Как похудела Пермякова Светлана. Как похудела Светлана Пермякова

Как похудела Пермякова Светлана. Как похудела Светлана Пермякова

Как похудела Пермякова Светлана. Как похудела Светлана ПермяковаСветлана Пермякова начинала свою актерскую карьеру, играя в пермском театре. Далее последовало участие в КВН, где Светлана приобрела особую популярность. Также Светлана успешно дебютировала в киносериале » Солдаты», после чего ее стали приглашать в другие сериалы. Роль медсестры в «Интернах» закрепили за Светланой статус как о сложившейся актрисе. Пермякова участвует в различных проектах, выступает в качестве телеведущей и ведет активную деятельность, всегда следит за собой — хорошие прически, одежда, маникюр (Адрес страницы где можно приобрести все для маникюра). Замужем, имеет дочку Варвару, которой три года.

Светлана всегда была полненькой девушкой. Это придавало изюминку ее образу. Да и сама Светлана никогда не переживала по этому поводу. Еще не так давно, при росте 165 сантиметров, актриса имела вес около 94 килограмма. Серьезно пересмотреть свой рацион питания и заняться фигурой Светлана твердо решила еще во время беременности. После рождения дочки, Пермякова усиленно занялась собой, и результат не заставил себя долго ждать. Все дело в том, что Светлана абсолютно поменяла свой рацион. Все вредные продукты: пирожное, колбасы, маринады, соленья, соусы, сахар, полуфабрикаты, актриса полностью исключила из своего меню. Никакого жареного, пища должна быть приготовлена путем тушения, запекания или на пару. Порции должны быть небольшими, чтобы не допустить переедания. Употреблять большое количество воды, зеленого или травяного чая, свежевыжатого сока. Исключить какао, черный чай, кофе. Кушать за 3-4 часа до сна легкоусвояемую пищу — зеленые овощи, фрукты, кисломолочные продукты. Все достаточно просто — прием углеводов приходится на первую половину дня, а пища, богатая белками на вторую. Из этого выходит примерно такое меню: завтрак — гречневая или овсяная каша на воде, натуральные мюсли, отруби. Второй завтрак может включать в себя хлебцы с сыром, фрукт. Обед должен быть плотным и состоять из овощей, постной рыбы, отварного мяса индейки, курицы. В полдник разрешается съесть бутерброд из муки грубого помола с кусочком рыбы. А ужин завершить салатом из свежих овощей, творожной запеканки, брокколи.

Как мы видим, трудность состоит лишь в том, чтобы ограничить себя в переедании на ночь. В основном, диета не составляет труда.
Также Светлана отдает большое предпочтение массажу и обертыванию. Это способствует кровообращению, убирает бугорки на коже, помогает справиться с растяжками и вернет коже тонус. Даже если времени категорически не хватает, актриса хотя бы 20 минут в день уделяет физическим упражнениям.

Придерживаясь таких правил, за три месяца Светлане удалось сбросить 17 килограмм. Теперь актрису буквально не узнать. Благодаря похудению, Светлана стала выглядеть значительно моложе. И, как утверждает сама актриса, главное любить себя и понимать, что стараться нужно исключительно для своего тела.

Как похудела Пермякова Светлана. Как похудела Светлана Пермякова

Видео светлана Пермякова худеет со "СтарХит"