Корица и лавровый лист для похудения. Как приготовить средства из лаврушки

Корица и лавровый лист для похудения. Как приготовить средства из лаврушки

  Рассмотрим наиболее популярные способы изготовления настоек для похудения из лаврового листа.

  Корица и лавровый лист для похудения. Как приготовить средства из лаврушки Для приготовления отвара необходимо довести до кипения поллитра воды и добавить туда 5 сухих листиков лаврушки. Варить в течение 5 минут. Кастрюля с приготовляемым отваром должна быть плотно закрыта, чтобы не допускать испарения эфирных масел и сохранить первоначальный объем жидкости. Поэтому готовить лучше не на открытом огне, а на водяной бане, чтобы не было слишком сильного кипения и, как следствие, необходимости открывать крышку сосуда для контроля и регуляции процесса.

 Полученный отвар должен дополнительно настаиваться около четырех часов. Принимать по столовой ложке три раза в день за 10 минут до завтрака, обеда и ужина. Продолжительность терапии – 3 суток.

  Корица и лавровый лист для похудения. Как приготовить средства из лаврушки Лавровый настой для похудения готовится еще проще. В термос следует поместить 3–4 листика, залить в него 300 мл кипятка, плотно закрыть крышку и дать настояться 8-10 часов. Употреблять полученное средство небольшими порциями в течение 3 суток за 10-15 минут до каждого приема пищи.

 Еще более эффективным средством для похудения считается отвар корицы и  лаврового листа . Рецепт прост:

  • в 1 литр кипящей воды добавить 1 палочку корицы и 5 листиков лавра;
  • кипятить на водяной бане 10–15 минут;
  • охладить до комнатной температуры и процедить.

Принимать по стакану перед завтраком на протяжении четырех суток. корица и лавровый лист ускоряет обменные процессы, способствуя более интенсивному расщеплению липидов и соответственно похудению .

Корица и лавровый лист для похудения рецепт. Корица и лавровый лист для похудения

Корица и лавровый лист для похудения

Рецепт народной медицины, который кроме похудения, помогает наладить работу пищеварительной системы и удаляет вздутие живота

Корица и лавровый лист для похудения. Как приготовить средства из лаврушки 02

Для того, чтобы скинуть лишние килограммы, Вам нужно будет перейти на здоровое питание, заниматься спортом и пить этот чудесный эликсир, рецептом которого редакция Полезных Советов сегодня поделится.

Два волшебных по своим свойствам ингредиента помогут наладить работу пищеварительной системы и вывести все ненужное из организма. Кроме того, они прекрасно справляются со вздутием живота, которое визуально прибавляет лишних килограмм.

Один из них — корица, специя, зарекомендовавшая себя как лучший враг жировых отложений в области живота, не оставляет ни единого шанса лишним жировым клеткам. Кроме того, она помогает контролировать диабет, богата антиоксидантами и обладает антисептическим эффектом.

Второй ингредиент — это лавровый лист, который улучшает работу пищеварительного тракта, выводит газы и снимает боль в животе.

Мы предлагаем попробовать отвар из лаврового листа с добавлением корицы, который приятно удивит Вас очевидными результатами.

Отвар для похудения

Ингредиенты:

— 1 литр минеральной воды

— 2 палочки корицы

— 10 лавровых листьев

Приготовление:

1. Вылейте воду в кастрюлю, добавьте туда корицу и лавровый лист.

2. Когда вода закипит, уменьшите огонь и оставьте так на 15 минут.

3. Потом снимите отвар с огня и оставьте настаиваться.

Этот отвар нельзя пить при беременности, острых желудочно-кишечных проблемах и при приеме антибиотиков, чтобы не нивелировать их эффект. Прежде чем принимать этот или иной народный рецепт, нужно проконсультироваться со своим лечащим врачом.

Узнайте больше о свойствах лаврового листа из следующего

Если Вам понравился наш Полезный Совет, не забудьте поделиться им с друзьями!

Корица и лавровый лист для похудения сколько дней пить. Напиток для быстрого похудения. Талия станет на 3 см тоньше за неделю!

Корица и лавровый лист для похудения сколько дней пить. Напиток для быстрого похудения. Талия станет на 3 см тоньше за неделю!

Этот напиток улучшает процесс метаболизма в организме и налаживает правильную работу пищеварительной системы.

Он очень прост в приготовлении и применении.

Утром наш организм просыпается и запускает все жизненные процессы, и метаболизм в это время имеет высокую интенсивность. Поэтому надо ему помочь.

Корица и лавровый лист для похудения. Как приготовить средства из лаврушки 04Корица и лавровый лист для похудения. Как приготовить средства из лаврушки 05Корица и лавровый лист для похудения. Как приготовить средства из лаврушки 06 Специалисты-диетологи считают, что такие напитки очень хорошо применять перед тем как приступить к систематическому похуданию при помощи диеты. В принципе, любая диета требует предварительной подготовки. Какую бы диету вы ни выбрали, правильная работа пищеварительной системы и налаженный метаболизм пойдут вам только на пользу.

Итак.

Нужно пить 3 стакана напитка в день.

1-й стакан этого напитка нужно выпить сразу после пробуждения натощак.
2-й стакан сразу после завтрака.
3-й стакан — перед сном, в конце дня.

С такой ежедневной дозой этого напитка вы получите ощутимые результаты в похудении. Особенно активно он помогает худеть в критических зонах: живот, ягодицы, бедра.

Первые результаты вы заметите в конце первой недели. Но не забывайте, что нельзя злоупотреблять калориями в течении дня и конечно неплохо бы вести активный образ жизни.

Ингредиенты для напитка:
+ 1 палочка корицы,
+ 3 лавровых листа,
+ 1 чайная ложка зеленого чая.
Корица и лавровый лист для похудения. Как приготовить средства из лаврушки 07 Приготовление:
+ Вскипятите 800 мл воды, снимите с огня и положите в кастрюлю корицу, лавровый лист и зеленый чай.
+ Накройте крышкой и дайте настояться 15 минут
+ Процедите.
+ Напиток готов.
+ Перелейте его в стеклянную посуду и пейте 3 раза в день по 200 мл.
+ Храните напиток при комнатной температуре не более 24 часов.

Внимание!
Этот напиток нельзя принимать:
— при беременности,
— при кормлении грудью,
— детям до 6 лет,
— заболеваниях толстого кишечника,
— болезни Крона,
— печеночной и почечной недостаточности.

Помните, что перед приемом любых травяных настоев желательно проконсультироваться с врачом!

Видео волшебный чай из Лаврового листа и Корицы для похудения. ХУДЕЙ ВКУСНО!!!