Как правильно пить Гербалайф, чтобы похудеть. Похудение с Гербалайф

Как правильно пить Гербалайф, чтобы похудеть. Похудение с Гербалайф

Избыточная масса тела, ожирение – огромная проблема современного мира. И возможность снизить вес, обрести уверенную стройность, полноценно оздоровить организм помогает Гербалайф уже более 30 лет. Разбираемся, как правильно принимать продукты Гербалайф, чтобы похудеть.

Программа Гербалайф для похудения включает в себя:

  • - Формула 1, протеиновый коктейль, содержащий белки, клетчатку, комплекс витаминов и минералов , способствующий ускорению обменных процессов в организме и нормализующий вес, главный борец с избыточной массой тела;
  • - Формула 2, мультивитаминный комплекс, включающий в себя 12 витаминов, 11 минералов, 11 трав, позволяющий при его приеме организму восполнить необходимые элементы и соответственно уменьшить порции еды, усилить иммунитет и сопротивляемость к болезням;
  • - Формула 3 , протеиновая смесь, имеющая в своем составе самый главный строительный материал для человека - белок, способствует сжиганию подкожного жира, белковая недостаточность дает рост подкожной жировой прослойки и соответственно веса;
  • - Клеточный активатор , который усиливает, заставляет организм ускорится и переработать жиры и углеводы, своеобразный регулятор обменных процессов.

Каждый из этих компонентов возможно применять по отдельности, но для достижения наилучшего результата следует воспользоваться полным составом.

Линейка Гербалайф для похудения включает в себя биологически активные добавки, принимая которые можно достигнуть существенного снижения весовой категории. Поддержать физиологическую деятельность, повысить защитный функции организма, насытить полезными микроэлементами возможно, принимая БАДы :

  • -концентрат Гербал Алоэ, который помогает очистить желудочно-кишечный тракт;
  • - Термокомлит , его состав активизирует процессы метаболизма, помогает ускорить расщепление жировых клеток, употребляя этот травяной чай забываешь о чувстве голода, натуральные компоненты обеспечивают сытость, значит, не появляется желание поесть, перекусить;
  • - Термоджетикс (напиток и таблетки), в процессе похудения незаменимые натуральные жиросжигатели, ускорители обменных процессов;
  • - Ceel-u-loss, само название БАДа говорит за себя, его способности заключаются в освобождении органов человека от шлаков и токсинов, выводе лишней жидкости на клеточном уровне, помогает сделать кожу гладкой и эластичной, избавится от целлюлита.

Как пить Гербалайф коктейль. Инструкция по применению

После того как человек приобрёл стартовый комплекс, у него так или иначе возникает вопрос о том, как и когда принимать добавки.

В начальный комплекс входит:

  • Коктейль Формула 1;
  • Вечерний коктейль Формула 1;
  • Растительный напиток Алоэ;
  • Формула 3 Протеиновая смесь;
  • Травяной напиток;
  • Коктейль Формула 1, это обычный соевый протеин. По энергетической ценности он равен 4-5 варёным яичным белкам.

2 мерные ложки смеси разбавить в 250-300 мл молока. Получившимся коктейлем можно заменить один приём пищи или перекус. В основном белковые коктейли употребляют утром, натощак и между обедом и полдником.

Вечерний коктейль Формула 1 отличается от обычного коктейля гербалайф только присутствием в составе L-триптофана. По количеству белка также не сильно отличается.

Для приготовления коктейля нужно смешать 3 мерные ложки порошка с 300 мл обезжиренного молока. Употреблять вместо ужина или паужина. Это обеспечит организм белком и снимет чувство голода.

Напиток Алоэ будет поддерживать работу ЖКТ и предотвращать несварение.

Формула 3 сделана без вкуса и запаха. Её добавляют в коктейли Формула 1 для увеличения содержания белка. В одной чайной ложке смеси содержится 5 гр белка.

