Сбалансированное питание от Herbalife Nutrition. Вода

Сбалансированное питание от Herbalife Nutrition. Вода

Чистая вода. Если неприятно пить простую воду, добавьте в неё небольшие дольки фруктов, нарезанных ягод или кусочек мяты.

ЧайНатуральный зелёный или чёрный чай. Травяной напиток Гербалайф состоит из нескольких сортов натурального чая. Вы можете пить его в течение дня (кроме вечера).Напиток АлоэНапиток алоэ можно пить в течение дня. Добавим пару колпачков концентрата в стакан воды. Напиток алоэ можно пить вместо воды, то есть этот напиток идёт в учёт выпитой за день жидкости.Злаковые продуктыКашиЛюбые каши на воде без сахара. К примеру: рисовая, гречневая каша, манная, овсяная каша и так далее.МакароныЦельнозерновые макаронные изделия. Можно кушать, но очень мало. Не кушайте макароны каждый день, отдайте предпочтение кашам.ХлебцыНатуральные — из цельных зерен пшеницы или кукурузы. А вовсе не те, что по составу не отличаются от батона, да еще с большим количеством искусственных пищевых добавок.Овощи и ФруктыСалат овощнойЛюбые овощные салаты. Можно заправить немного растительным маслом, например, оливковым или подсолнечным. Чуть подсолить, если хочется. Лучше использовать натуральную морскую соль.Фрукты и овощиСвежие целые фрукты и овощи. Овощей можно есть много, сладкими фруктами лучше не объедаться.Фруктовый салатФруктовые салаты небольшими порциями на десерт, вместо привычных сладостей: конфеток, булочек, печенюшек.Другие БлюдаСупыДа-да! Вот такими порциями! Овощные, мясные, рыбные лёгенькие, свежие супчики. На нежном бульоне, без зажарки. Можно добавить немного крупы, фрикаделек из курицы или индейки, бобовых.ЯйцаВарёные яйца. Можно, но продолжаем следить за порциями.СмузиМожно готовить смузи, но лучше не добавляйте в них сахар.

Чем больше свежих, варёных и приготовленных на пару овощей Вы потребляете, тем больше Вы худеете.

Гербалайф для печени. Травы и пищевые добавки опасные для печени

Сбалансированное питание от Herbalife Nutrition. ВодаТоксическое повреждение печени – особый вид воспаления и/или изменения в структуре органа, нередко приводящее к гибели печеночных клеток, вызванные лекарственными препаратами, травами и пищевыми добавками, которые часто распознаются поздно, поскольку их негативное воздействие на печень считается минимальным или отсутствует, а конкретные исследования крови до этапа исключения других причин, отсутствуют.

За счет межлекарственного взаимодействия, в том числе, и между БАД, риск побочных реакций при лечении значимо увеличивается, а скорость развития лекарственного гепатита варьируется от нескольких суток до нескольких месяцев.

По оценкам FDA (управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США) ежегодно происходит около 50 000 нежелательных явлений, которые можно связать с приемом биологически активных добавок, а это лишь случаи, которые попали в отчеты, а сколько еще незарегистрированных нежелательных явлений – большой вопрос. Побочные реакции могут быть различными - от незначительного повышения биохимических показателей до тяжелых, угрожающих жизни, состояний, например, печеночная недостаточность, требующая пересадки печени.

Несмотря на устоявшееся мнение, что натуральные средства не вредят печени, БАДы и лекарственные травы могут быть даже более опасными для печени, чем химически синтезированные лекарства. Это происходит из-за отсутствия клинических испытаний их безопасности, неизвестного состава активных веществ и наличия опасных примесей вследствие недостаточной очистки. Например, в Азии, особенно в Китае, где более распространено лечение травами, поражения печени, связанные с их приемом, преобладают над лекарственными поражениями печени.

Многие пищевые добавки позиционируются как натуральные средства, которые безопасны и не могут навредить здоровью, но это не всегда соответствует действительности, так как и среди натуральных средств, достаточно тех, которые являются ядовитыми, например, растения – красавка, чистотел и многие другие или яд змей.

Прежде чем появиться в медицинской практике лекарственные препараты проходят длинный путь клинических исследований, во время которых все возникающие побочные эффекты фиксируются. Напротив, пищевые добавки лекарством не являются, об этом написано на их упаковке, клинические исследования для большинства из них не проводятся и о влиянии БАДов на организм можно только гадать.

Сбалансированное питание от Herbalife Nutrition. Вода 01На сегодняшний момент описано более 100 натуральных пищевых добавок, имеющих гепатотоксическое действие. Наиболее известные среди них - гербалайф, БАДы для похудения и наращивания мышечной массы, добавки, содержащие линолевую кислоту, алоэ вера, зеленый чай, кава-кава, сок нони. Более 6000 видов лекарственных растений содержат вещества, которые могут быть опасны для печени. Гепатотоксичные эффекты были зафиксированы при применении окопника, эфедры, сенны, дубровника, чистотела, валерианы, куркумы, мяты болотной, кава-кава, клопогона кистевидного, гелиотропа, крестовника, кроталярии и других лекарственных трав, а также при использовании некоторых препаратов Традиционной китайской медицины и Аюрведы.

