Как набрать вес в домашних условиях женщине за неделю. Как потолстеть или правильно набрать вес в домашних условиях

Как набрать вес в домашних условиях женщине за неделю. Как потолстеть или правильно набрать вес в домашних условиях

Немного потолстеть не прочь далеко не единицы людей, как мужчины так и женщины, особенно это актуально для людей молодого и среднего возраста. Для зрелых людей чаще всего ближе обратная проблема, как скинуть вес. Итак начнём с главного, как поправиться в домашних условиях быстро.

  • Прежде всего должно быть калорийным питание, это очевидно. Если рекомендованная суточная норма калорий для средней комплекции женщины и среднего возраста составляет 1500-2000 ккал, то рацион худышек с ускоренным метаболизмом должен содержать 3000-4000 калорий. С непривычки переварить такое количество продуктов сложно, поэтому для набора веса лучше всего организовать дробное питание, которое предусматривает перекус через 1,5-2 часа после каждого из основных приемов пищи.
  • Далее необходимо немного изменить режим питания. Увеличить, как и при похудении, количество приёмов пищи до 6-7 через каждые 1,5 - 2 часа. Обязательным должен стать завтрак, причём горячий, лучше молочные каши, с добавлением сливочного масла , цукатов или сухофруктов. Вечером два ужина, первый как обычно в 18-19 часов и за 2 часа до сна ещё один белковый.
  • В рационе должны быть белки, жиры  и углеводы, примерное соотношение белки -  25%, жиры - 20%, углеводы - 55%. Жиры обязатеьно, с их помощью происходит правильное усвоение белка- основа нашей мышечной массы.
  • Важно увеличить калорийность блюд,  особенно продукты с высоким содержанием  углеводов - вам в помощь. Особое место должно быть отведено быстрым углеводам - сладостям, макаронным изделиям, выпечке.
  • Молочные продукты: молоко, сметана, жирный творог - еда калорийная, вкусная и полезная, поскольку натуральный молочный жир признан полезным в целом для организма.
  • Увеличьте долю мяса: индейку, курицу, кролика, баранину. Однако, не стоит переусердствовать, избыточные в организме углеводы и жиры ухудшают работу сердца, печени, способствуют развитию диабета.
  • Для обеспечения правильного обмена веществ важна норма употребления  до 2 - 2,5-х литров жидкости . Конечно же, сюда входит вся вода, и заключённая в продуктах тоже. Не зацикливаемся только на воде, можно пить кофе, чёрный и зелёный чай, кисломолочные продукты, особенно полезны соки овощные и фруктовые, как источник структурированной воды .
  • Овощи являются малокалорийными продуктами, но они важны для обмена веществ, потому овощные салаты заправляем растительным маслом, лучше оливковым, льняным, рапсовым - они более полезны.
  • Фрукты и здесь играют свою правильную роль. Ешьте бананы, виноград, абрикосы, персики и дыню лучше в первой половине дня и перед приёмом пищи, то есть перед завтраком и обедом либо в промежутке между ними, чтобы избежать в кишечнике избыточного брожения. По этой причине приём фруктов в вечернее время мало следует избегать. В этом списке особое внимание отвела бы бананам и финикам , они доступны нам круглый год и в самом деле способствуют повышению веса.

Как набрать вес девушке таблетки. Как набрать вес девушке?

От ОК поправиться невозможно. АГА! давай рассказывай тут басни. я поправилась от Джес, хотя была худышкой всегда. ГостьОт современных противозачаточных гормонов поправиться невозможно. Поправлялись от гормонов прошлого столетия, 60-х годов, составляющие были другие. Еще поправляются от огромных доз гормонов при серьезных лечениях. Мне врач сказал, что если таблетки подобраны правильно, то от них не поправишься.

Врач предлагает диане 35 или Жанин. Я довольна худовата, поэтому было бы хорошо если бы смогла еще набрать вес на ОК, кто от каких таблеток полнеет? Извините, скажу грубо, жрать меньше надо, чтобы потом на гормоны не валить.

Как набрать вес в домашних условиях женщине за неделю. Как потолстеть или правильно набрать вес в домашних условиях

И тогда врач подберёт вам таблетки. Таблетки лишь повышают аппетит. Пила и Ярину и Джесс — ни от одного не поправилась! Молодых девушек в период созревания и первой влюбленности справедливо беспокоит вопрос, есть ли такие противозачаточные таблетки, от которых не полнеют?

