Что хочет женщина в 30 лет. Я готова честно рассказать о том, что чувствует женщина в 30 лет без карьеры, мужа и детей

Что хочет женщина в 30 лет. Я готова честно рассказать о том, что чувствует женщина в 30 лет без карьеры, мужа и детей

    Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
    что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
    Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

    Привет! Меня зовут Лидия, и в 30 лет я почувствовала себя старой. Большинству людей кажется, что 30 для женщины — это уже много. Это тот возраст, когда уже должен быть муж и обязательно дети. Или успешная карьера. Да и здоровье на четвертом десятке, говорят, уже не то, чтобы жить полной жизнью. Это неправда. Радоваться жизни и своему положению можно в любом возрасте.

    Сегодня я хочу расказать читателям AdMe.ru историю своего 30-летия и то, как мне удалось преодолеть навязанные обществом правила.

    Накануне

    Помню, я ходила на мероприятие — встреча с известным психологом. Я там была самая взрослая. После самой старой я себя почувствовала на концерте, а также на обучающих курсах. В общем, мне довольно-таки хорошо взгрустнулось накануне своего 30-летия. Да что там взгрустнулось — я рыдала 3 дня до и 2 недели после . Рыдала, потому что думала, что я все. Детей не родила, замуж не вышла, карьеру не построила — вообще ничего не успела, а «женская пенсия» где-то совсем близко. Я не праздновала свои 30 лет — я оплакивала свою молодость.

    Все мои подруги уже или с мужем, или с детьми (или и то и другое, к счастью). Каждая первая спрашивала: «А ты когда?», «А что, не зовет?» — и то самое банальное про часики, которые как бы тикают. И каждая вторая из них говорила, что «нечего там делать — наслаждайся свободой», с долей хвастовства вроде «Смотри, я замужем и мне как бы все равно, но ты то все же нет». Ситуация казалась мне из ряда вон выходящей.

    Некоторые знакомые построили хорошую карьеру, многие даже до 30. Открыли свой бизнес, причем интересный, и я с радостью за ними наблюдала. Но часто ловила себя на мысли: почему я так не могу? Хотя я и не пыталась так-то. Смотрела на все эти запуски новых проектов, и занималась самобичеванием, и не могла понять, «кем же я стану, когда вырасту», если пенсия уже где-то не за горами .

Источник: https://iamledi.info/novosti/chto-hochet-zhenshchina-v-30-let-ya-gotova-chestno-rasskazat-o-tom-chto-chuvstvuet

Что хочет мужчина. Что такое здоровые отношения

Мужчина хочет, чтобы женщина следовала за ним.

Следовала за ним во всех смыслах. В убеждениях, в решениях, в принципах жизни. Это на генетическом уровне. Многие из мужчин сами этого не осознают, но если женщина вырывается вперед - чувствуют раздражение.

Механизм прост. Если женщина сама принимает решения или идет по своему пути, не слушая мужчину, то он не сможет ее защитить, а значит не сможет выполнить свое главное предназначение.

Что хочет женщина в 30 лет. Я готова честно рассказать о том, что чувствует женщина в 30 лет без карьеры, мужа и детей

ЧТО МУЖЧИНА ХОЧЕТ ОТ ЖЕНЩИНЫ

  • Я хочу, чтобы ты меня слушала, но не осуждала.
  • Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета, пока не попрошу.
  • Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя.
  • Я хочу, чтобы ты была моей поддержкой, не пытаясь решать за меня.
  • Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, но не относилась как мать к сыну.
  • Я хочу, чтобы ты на меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться.
  • Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила.
  • Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла, но не лгала.
  • Я хочу, чтобы ты меня поддерживала в беседе, но не отвечала вместо меня.
  • Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство.
  • Я хочу, чтобы ты знала о моих непривлекательных чертах, приняла их и не пыталась их изменить.
  • Я хочу, чтобы ты знала… что ты можешь на меня рассчитывать… Без ограничений.

(с) Хорхе Букай

Что хочет женщина в 30 лет. Я готова честно рассказать о том, что чувствует женщина в 30 лет без карьеры, мужа и детей 01

Хотелось бы поисследовать редкую тему - чего же на самом деле ждут мужчины от женщин? Многие жены считают, что мужьям нужен с е к c плюс чтобы в доме всегда было чисто и наготовлено. Это похоже на правду, но это не самое главное, что удерживает мужчину рядом с женщиной.

Иногда привлекательные женщины, хорошие хозяюшки сильно удивлены тем, что муж подсознательно ищет другую женщину (и скорее всего найдёт рано или поздно). Почему он ищет? Чего ему ещё не хватает?

Оказывается - всё и просто и глубоко одновременно. Глубинное подсознательное желание мужчины - чтобы женщина следовала за ним в его культуру, в его религию, в его правила жизни. Это значит, что мужчина ждёт от женщины принятие его идей, внутреннего одобрение его деятельности, его взглядов на жизнь. Он хочет, чтобы женщина придерживалась этих взглядов. Иначе говоря, чтобы женщина влилась в его жизнь, не меняя его направления жизни . В противном случае он рискует потерять всё то, что достиг в жизни (если женщина начнёт переделывать его под себя).