Растительные лекарственные средства и БАДы могут вызывать широкий спектр повреждений печени от легкого бессимптомного повышения уровня печеночных ферментов до острого или хронического гепатита, цирроза печени, острого или хронического воспаления желчных протоков (холангита) и сосудистых поражений печени. Кроме того, использование анаболических стероидов в бодибилдинге может привести к большому разнообразию поражений печени, от острого гепатита до опухолей печени, как доброкачественных, так и злокачественных.

Наиболее вредные для печени пищевые добавки

  1. Добавки для бодибилдинга.
  2. Добавки для снижения веса. К примеру, аэгелин - алкалоид фруктов эгле мармеладного на протяжении многих лет использовался при проблемах желудочно-кишечного тракта и для снижения веса. Однако результаты исследований демонстрируют, что данное вещество может вызывать серьезные повреждения печени, в том числе, требующие экстренной пересадки печени.
  3. Экстракты зеленого чая, извлекаемые из Camellia sinensis, нередко используются для снижения веса. Доказано, что вещество может вызывать повреждение печени за счет выработки свободных радикалов. Негативные последствия приема обычно развиваются через 3 месяца после начала использования и прекращаются сразу после прекращения его приема. Примерно 10% случаев повреждения печени являются смертельными. В связи с этим, в некоторых странах продукты для снижения веса, содержащие экстракт зеленого чая, были запрещены к продаже.

Питание Гербалайф меню. Общие правила

Герболаевская диета – это в первую очередь употребление продукции фирмы «Herbalife» – биологически активных добавок, которые являются сбалансированным, витаминизированным белковым питанием. Цель производителя — создание эффективных средств для похудения, не требующих физических нагрузок или каких-либо диет.

Сегодня, чтобы достичь красоты, стройности фигуры и здоровья достаточно связаться с официальным дистрибьютором «Herbalife» и приобрести линию продукции:

Формула №1 – белковые коктейли, которые бывают различного вкуса — крем, ваниль, шоколад, капуччино, лесная ягода и др. и представляют собой источник полноценного растительного белка и клетчатки. В программе похудения коктейль нужно выпивать 2 раза в день, разбавляя в молоке, йогурте, кефире, соке или просто в воде. Таким образом вы сможете заменить 2 приема питания и не испытывать чувство голода, а в организме начнутся процессы нормализации веса, обмена веществ, водного баланса. Благодаря растительной природе коктейль подходит как вегетарианцам, так и людям, придерживающимся поста.

Питание Гербалайф меню. Общие правила

Формула 1

Формула №2 – мультивитаминный комплекс, который поможет бороться с авитаминозом , а также настроить работу организма на правильный лад благодаря содержащимся в составе наиболее важным 12 витаминам , 11 минералам и вытяжке из 11 трав (к примеру, эхинацеи, чеснока, имбиря). Принимать рекомендовано 3 раза в день по 1 табл., однако не в целях похудения, а именно оздоровления организма и насыщения полезными жизненно необходимыми веществами.

Смесь протеинов и сывороточных/соевых белков Формула №3 – это обязательная добавка для похудения, содержит все необходимые аминокислоты, которые используются для синтеза белка каждый день. Смесь в виде порошка можно добавлять абсолютно в любую еду, учитывая, что женщине нужно 100 г в стуки, а мужчине 150 г, а в каждой столовой ложке смеси – 5 г белка

«Клеточный активатор» используется в «расширенной» и «полной» программе похудения, когда уже выработаны правильные привычки и скинута основная масса жировых отложений, наступает этап оптимизации состояния обменных процессов и баланса. Этого можно достичь благодаря биодобавке, помогающей организму лучше усваивать питательные вещества, вырабатывать клеточную энергию и контролировать аппетит.

«Термокомплит» и «Термоджетикс» – элементы «полной» программы похудения, представляют собой травяной чай, позволяющий взбодриться, повысить работоспособность, активизировать обмен веществ, поддержать чувство сытости и ускорить сжигание жиров и фитнес-тоник, также ускоряющий обменные процессы.

Питание Гербалайф меню. Общие правила

Формула 2

«Очищающая программа» — это препарат, мягко очищающий кишечник, восстанавливающий микрофлору, ведь он содержит не только 21 целебное растение, но и лактобактери и и ферменты . Для более полного очищения, улучшения пищеварения, снижения усваивание жиров, поддержания сытости подойдет «Активированная клетчатка» – упаковка смеси из различных видов растительной клетчатки.

Ceel-u-loss — смесь трав и витаминов, действие которых направлено на выведение токсинов, шлаков, восстановление водного и солевого баланса, устранение проявлений целлюлита и разглаживание кожи.

Таблетки «NRG» нужны на этапе похудения и стабилизации веса, они заряжают бодростью, приводят в тонус, повышают выносливость, что особенно важно, если вы привыкли к физическим нагрузкам.