Травяной напиток можно пить как чай. В его составе находятся антиоксиданты и кофеин, что будет поддерживать человека в тонусе в течение дня. Также данный напиток разгонит обмен веществ, что положительно скажется на потере веса.

Это самый простой и самый дешёвый из представленных комплексов. Однако его стоит использовать, только если человек серьёзно намерен похудеть.

Гербалайф также поставляет таблетки для похудения. Для начала их будет достаточно. Нужно принимать по одной таблетке в день во время еды.

Меню Гербалайф. Программы похудения

В зависимости от преследуемых целей различают четыре варианта снижения массы тела: базисная, расширенная, полная, стабилизирующая. Рассмотрим подробнее, что собой представляет каждая программа.

Вариации схем похудения:

  1. Базисная. Основная задача данной программы – насыщение организма питательными веществами, которые худеющий недополучает в процессе соблюдения диетического рациона. Принцип базисной схемы заключается в одновременной замене одной/двух трапез протеиновыми коктейлями.

В состав программы входят: «Формула 1» – 3 упаковки, «Формула 2» – 1 упаковка, «Формула 3» – 2 упаковки. Это хороший старт процесса похудения.

  1. Расширенная. Представляет собой базисную схему, дополненную продуктами «Herbalife», очищающими организм. К ним относят: «Ceel-u-loss», активированную клетчатку, клеточный активатор, очищающую программу – по 1 упаковке. Новые ингредиенты оптимизируют обмен веществ, способствуют восстановлению жирового и водного баланса. Данную схему рекомендуется практиковать для второго месяца борьбы с излишним весом.
  2. Полная. Применяется после того, как лишний объем практически покинул тело, а правильные привычки питания уже сформировались. Для достижения идеального эффекта диета Гербалайф предлагает включить в меню продукцию, стимулирующую дополнительное сжигание жиров. Безусловно для этих целей понадобятся источники бодрости и энергии. Полная программа рекомендуется к использованию на третьем месяце похудения и включает в себя всю продукцию расширенной схемы с добавлением таблеток «NRG», «Термокомплита», «Термоджетикса» по 1 упаковке.
  3. Стабилизирующая. Подходит тем людям, которые достигли желаемого результата и хотят закрепить полученный результат надолго. Главная идея программы состоит в постепенном введении в меню второго приема пищи с последующей заменой второй порцией коктейля. По факту напиток от Гербалайф сначала оставляют в качестве ужина, а в последствии принимают его вместо завтрака. В состав стабилизирующей программы входят «Формула 1» – 2 упаковки, «Формула 2», «Клеточный активатор», таблетки «NRG» – по 1 упаковке.

Как долго можно принимать Гербалайф. «Хочешь похудеть? Спроси меня, как»

С этого начинался путь каждого дистрибьютора-клиента в системе Гербалайф.

Сначала потенциального «соратника» убеждали попробовать продукт, потом объясняли, что эффект будет устойчивым только при длительном применении. А поскольку продукция никогда не была дешевой, то предлагали «выгодный вариант»: стать самому дистрибьютором, получать продукцию со скидкой для себя, и строить сеть дальше, чтобы получать уже не только скидку, но и прибыль.

Для поддержки энтузиазма новообращенных была разработана мощнейшая система мотивации, которую многие сравнивают с приемами, используемыми в различных сектах. Помимо многочисленных тренингов и семинаров, на которых старательно создавалась атмосфера единства и точного знания, как достичь здоровья и успеха. А предварительная обработка обрушивалась на потенциального клиента из каждого утюга. Программы Гербалайф выходили на телевидении и радио, выпускался собственный журнал. И везде люди с открытыми белозубыми улыбками жизнерадостно делились историями своего успеха.

Всего через два года после открытия, в 1982 году, Herbalife освоил США и начал наступление на Канаду, еще через три года — на Великобританию и Австралию. Был выпущен новый продукт — знаменитая «Формула 2», и многие дистрибьюторы, жаждавшие обещанного успеха и процветания, начали продвигать чуть ли не как панацею. И даже рассказывали об эффективности БАД в лечении онкологических заболеваний.

