Солнечные очки женские по типу лица.

Солнечные очки женские по типу лица.


Это тип лица Лив Тайлер, и таким же прекрасным овалом обладает Шарлиз Терон.Солнечные очки женские по типу лица. Круглое лицо однозначно понятно – с круглым подбородком, плавные контуры и совсем нет прямых линий. Его нужно максимально приблизить к желаемому овалу, для этого выбирайте удлиняющие лицо оправы. Отлично подойдут прямоугольные формы, максимально показаны резкие углы. Хороши темные оправы, визуально удлиняющие лицо, и показаны больше узкие, чем широкие оправы. Отлично подойдут оправы с поднятыми кверху краями, очки-бабочки, и изделия с нежными тонкими дужками. Круглое лицо у Камерон Диаз и замечательной очаровашки Эмми Стоун.Солнечные очки женские по типу лица. Треугольник – обладательницы этого типа имеют мощный подбородок, узкий лоб, им показана модель, акцентирующая верхнюю часть лица. Авиаторы, половинные оправы — это их вариант.Солнечные очки женские по типу лица. Квадратное лицо – нет плавных линий, скулы одинаковы по ширине со лбом, подбородок широкий, линия волос на таком же уровне. Оправы очков призваны смягчить контур лица, и придать ему женственную мягкость. Потому отлично подойдут круглые, овальные, обязательно несколько крупные, Хороши будут также каплевидные, отлично подойдут очки без оправ.Этот тип лица имеют знаменитости: Анжелина Джоли и Сандра Буллок.Солнечные очки женские по типу лица. Прямоугольник – схож с квадратной формой лица, в длину больше, нежели в ширину, имеет четкие границы. Тут показаны оправы крупные, слегка округлые, хороши будут «авиаторы». Не рекомендованы маленькие очки.Солнечные очки женские по типу лица. Удлиненная форма или грушевидная характеризуется вытянутой длиной, закругленным подбородком, высоким лбом и некоей угловатостью линий. Задача — визуально укоротить лицо и придать ему мягкости. Здесь показаны широкие крупные оправы, хороши будут квадратные очки, показаны также овальные и прямоугольные, хороши будут яркие оправы. Избегать нужно очков без оправ, мелких и узких.Солнечные очки женские по типу лица.

Модные солнечные очки 2019 женские. Женские солнцезащитные очки 2019 - 2020

Содержание (кликните для быстрого перехода по статье):

    Женские солнцезащитные очки 2019-2020 – важный аксессуар в женском гардеробе. Правильно выбранные модели подчеркнут вашу индивидуальность, создадут неповторимый модный образ.

    В наших салонах и интернет-магазине солнечные очки 2019-2020 года представлены известными брендами – BVLGARI, Dolce & Gabbana, Ray Ban, Versace и др. Вам представлены разные модели  и варианты с гибкой ценовой политикой. Вы приобретаете стильный аксессуар, соответствующий вашему типу лица, стилю в одежде, индивидуальным предпочтениям.

     

    Солнечные очки женские по типу лица. 06

    Виды и модели очков для женщин

    В первую очередь стоит обратить внимание на форму лица. От нее зависит выбор модели модных женских солнцезащитных очков 2019 года. В коллекции есть не только стильные классические варианты, а также ультрамодные тренды, смелые формы и цвета. Можно отдать предпочтение винтажной продукции или новым тенденциям моды. Модели, завоевавшие рынок много лет назад, регулярно обновляются.

     

     

    Не теряют своей популярности разные формы линз:

  • круглые;

Солнечные очки женские по типу лица. 07

Круглые солнечные очки идеально подходят для лиц квадратной и овальной формы. Округлая оправа сбалансирует резкие линии скул и подбородка. В коллекции форма представлена,,.

  • квадратные;

Солнечные очки женские по типу лица. 08

У этих классических моделей – много преимуществ. Эта форма подходит обоим полам и практически любому возрасту. В наших салонах и интернет-магазине Вы можете приобрести стильную форму, Tiffany.

  • авиатор;

Солнечные очки женские по типу лица. 09

Женщины часто отдают предпочтение этой модели, которая много лет не выходит из моды.  Дизайнеры регулярно обновляют линейку продукции. Этот вариант привлекает тонкой оправой, большими линзами, чаще всего – отражающими. У нас в коллекции, самая востребованная модель в стиле “авиатор” – от Tiffany.

  • кошачий глаз и т.д.