Протеиновые батончики – не являются обязательным условием программы похудения Гербалайф, но они — отличный перекус, когда нет под рукой творожка, фруктов, уверенности в их качестве или просто некогда их готовить. Батончики становятся настоящим спасением, чтобы не срывать диету, вкусно и питательно перекусить, насытить организм белками и микроэлементами. Очень понравятся сладкоежкам!

Источник: https://pohudeymax.ru/stati/gerbalayf-sistema-pitaniya-dlya-pohudeniya-preimushchestva-i-pobochnye-effekty-produkcii

План питания Гербалайф. Похудение с Гербалайф

Избыточная масса тела, ожирение – огромная проблема современного мира. И возможность снизить вес, обрести уверенную стройность, полноценно оздоровить организм помогает Гербалайф уже более 30 лет. Разбираемся, как правильно принимать продукты Гербалайф, чтобы похудеть.

Программа Гербалайф для похудения включает в себя:

  • - Формула 1, протеиновый коктейль, содержащий белки, клетчатку, комплекс витаминов и минералов , способствующий ускорению обменных процессов в организме и нормализующий вес, главный борец с избыточной массой тела;
  • - Формула 2, мультивитаминный комплекс, включающий в себя 12 витаминов, 11 минералов, 11 трав, позволяющий при его приеме организму восполнить необходимые элементы и соответственно уменьшить порции еды, усилить иммунитет и сопротивляемость к болезням;
  • - Формула 3 , протеиновая смесь, имеющая в своем составе самый главный строительный материал для человека - белок, способствует сжиганию подкожного жира, белковая недостаточность дает рост подкожной жировой прослойки и соответственно веса;
  • - Клеточный активатор , который усиливает, заставляет организм ускорится и переработать жиры и углеводы, своеобразный регулятор обменных процессов.

Каждый из этих компонентов возможно применять по отдельности, но для достижения наилучшего результата следует воспользоваться полным составом.

Линейка Гербалайф для похудения включает в себя биологически активные добавки, принимая которые можно достигнуть существенного снижения весовой категории. Поддержать физиологическую деятельность, повысить защитный функции организма, насытить полезными микроэлементами возможно, принимая БАДы :

  • -концентрат Гербал Алоэ, который помогает очистить желудочно-кишечный тракт;
  • - Термокомлит , его состав активизирует процессы метаболизма, помогает ускорить расщепление жировых клеток, употребляя этот травяной чай забываешь о чувстве голода, натуральные компоненты обеспечивают сытость, значит, не появляется желание поесть, перекусить;
  • - Термоджетикс (напиток и таблетки), в процессе похудения незаменимые натуральные жиросжигатели, ускорители обменных процессов;
  • - Ceel-u-loss, само название БАДа говорит за себя, его способности заключаются в освобождении органов человека от шлаков и токсинов, выводе лишней жидкости на клеточном уровне, помогает сделать кожу гладкой и эластичной, избавится от целлюлита.

Диета Гербалайф меню на неделю. Как правильно употреблять продукты

Меню на неделю при диете "Гербалайф" для снижения веса предусматривает употребление продуктов компании на завтрак, во время перекусов и полдника. Они помогают активизировать обмен веществ и запустить работу всех функций организма.

Сбалансированное питание от Herbalife Nutrition. Вода 04

Утром на голодный желудок рекомендуется прием концентрата "Гербал Алоэ". Для приготовления напитка необходимо в стакан воды добавить один или два колпачка концентрата. Сок алоэ способен выводить продукты обмена, проникая для этого в клетки организма в три раза быстрее воды. Помогает в щадящем очищении пищеварительной системы, восстанавливает процессы в тонком кишечнике. В составе содержится весь комплекс энзимов, минералов, микроэлементов, витаминов и аминокислот.

Травяной напиток "Термоджетикс" следует принимать, разбавив половину чайной ложки концентрата в стакане воды. Такое средство позволяет контролировать аппетит, повышает энергию и благотворно влияет на улучшение обменных процессов в организме. Содержит в составе экстракты зеленого чая, мальвы, гибискуса, кардамона.

Овсяно-яблочный напиток употребляют как самостоятельное средство. Для приготовления необходимо одну или две ложки продукта растворить в стакане воды. Напиток содержит пищевые волокна яблок, овса, кукурузы, сои, цикория, цитрусовых. Способствует выведению токсинов и уменьшения уровня холестерина в крови.

Сбалансированное питание от Herbalife Nutrition. Вода 05

Коктейль "Гербалайф Формула 1" можно приготовить в блендере, смешав одну или две ложки концентрата в стакане нежирного молока, йогурта, кефира или воды. Будет вкуснее, если добавить свежие ягоды и лед. Взбивать 2 минуты. Этот коктейль является питательным, сбалансированным заменителем пищи. В его составе тщательно подобраны пропорции белка, углеводов, витаминов и минералов, что способствует организации правильного питания. Употребление коктейля способствует насыщению организма, заряжает энергией и бодростью на весь день.