Это должна знать каждая девушка. Секреты красоты, которые должна знать каждая девушка

Это должна знать каждая девушка. Секреты красоты, которые должна знать каждая девушка

Представляем вашему вниманию трюки, с помощью которых можно хорошо выглядеть в течение нескольких минут.

1 Чистые волосы

Обладательницы жирных волос готовы продать душу дьяволу, чтобы кожа головы оставалась сухой и чистой дольше. Eсли ваши волосы слишком тонкие, то через день они становятся грязными. Если во время мытья волос в шампунь добавить морскую соль, то волосы будут чистыми на протяжении нескольких дней.

2 Густые ресницы

Не все женщины могут гордиться своими густыми и длинными ресницами. Чтобы больше не сталкиваться с этой проблемой, следует смешивать касторовое масло с витамином Е и алоэ вера. Нанесите эту смесь на ресницы ночью около месяца.

3 Темные круги под глазами

Из-за постоянного отсутствия сна и усталости очень часто под глазами появляются темные круги. Для этого следует приготовить смесь из молотого кофе и кокосового масла, и применять эту маску 3 раза в неделю.

4 Избавьтесь от целлюлита

Многие женщины страдают от целлюлита. И это не всегда вызвана неправильным питанием. Часто у этой проблемы есть наследственный фактор.Чтобы избавиться от этой проблемы следует cмешать немного глины, имбиря и теплой воды. Нанесите смесь на проблемные зоны и оберните пластиковой пленкой.

5 Гладкие ноги

Чтобы избежать вросших волос и раздражения на проблемных зонах, следует использовать сахар. Для этого необходимо приготовить смесь из лимонного сока, сахара и воды.

6 Укрепитель для ногтей

У некоторых женщин длинные ногти постоянно ломаются. Для решения этой проблемы следует смешивать кокосовое масло, мед и масло лаванды. Нанесите эту смесь на ногти, и они скоро станут длинными и здоровыми.

7 Угри

Очень часто неправильный уход за кожей может привести к появлению угрей. Чтобы избавиться от них, вам нужно смешать муку, мед и теплую воду. Нанесите эту смесь на проблемные зоны. Через 10 минут промойте.

8 Темные подмышки

Из-за дезодорантов и загрязнения очень часто ухудшается состояние кожи подмышек, и все это приводит к появлению темных пятен. Маска из сырого картофеля способна осветлить кожу.

9 Загар

Загар может привести к болезненным ожогам. Сода поможет облегчить боль и покраснение после загара.

10 Грубая кожа пяток

Чтобы ваши пятки были нежными и мягкими, смешайте яблочный уксус с пищевой содой и теплой водой. Замочите ноги этой смесью в течение 15 минут.

Что должна знать каждая девушка в постели?

Это должна знать каждая девушка. Секреты красоты, которые должна знать каждая девушка

Эти признания мужчин не станут для тебя откровениями. Но Cosmo настаивает на том, чтобы ты еще раз их вспомнила.

Украинские мужчины или парни на другом континенте – все они похожи между собой. Благодаря процессам глобализации люди постепенно начинают разделять универсальные ценности и взгляды на секс.

Этот список мужских советов составлен американскими сексологами. Но, поверь, мысли твоего мужчины во многом совпадают с этими простыми рекомендациями. Возьми их себе на вооружение!

Итак, каждая девушка должна помнить, что…

…ее обнаженное тело отлично выглядит. Женщины так часто неуверенны в себе. Нормальный любящий мужчина не замечает пары лишних килограммов на бедрах своей девушки. Так зачем стесняться, выключать свет и закутываться в одеяло?

…главное в интимных отношениях – общение. Нет ничего более сексуального, чем услышать от девушки, чего она на самом деле хочет. Есть же ласки, которые особенно тебя заводят? Пусть любимый узнает об этом!

…парню нужно время для восстановления сил. Есть такие страстные девицы, которые готовы продолжать эротические игры очень долго. И, естественно, требуют от мужчины того же. Помни, что в силу физиологических причин твой жених не может заниматься сексом без остановки. Дай ему время на передышку.