Но тут начались проблемы.

Источник: https://pohudeymax.ru/stati/kak-pravilno-pit-kokteyl-gerbal-dlya-pohudeniya-produkciya-gerbalayf-dlya-pohudeniya

Алоэ Гербалайф, как пить. Рецепты напитка Гербал Алоэ Клюква для наслаждения

Новый напитокна основе Натурального Алоэ Клюква, так же, как и классический, который мы пьем уже 25 лет, необходим для стимуляции пищеварительной системы.

Диетологи рекомендуютиспользовать напиток классический, как часть сбалансированного завтрака, а со вкусом клюквы – в течение дня, как часть ежедневной программы поддержки пищеварения.

Ценнейшее растение Алоэ Вера:

  1. поддерживает естественную работу пищеварительной системы,
  2. стимулирует процесс пищеварения.

Хорошо работает желудочно-кишечный тракт – мы хорошо себя чувствуем!

Напиток Гербалайф Алоэ клюква – 6 лучших рецептов

Напиток Гербалайф Алоэ можно пить просто: развели 2-3 колпачка в стакане чистой воды – и готово! Но наши диетологи разработали для нас удивительные и, в то же время, простые рецепты, что позволяет нам получать не только неоценимую пользу, но и наслаждение от совершенно потрясающих вкусов.

Тропический бриз

Ингредиенты

  1. Растительный напиток Алоэ со вкусом клюквы – 15 мл
  2. Клюква замороженная – 10 гр.
  3. Листья мяты – 3-4 шт.
  4. Ломтики лайма – 3-4 шт.
  5. Вода – 200 мл
  6. Лед – по желанию

Способ приготовления

  • В бокал добавить клюкву и лайм, размять.
  • Добавить растительный напиток Алоэ со вкусом клюквы, залить водой

Пряный чай

Ингредиенты

  1. Растительный напиток Алоэ со вкусом клюквы – 15 мл
  2. Травяной напиток со вкусом лимона – 1 порция
  3. Клюква замороженная – 15 гр.
  4. Корица – 1 палочка
  5. Гвоздика – 3-5 бутонов
  6. Листья мяты – 3-4 шт.
  7. Ломтики яблока – 30 гр.
  8. Вода – 200 мл

Способ приготовления

  • В теплой воде развести Травяной напиток со вкусом лимона.
  • Добавить клюкву, размять.
  • Добавить остальные ингредиенты, дать настояться.
  • По вкусу можно добавить мед

Скандинавский

Ингредиенты

  1. Растительный напиток Алоэ со вкусом клюквы – 15 мл
  2. Яблочный сок – 50 мл
  3. Розмарин свежий – 10 гр.
  4. Клюква замороженная – 20 гр.
  5. Листья чая каркадэ – 2 гр.
  6. Вода – 150 мл

Способ приготовления

  • Каркадэ залить кипятком.
  • Готовый отвар немного остудить и перелить в стакан.
  • Добавить клюкву, размять.
  • Добавить остальные ингредиенты.
  • Подавать с трубочкой.

Свежесть

Ингредиенты

  1. Растительный напиток Алоэ со вкусом клюквы – 15 мл
  2. Сок сельдерея – 30 мл
  3. Ломтики огурца – 40 гр.
  4. Сок лайма – 10 мл
  5. Вода – 150 мл
  6. Лед (крошка) – 100 гр.

Способ приготовления

  • Огурец порезать соломкой.
  • В стакан от блендера выложить нарезанный сельдерей, налить воду, замешать в блендере.
  • Процедить через сито.
  • Все остальные ингредиенты, кроме огурца, смешать в шейкере.
  • Перелить в стакан и украсить соломкой из огурца.