Солнечные очки женские по типу лица. 10

Модель “кошачий глаз” – на пике популярности. Брендовые, Dolce & Gabbana, Versace. В коллекции есть варианты с другой формой линз, более оригинальных. Вы сможете купить очки с линзами в форме “бабочки” или шестиугольника, напоминающего пчелиные соты.

Цвета и материал солнцезащитных очков

Коллекция представлена большим разнообразием цветов. Есть возможность купить очки от солнца в классических черных оттенках в стиле Одри Хепберн или более красочные варианты. Изюминка брендовой оптики – в разноцветных стеклах. Они позволят сделать образ неповторимым. Разный цвет линз может обеспечить разный уровень защиты для глаз. Функции в зависимости от оттенков:

  • увеличение контрастности, что важно во время занятий активными видами спорта;
  • снижение усталости глаз;
  • защита от бликов и т.д.

Линзы разного цвета рекомендуются для разных погодных условий. В коллекции – линзы с голубым оттенком от Tiffany, коричневым – от BVLGARI. Представлены затемненные – от Versace, розовые – от Ray Ban и т.д.

В наших салонах оптики и интернет-магазине есть выбор брендовых вариантов в разной оправе. В ассортименте – товар в пластиковой или металлической оправе и без нее. Пластиковые оправы выполняются в различных цветах. Варианты ограничиваются только фантазией. Они варьируются от простого черного до синего, коричневого, с нанесенными узорами, принтами. Металлическая рамка более прочная, но цвета – более ограничены.

При выборе солнцезащитных очков для женщин большое внимание следует уделить не только эксклюзивному дизайну. Важно учесть прочность, износостойкость, степень защиты глаз и век от солнца. Отдать предпочтение следует продукции, соответствующей всем рекомендациям врачей-офтальмологов. Линзы высокого качества предотвращают вредное воздействие ультрафиолетовых лучей при ярком солнце. Покупка будет не только модной, но и практичной. Приобретайте в наших салонах модные женские солнцезащитные очки по лучшим расценкам.

RAY BAN - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ВНИМАНИЕ!!! При покупке двух пар очков скидка -20% на вторую пару!!!

Не мода рекомендует, какими должны быть очки Ray Ban RB. Она изменчива. Данные аксессуары представленные в официальном сайте– вечны! Ещё в прошлом столетии мир увидел первые модели данного бренда. И они по сей день являются эталоном стиля и, конечно же, качества. Очки фирмы Ray Ban RB диктуют моде свои условия и задают тон. А также определяют статус своих владельцев.

Купить очки фирмы Ray Ban – это означает стать владельцем всемирно известной марки, в которой собрано только лишь самое лучшее, что можно себе представить в современных солнцезащитных очках. Даже самый требовательный модник не сможет устоять перед величием и стилем данного аксессуара

Солнечные очки женские по типу лица. 11

ОЧКИ RAY BAN RB ОРИГИНАЛ. ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОМ…

металлические и пластиковые оправы очков ray ban оригинал, изготовляются только лишь из высококачественных и экологически чистых материалов. они не только лишь надёжны, практичны, комфортны в использовании, но ещё и превосходно справляются с такой функцией, как защита глаз от поражения их инфракрасным и ультрафиолетовым излучением.

Очки Ray Ban в нашем магазине обладают следующими основными положительными характеристиками:

  • Очки Ray Ban от данного именитого бренда ценят за то, что они обладают уникальными технологиями, которые на наивысшем уровне защищают наше зрение от ультрафиолетового излучения и ярких солнечных лучей. Специальное антибликовое покрытие линз рейбен способно задерживать до 97% вредных для сетчатки глаз солнечных лучей. Изготавливается оптика из высококачественного минерального стекла с применением передовых технологий.
  • Очки Ray Ban – это оригинальное исполнение. Дизайн данного аксессуара заслуживает огромное уважение. Очки Рей Бен – это неповторимый декор, универсальная отделка, изысканный вкус и идеальное чувство вкуса. Каждая модель очков rayban идеально сочетает в себе всё это.
  • С помощью данного аксессуара вы сможете сотворить свой индивидуальный образ, который будет манить взор окружающих. Очки Ray Ban непременно оценят все законодатели моды.
  • Отсутствие усталости глаз даже при длительном ношении. Универсальная конструкция оправы рейбен разработана идеально чётко. Вы даже не будите ощущать никакого дискомфорта и давления в области висков при длительном ношении.
  • Очки RayBan – это надёжная фиксация линз в оправе, отсутствие побочных эффектов, идеальная цветопередача.