…мужчина любит, когда во время секса она стонет, говорит или даже кричит. Если ты в постели молчишь, то создается впечатление, что тебе глубоко наплевать на все происходящее. Старайся выражать свои ощущения и удовольствие, которые получаешь. Если поблизости есть люди, делай это тихо. Но если никого нет, то не сдерживай себя!

…нельзя валяться в постели вечно. И речь здесь не столько о сексе, сколько о любимом занятии всех девушек – просто нежиться с парнем как можно дольше. Он не против провести в постели пару часов, но в большинстве случаев мужчинам надоедает такой вид отдыха. Им хочется освободиться и заняться своими делами. Не капризничай и не требуй от любимого быть с тобой целыми сутками!

Лев вожеватов его девушка. Отжиг с Вожеватовым

Пока некоторые пикап-теоретики рассуждают о том, что возможно, а что нет в пикапе.. Вожеватов Лев творит чудеса, на уровне невозможного. Люди не верят в чудеса и пишут всякую х-ню в своих ЖЖ, т.к. в их серой жизни такого не встречалось… Поэтому у них это и не получается…
см. Тренировки помогают тебе избавиться от иллюзии, будто ты чего-то не можешь.(А.)
Наверное Лена Петрова навеяла :))) Пошли с Львом к Лене Петровой в гости, и после этого как-то все началось. В 1997 - у меня тоже все как-то с Лены Петровой началось :))) Вот что значит качественная терапия )))
Ну в общем, ничего вроде как особенного. Сидим в "двух палочках", на везучем месте Льва, где он год назад показывал как он клеит директом, меньше чем за минуту. (отзачотил через 2 дня) С тех пор Лев достаточно ускорил процесс съема, и вообще больше чем в 50% случаев, словами не пользуется. Подходит, кладет телефон на стол (школа глухонемых :)))) и телка сама пишет ему номер. Сегодня же Лев настолько подахуел, что ему, сука, было влом даже вставать. Глядит, буравит девушку своими глазенками, играя бровками и блядской усмешкой, и говорит нам "Хочу, чтобы она сама сучка подошла к столу и дала мне свой номер". Девушка что-то пишет на салфетке, однако не подходит. Глядит улыбаясь, ждет. Не дождавшись уходит. Мы злорадно Льву - "Обломали тебя ))))" Довольные такие сидим. Он разворачивает салфеточку у нас на глазах (оффициант незаметно передал), с аккуратнейшим женским почерком, с рочерком и номером телефона. В общем-то это было только начало…
Забавно как через полчаса после этого и звонка Льва, девушка заявила, что теперь она не сможет работать. А теперь (2 часа ночи) пишет, что уже спать без него не может и думает только о нем, и ей все равно, что он о ней подумает . Девушка красива, стройна и повыше Льва будет на голову.
Однако между этой смс-кой и "двумя палочками" - успело произойти столько событий, что легко было бы поверить - что это должно происходить летом на "Адреналине" А не в заснеженном Питере, где снег идет уже третий день не переставая (мелкий но доставучий).
Забавно, как Лев, сука, перехватил пару часов назад склеенный мной сет, отобрав из двух девушек, блондиночку, очаровательнейшую и сексуальнейшую, сидевшую в отрытой блузке с голыми плечами, руками и спиной. Уже не говоря про супер-короткую юбку, и ахуейнейшие глаза и губы. Честно говоря, я сам ему её отдал (догадайтесь почему :), и я ахуел, что через минут 5, он уже кормил её из своих губ, мороженным, и трогал за самые прелестные открытые места тела. Целовались и все такое.. :))
Забавно, что это уже было после того, как Лев провел две свиданки с двумя девушками подряд (с клиентом), во время которых сочетал дидактику с практикой.. :)) Теперь девы шлют ему смс-ки, как они его хотят.
Ну в общем описывать значительно скучнее, чем участвовать. Слова бедны, интернет вреден. Когда жизнь сравниваешь с бледными ярлыками слов, понимаешь…. ну сами понимаете. Лень разжевывать.