Тропики

Ингредиенты

  1. Растительный напиток Алоэ со вкусом клюквы – 15 мл
  2. Вода – 100 мл
  3. Ломтики лайма – 3 шт.
  4. Сок ананаса – 100 мл.
  5. Имбирь – 0,5 см
  6. Манго – 30 гр.

Способ приготовления

  • Манго нарезать кубиком, выложить в стакан.
  • Добавить лайм, размять ложкой.
  • Имбирь натереть на терке. Получившийся сок имбиря добавить в стакан.
  • Добавить остальные ингредиенты, перемешать.
  • Украсить ломтиком свежего ананаса.

Аскорбинка

Ингредиенты

  1. Растительный напиток Алоэ со вкусом клюквы – 15 мл
  2. Коктейль Формула 1 Клубника – 1 мер. ложка.
  3. Вода — 150 мл.
  4. Апельсиновый сок – 50 мл.
  5. Малина замороженная – 30 гр.
  6. Ломтик апельсина – 1 шт.
  7. Лед (крошка) – 100 гр.

Способ приготовления

  • Добавить все ингредиенты в блендер, замешивать в течение 1 минуты.
  • Перелить в стакан, украсить ломтиком апельсина.

Продукты Гербалайф для поддержки пищеварения

Растение Алоэ Вера обладает противовоспалительным и противомикробным действием, поддерживает нормальное пищеварение, помогает нормализовать кислотно-щелочное равновесие. Добавьте к своему рациону Растительный напиток Алоэ классический и со вкусом клюквы .

Микрофлора – это система, питающая и защищающая наш организм. Нам нужны растворимые и нерастворимые пищевые волокна, пребиотики, насыщение. И в этом нам помогут такие продукты Гербалайф, как Комплекс пищевых волокон и Овсяно-яблочный напиток .

И, конечно же, нам необходим белок, без которого не работает ни одна система организма. Белок мы получаем с Протеиновым коктейлем Формула 1 и Протеиновой смесью Формула 3 .

Соблюдайте простые правила поддержки пищеварения, и хорошее самочувствие вам обеспечено! Узнайте, попробуйте растительный напиток Алоэ клюква, почувствуйте вкус жизни!

Диета Гербалайф меню на неделю. Основная продукция

"Гербалайф" является системой питания, которая была создана из натуральных ингредиентов растительного происхождения. Если человек соблюдает все сопутствующие программам правила, он быстро сбрасывает вес, нормализует как самочувствие, так и пищеварение.

Важной отличительной особенностью диеты от "Гербалайф" в отзывах называют оздоровление организма. Это выгодно отличает данные программы от других диет, которые способны нанести непоправимый вред здоровью.

В основной продукции главной составной частью белковой диеты "Гербалайф" называется протеиновый коктейль «Формула 1». Это важный ингредиент любой программы от данного производителя. Он позволяет получить суточную норму белка с клетчаткой, что необходимо для стабилизации веса.

Чтобы приготовить протеиновый коктейль, который нередко включается в меню на неделю диеты "Гербалайф", понадобится смешать 45 г порошка с 250 мл воды, сока, молочной продукции. Такой напиток может служить заменой для двух приемов пищи. При этом позитивным моментом является тот факт, что, какие именно из них заменить, решает сам человек. Протеиновый коктейль содержит множество жиров, углеводов, витаминов, в нем 190 ккал. Все это позволяет избавиться от чувства голода, принимая его.

Примечательно, что «Формула 1» используется и с целью набора веса. Такой белок растительного происхождения весьма популярен в вегетарианской среде, а также у верующих, соблюдающих пост.

Как правильно пить Гербалайф, чтобы похудеть. Похудение с Гербалайф

Мультивитаминные комплексы «Формула 2» включают кремовый, шоколадный, ягодный и некоторые другие вкусы. По большей части нацеливается он на то, чтобы восполнить в организме нехватку ценнейших элементов. В противном случае появляется лишний вес, нарушается метаболизм. Также чаще всего главной причиной авитаминоза считается наличие хронической болезни, несбалансированность питания, прием некачественных продуктов.

