: https://shkola-krasoty.com/stati/kak-pit-moroznik-dlya-pohudeniya-dozirovka-v-chem-sila-moroznika

Как отмерить 50 мг морозника. Морозник (Helleborus)

Как пить Морозник для похудения дозировка. Как принимать Морозник для похудения 02 Морозник рассасывает, разрежает и сильно очищает так, что даже съедает омертвевшее мясо. Одно из свойств морозника состоит в том, что он изменяет натуру тела и делает ее обновленной, юношеской. Часто больной принимает морозник чтобы его вырвало, и он не вызывет ни рвоты, ни послабления, но производит такое же действие, как рвота и послабление. Он сводит бородавки. При затверделых свищах морозник открывает затверденения.

Морозник помогает от паралича и болей в суставах. Опорожнение морозником - сильное средство от всего этого. Морозник прекращает зубную боль, если потереть десна порошком из него. Укрепляет зрение, если входит в состав глазных лекарств. Он полезен при разлитии черной желчи, выводит излишек ее из всего тела без неприятных ощущений. Он также выводит желчную желчь и слизь, всякий излишек, примешивающийся к крови из отдаленных частей тела и из кожи. Морозник очень полезен при опухолях в кишках и мочевом пузыре. Гонит месячные, а также песок.

Выявлены следующие свойства морозника:

Как пить Морозник для похудения дозировка. Как принимать Морозник для похудения 03- Выраженное кардиотоническое действие. Ушучшает работу сердца (укрепляет его), нормализует систему кровообращения в целом.

- Выраженное противовирусное действие.

- Ярко выраженное нормализующее влияние на психику.

- Обладает кровоочистительным действием, чистит нервные каналы и нервные окончания.

- Значительно повышает иммунную активность организма, защитные функции крови и активизирует кроветворение.

-Обладает мочегонным и слабительным действием, что в свою очередь способствует очистке организма от шлаков, токсинов, радиоактивных элементов и тяжелых металлов, и нормализации всех его функций (начиная от заболевний кишечника, суставов и кончая восстановлением функций деторождения).

- Нормализует обмен веществ и очень часто с успехом используется для похудения.

- Имеет специфическое свойство - благодаря чистке энергитических каналов усиливает экстрасенсорные способности.

- Снимает порчу, негативное влияние отрицательной энергии.

- Не обладает наркотическим действием, т.е. организм не привыкает к нему.

- Имеет место обезболивающее действие.

- Иногда способствует обострению хронических заболеваний, чтобы потом излечить их совершенно.

- Выгоняет из организма глистов.

Как похудеть с помощью морозника. Способ применения и дозы

Из истории известно, что лечащий врач Александра Македонского ошибся с дозировкой лекарственной травы, в связи с чем был зафиксирован незамедлительный летальный исход

Исходя из этого, кавказский морозник для похудения следует принимать крайне осторожно.. Употребляйте данное лекарственное растение для похудения не более полугода, соблюдая следующий рацион:

Употребляйте данное лекарственное растение для похудения не более полугода, соблюдая следующий рацион:

  • с 1 по 10 день — 50 мг,
  • с 11 по 20 день — 100 мг,
  • с 21 по 30 день — 150 мг,
  • с 31 и все последующие — 200 мг.

Как принимать морозник для похудения? Траву необходимо употреблять натощак, в виде настоек, отвара или смешав с медом. После приема данного препарата, в течение двух часов рекомендуется ничего не есть.

В период похудения с помощью кавказского морозника запрещается принимать другие травы, медикаменты, жирное, острое и жареное. Замените все вышеперечисленное на овощи и фрукты.

Если возникнет надобность в дальнейшем применении травы морозника по окончанию шестимесячного курса лечения, сделайте перерыв, сроком в месяц. Он необходим для того, чтобы в организмене возникло зависимости от препарата.

Как заваривать морозник для похудения?

Для того, чтобы настой морозника был максимально эффективным, необходимо его приготовить за 8–10 часов до употребления

Здесь не настолько важно, каким количеством кипятка вы его зальете, главное не превышать дозировки самого растения. Дозировка должна становить 1/4 чайной ложки на стакан кипятка

Трава заливается кипятком на целую ночь, чтобы она настоялась при комнатной температуре. С утра, обязательно на пустой желудок выпиваем данное средство для похудения, затем минимум час не разрешается ничего кушать.

Но если у вас не получилось заварить морозник вечером, это не повод прерывать курс похудения, сделайте это утром. Необходимо 45 градусной водой залить порошок. И оставить на 15–20 минут, чтобы раствор настоялся. Морозник готов, и теперь его можно употреблять.

Морозник в гинекологии. Морозник для женского здоровья

Целебные свойства корней морозника кавказского использовались в восточной, тибетской и восточноевропейской медицине для лечения многих женских заболеваний. Некоторые натуропаты рекомендуют морозник кавказский для похудения, так как он нормализует обмен веществ. Кроме того, морозник является значительным противоопухолевым средством, и используется при лечении мастопатии, миомы, фибромы. Однако морозник — это ядовитое растение, и его нужно принимать в точной дозировке.

Морозник подавляет рост опухолевых клеток, а потому сторонники его применения утверждают, что он может излечивать рак молочной железы, симптомы которого должна знать каждая женщина. Морозник убивает инфекции груди и половых органов, нормализует деятельность матки, яичников и влагалища. Морозник кавказский считается эффективным для лечения мастопатии в домашних условиях: после 1-2 месяцев лечения морозником кавказским боль в груди становится меньше, уплотнения  уменьшаются, выделения из сосков прекращаются. Результативность при лечении миомы и фибромы объясняется содержанием в морознике кавказском эфирных и жирных масел, которые подавляют рост и развитие раковых клеток.

Для усиления эффективности лечения женских заболеваний корень морозника совмещается с витексом священным, копеечником, колганом, сабельником болотным. В течение первых шести месяцев лечения наступает первичное очищение. Перестают выпадать волосы, усиливается их рост, укрепляются ногти. Морозник очищает организм от вредных веществ, обновляя и очищая кровь.

Источник: https://pohudeymax.ru/novosti/trava-moroznik-dlya-pohudeniya-pokazaniya-k-primeneniyu