Противозачаточные таблетки, от которых худеют, следует подбирать тщательно и только после консультации у врача. Любые самостоятельные действия могут привести к необратимым последствиям. Специалистами отмечается, что если гормональные контрацептивы подобрать правильно и в полном соответствии с имеющимся гормональным фоном женщины, от их приема она никогда не поправится. Микродозированные – Линденет, Мерсилон, Логест – таблетки предназначены для приема молодым девушкам и женщинам, которые только начинают половые связи с мужчинами.

Как набрать вес в домашних условиях женщине за неделю. Как потолстеть или правильно набрать вес в домашних условиях 01

Противозачаточные, от которых худеют, заслуживают отдельного внимания. Современные же противозачаточные таблетки отличаются очень низким содержанием гормонов и гарантируют защиту 100% от нежелательной беременности с минимальным риском для здоровья.

Несмотря на эффективность и распространенность противозачаточных таблеток в западном мире, многие все же боятся их использовать из-за устоявшихся мифов об их негативном воздействии на здоровье. Эстроген, содержащийся в таблетках, способствует накоплению жидкости в тканях, но ни в коем случае не жировых отложений, т.е. вы можете поправиться на 1-2 килограмма, но не обязательно.

Как набрать вес в домашних условиях женщине за неделю. Как потолстеть или правильно набрать вес в домашних условиях 02

2. Применение противозачаточных таблеток может привести к образованию рака. Все как раз наоборот! Нередко противозачаточные таблетки прописывают именно с этой целью, а не для предохранения от нежелательной беременности. 4. Длительное применение таблеток грозит бесплодием. 5. При постоянном применении противозачаточных таблеток нужно делать перерывы. Эффективность противозачаточных таблеток может снизиться в сочетании с некоторыми другими препаратами (особенно антибиотиками), поэтому в таких случаях следует всегда советоваться с врачом.4.

Как набрать вес в домашних условиях женщине за неделю. Как потолстеть или правильно набрать вес в домашних условиях 03

Как быстро набрать вес девушке в домашних условиях. В чем причина?

Некоторые люди худые из-за наследуемых генетических особенностей. Худоба может быть результатом неправильного питания.

Чрезмерно низкая масса тела – нездоровое состояние, связанное с рядом проблем, таких, как плохое заживление ран, нарушение иммунитета и повышенный риск инфекционных заболеваний.

Худоба может быть связана с заболеваниями щитовидной железы (см.). На некоторых людей отрицательно влияет стресс на большое напряжение – в таких ситуациях человек не может нормально питаться и, следовательно, худеет.

Худые люди подвергаются и ряду других опасностей. Ввиду их уверенности в том, что их вес «не поползет» вверх, они не задаются вопросом, является потребляемая пища здоровой или нет.

При потреблении избыточного количества жира, человек становится более уязвимым для высокого кровяного давления, диабета типа 2 и.

При решении вопроса, как быстро набрать вес худой девушке в домашних условиях,следует избегать жирной и нездоровой пищи – с ней вы, рано или поздно, получите только проблемы со здоровьем.

Жир сохраняется в области живота, ввиду чего эффект прибавления в весе – не совсем идеален.Поправиться можно здоровым способом и равномерно!

Основные причины низкой мышечной массы:

  • генетика;
  • метаболизм – повышенная функция щитовидной железы: рекомендуется исследование уровней гормонов щитовидной железы;
  • серьезное заболевание, сопровождаемое быстрой потерей веса: целесообразен «капитальный ремонт» состояния здоровья;
  • стресс;
  • ночная жизнь и недостаток сна;
  • низкое потребление пищи, связанное с расстройствами пищевого поведения (анорексия, булимия);
  • чрезмерная физическая активность;
  • употребление наркотиков;
  • плохое всасывание питательных веществ из-за желудочно-кишечного расстройства – частое заражение ЖКТ грибком Candida – кандидоз;
  • заражение паразитами.

С учетом указанных причин рекомендуется соблюдать определенные режимные меры:

  • обеспечьте себе сон по 8 часов в день;
  • между приемами пищи съешьте здоровый полдник;
  • постарайтесь на несколько минут расслабиться после еды;
  • сократите чрезмерное потребление кофе и напитков с кофеином;
  • ограничьте потребление спиртных напитков; употреблять алкоголь рекомендуется, примерно, за полчаса до еды;
  • перестаньте курить;
  • отдыхайте;
  • регулярно делайте физические упражнения;
  • сбалансируйте микрофлору кишечника, избавьтесь от грибка;
  • проведите противопаразитарное лечение: потребляйте чеснока,, семена тыквы, масло душицы, ореха или полыни.

Источник: https://pohudeymax.ru/stati/kak-popolnet-bystro-zhenshchine-v-domashnih-usloviyah-chast-1-pishchevye-privychki-pitanie