Мужчине с самого начала хочется, чтобы женщина оставалась такой, как есть. А женщине хочется, чтобы мужчина постоянно менялся в лучшую сторону. Секрет в том, что мужчина начинает ХОТЕТЬ меняться только тогда, когда женщина приняла ЕГО таким, какой он есть.

И ещё один важный для мужчин момент. Очень приятно, когда женщина умеет расслабляться и получать удовольствие от простых жизненных мелочей (съесть вкусную вишенку, поиграть с ребёнком в прятки, связать красивый шарфик, увидеть необычное облако).

"Главная работа женщины - получать удовольствие", - говорили китайцы, потому что только в состоянии удовольствия женщина способна созидать.

Что хочет девушка. Чего хочет девушка

Чего хочет девушка
What a Girl Wants
Что хочет женщина в 30 лет. Я готова честно рассказать о том, что чувствует женщина в 30 лет без карьеры, мужа и детей 02
Жанр комедия
Режиссёр Дэнни Гордон
Продюсер Дениз Ди Нови
Билл Гербер
Автор
сценария
В главных
ролях
Аманда Байнс
Келли Престон
Колин Фёрт
Оператор Эндрю Дан
Композитор Руперт Грегсон-Уильямс   (англ.) русск.
Кинокомпания Warner Bros.
Длительность 105 мин.
Бюджет 20 млн $
Сборы $50 732 139
Страна   США
Язык английский
Год
IMDb ID 0286788
Официальный сайт

Дафна Рейнольдс живёт замечательной жизнью, имеет свой уникальный стиль, прекрасные отношения с матерью Либби и будущее, полное разных возможностей. Но несмотря на всё это, она чувствует, что ей чего-то не хватает. Она мечтает в один прекрасный день встретить своего отца, о котором она знает только то, что он из английской аристократической семьи, очень любил Либби 17 лет назад, но в итоге она оставила его, так как его семья сочла её неподходящей парой.

И вот, преисполненная решимости Дафна едет в Лондон и обнаруживает, что её отец — известный политик, кандидат в премьер-министры Генри Дэшвуд. Генри скрепя сердце приглашает Дафну в свой дом и свою жизнь, что ставит под угрозу его политическую карьеру. Не желая портить отцу предвыборную кампанию, Дафна, переборов себя, принимает аристократический стиль и в роли дебютантки погружается в водоворот британских общественных мероприятий. В этом Дафне постоянно мешают новая невеста отца Глиннис и её злая ревнивая дочь Кларисса, которым от Генри нужны только его деньги.

Но Дафна вскоре понимает, что она не похожа на всех этих утонченных чопорных людей, и, несмотря на то, как она хочет быть дочерью своего отца, она не может перестать быть собой, и уезжает домой к матери. Генри понимает, насколько он любит Дафну. Он завершает свою политическую карьеру (при этом выясняется, что Либби оставила Генри в результате интриг отца Глиннис) и едет в Америку, чтобы вернуть дочь.

Фильм заканчивается тем, что мать Дафны официально выходит замуж за Генри и они все живут с ним в его доме. Дафна становится подругой Яна, с которым познакомилась в Лондоне, и поступает в колледж в Оксфорде, чтобы быть рядом с ним.

    Какой мультипликационный персонаж самый известный в игре матрешка. Матрёшка игра в Одноклассниках, ВКонтакте: ответы на эпизод 1

    Игра “Матрёшка”: ответ на

    Какие существуют знаки препинания?

    Какой самый популярный суп в русской кухне?

    Что есть на небе?

    Каким бывает шоколад?

    Самые нужные предметы мебели?

    Какая каша самая полезная?

    Обратите внимание! Судя по сообщениям игроков, второй вариант ответа авторы заменили.

    Если слово ”

    ” не подходит, пробуйте ввести ”

    Что бывает деревянным?

    Если бы к Вам в гости пришел Винни-Пух, чем бы Вы его угощали?

    Какое желание Вы бы попросили у золотой рыбки?

    Что добавляют в суп?

    Что бывает на ушах?

    Какие продукты или товары покупают “про запас”?

    Какая карточная игра самая популярная?

    Какие овощи добавляют в салат?

    Что или кто может быть индийским?

    У кого самая большая зарплата?

    Что лежит в кармане?

    Чего или кого должно быть много у счастливого человека?

    Что делают из молока?

    Где нужно давать сдачу?

    Какое дерево чаще всего встречается в лесу?

    В какой стране самые лучшие футболисты?

    Какие цветы любят женщины?

    Какой фрукт самый сладкий?

    Кто в зоопарке самый главный?

    Что говорят врачи в кино во время операции?

    Кто напился на свадьбе?

    Какую добычу принёс охотник домой?

    Какой человек с именем “Владимир” самый известный?

    Какой приз вручают победителю соревнований?

    Что бывает теплым?

    У Вас сломался холодильник. Какие продукты Вы купите в магазине?