В «Формуле 2» используется большой витаминный комплекс с наиболее ценными микроэлементами. Все это позволяет укрепить организм, подвергающийся стрессовому воздействию – диете. Принимают таблетки данного комплекса по одной штуке трижды в день во время еды.

В состав протеиновой смеси «Формула 3» входят сывороточный белок, который обязателен для худеющего организма, а также для тех, кто наращивает мышечную массу. Данную смесь организм усваивает с легкостью. При этом он заряжается энергией надолго.

Таблетки Ceel-u-loss являются растительной смесью, в основу которой положены железо, витамин С, кукурузные пестики, можжевельник, ламинария. Прием такого лекарственного средства способствует выведению лишней жидкости из организма, помимо этого, применяя его, можно заметить, как разгладились рыхлые области в теле.

Прием активированной клетчатки позволяет понизить усвоение жирных соединений и увеличить вывод шлаков и токсинов из тела. Помимо этого, она прекрасно удовлетворяет голод, что способствует уменьшению потребности в пище.

Клеточные активаторы "Гербалайф" содержат цинк, марганец, медь, лимонную и яблочную кислоту. Здесь присутствует витаминный комплекс В1, В2, В6. Употребляя данный продукт, нельзя не прочувствовать действие полезных веществ, способствующих восстановлению жизненной силы.

Таблетки NRG оказывают тонизирующее воздействие. Они поднимают жизненный тонус, позволяют сохранять работоспособность на протяжении всего дня.

Популярным напитком для похудения считается «Термоджетикс». В него входят зеленый чай, мальва и другие цитрусовые фрукты. Вдобавок к этому, комплекс наделяет чувством сытости и позволяет стимулировать пищеварительную систему, держать под контролем уровень глюкозы.

Как правильно пить Гербалайф, чтобы похудеть. Похудение с Гербалайф 01

Источник: https://pohudeymax.ru/stati/kak-pravilno-pit-kokteyl-gerbal-dlya-pohudeniya-produkciya-gerbalayf-dlya-pohudeniya

Дневник питания Гербалайф. Ведем дневник похудения

Как Похудеть с Гербалайф в режиме онлайн. Выполнять все рекомендации консультанта по питанию решила Алёна Суворова г.Озёрск. Желание похудеть сподвигло её вести дневник похудения онлайн. Она считает, что поддержка посетителей сайта ей будет не лишней. Сегодня она делает свою вступительную запись.

Алена Суворова г.Озёрск Челябинская область решила Похудеть с Гербалайф в режиме онлайн

Здравствуйте, я Алёна Суворова, мне 35 лет. После родов я набрала лишний вес и никак не могла похудеть. Мне хотелось быть стройной, и поэтому я сидела на разных диетах, посещала спортивные залы, но всё без толку.

При росте 156 см  мой вес 65,9  и я с удовольствием бы похудела на  15 килограммов. А если сброшу 20, то это будет прямо счастье. Так хочется избавиться от живота и почувствовать лёгкость. О сбалансированном питании я прочитала на этом сайте и написала Татьяне. Она мне тут же позвонила, и я рассказала ей свои проблемы.

Моя цель – сбросить лишний вес, и я сразу начала свою программу. Как пользоваться продуктом Татьяна расписала мне  в плане питания. Программа мне нравится:

  • Алоэ концентрат — такой кисленький и приятный на вкус
  • Травяной напиток пахнет лимончиком и малиной, у меня сразу 2 вкуса
  • а от батончиков Гербалайф я вообще в восторге!

Продукты кушаю всего 3 дня, но уже почувствовала энергию. Очень рада, что у меня появились первые результаты, о которых я написала Татьяне. Буду стараться выполнять все рекомендации и хочу вести дневник похудения онлайн .