Вакуумно-роликовый массаж на аппарате STARVAC. Антицеллюлитные процедуры на аппарате Starvac

Вакуумно-роликовый массаж на аппарате STARVAC. Антицеллюлитные процедуры на аппарате Starvac

Вакуумно-роликовый аппаратный массаж на аппарате Старвак — это один из самых современных и эффективных аппаратных массажеров, предназначенных для решения проблем эстетики тела.

Вакуумно-роликовый массаж на аппарате STARVAC. Антицеллюлитные процедуры на аппарате Starvac

Основными физиологическими эффектами, получаемыми при использовании вакуумно-роликового массажа Старвак, являются: улучшение микроциркуляции, усиление лимфооттока, активация метаболизма, усиление снабжения тканей кислородом, и, как результат, улучшение питания кожи и подлежащих тканей.

Комплексное воздействие дозированного вакуума и роликового массажа Старвак дает потрясающие видимые результаты уже после 3-4 процедур. Использование роликовых насадок значительно уменьшает силу трения и качественно меняет механизм действия процедуры. Воздействие аппаратом Старвак осуществляется на дерму и подкожную жировую клетчатку.

Эффект вакуумно-роликового массажа Старвак

Для кожи тела:

  • Оказывает корректирующее действие на "апельсиновую корку" при любой стадии целлюлита, помогает справиться с проблемой лишнего веса. Отложения жира и целлюлит Старвак лечит методом "дробления жировых клеток". Глубокое механическое воздействие на жировую клетчатку улучшает кровообращение в пораженной зоне, разрыхляет и размягчает ее, давая ярко выраженный эстетический эффект.
  • Подтягивает (выраженный лифтинговый эффект) и восстанавливает упругость и эластичность кожи. Стимулирует выработку коллагена и эластина. Улучшается текстура, тонус и эластичность кожи.
  • Оказывает дренирующее действие на лимфатическую систему. Стимуляция венозной и лимфатической системы уменьшает отечность тканей.
  • Питает и тонизирует. Усиление отшелушивания верхних слоев эпидермиса способствует обновлению и восстановлению естественного блеска кожи.
  • Рассасывает не застарелые рубцовые ткани и стрии.

Вакуумно-роликовый массаж на аппарате STARVAC. Антицеллюлитные процедуры на аппарате Starvac 01Для мышечной ткани:

  • Энергично массирует (эффективен после физических нагрузок).
  • Способствует снятию усталости и боли.
  • Снимает мышечные спазмы.
  • Стимулирует кровообращение и лимфоток.
  • Тонизирует мышцы.
  • Воздействие на организм в целом.
  • Выводит токсины и снимает отеки.
  • Ускоряет рассасывание гематом.
  • Стимулирует иммунную систему и облегчает работу сердечно-сосудистой системы.

Рекомендации до процедуры Старвак

  1. Желательно сделать пилинг всего тела 1 раз перед началом курса процедур /необходимо для более глубокого проникновения активных веществ в слои дермы.
  2. Не принимать пищу за 1,5 часа до процедуры.
  3. Выпивать стакан воды за 15 мин до процедуры.
  4. Выполнять рекомендации по питанию и физической активности.

Рекомендации после процедуры Старвак

  1. Не принимать пищу 1,5 часа после процедуры.
  2. Выпивать стакан воды после процедуры.
  3. В день выпивать не менее 2 литров чистой воды.

Курс и продолжительность

Обычная рекомендуемая продолжительность вакуумно-роликового массажа на Старваке— 60 минут. Возможно проведение как укороченной 30 минутной процедуры (только на проблемную зону), так и пролонгированной процедуры длительностью 90 минут (усиленная проработка).

Периодичность — не менее 2-3 раз в неделю.
Среднестатистический курс не менее — 12-15 процедур.
Индивидуальный курс аппаратного массажа Старвак назначается специалистом клиники.

Старвак мнение врачей. Старвак. Мифы и правда

Вакуумно-роликовый массаж Starvac (Старвак) дает прекрасный, а главное стойкий результат при коррекции фигуры. Но! Не смотря на эффективность и известность данной процедуры, вокруг нее имеется огромное число мифов, которые хотелось бы сегодня развеять.

Миф № 1. Вакуумный массаж оставляет растяжки на коже

Для начала важно и нужно понимать, что растягивающее действие на кожу оказывает только постоянный вакуум. При массаже Старвак применяется переменный вакуум, который, напротив, оказывает стимулирующее действие на кожу и подтягивает ее.  Во время данного вида аппаратного массажа вырабатывается в тканях коллаген и эластин.

Миф № 2. Вакуум вреден дня сосудов

В том случае, если у Вас присутствует, например, такая проблема, как варикозная болезнь или какая-то другая серьезная проблема с сосудами, то проводить массаж не рекомендуется. В других ситуациях никакого негативного влияния на сосуды не оказывается. Массаж Старвак даже стимулирует работу сосудов, особенно мелких. Но! При наличии каких-либо жалоб рекомендуется проконсультироваться до проведения курса массажа проконсультироваться со специалистом.

Миф № 3. Старвак – это очень больно, в сравнении с ручным массажем

Старвак мнение врачей. Старвак. Мифы и правдаСтарвак – это вид аппаратного массажа, поэтому вакуум захватывает только слой жировой клетчатки, в ручном массаже такого сделать невозможно (человеческий факто никто не отменял). Но! Все же Старвак – это не расслабляющий массаж, поэтому для достижения положительного желаемого эффекта необходима определенная сила и интенсивность воздействия. Если этого не соблюдать, то никакого эффекта Вы не получите. По этой причине первые сеансы Вам могут показаться дискомфортными, но сильной боли во время массажа нет.

Миф № 4. После массажа Старвак на теле много синяков

Если у Вас имеются проблемы с сосудами, то проводить аппаратный массаж не рекомендуется (на теле, действительно, появятся синяки). В случае, если с сосудами все в порядке и соблюдается техника проведения процедуры, а именно интенсивность вакуума, то синяки появляются крайне редко.

Массаж Старвак в Харькове. Где сделать?

Старвак мнение врачей. Старвак. Мифы и правдаСтарвак – идеальный помощник для тех девушек и женщин, которые хотят скорректировать фигуру, а стройным – помогает подтянуть кожу и предупредить появление «апельсиновой корочки» (целлюлита). Выполнить данную процедуру по доступной цене и в комфортной обстановке Вы можете в салоне красоты «Афродита» (ХТЗ, Новые дома). Многие наши клиентки включи STARVAC в свою программу коррекции тела и ни разу не пожалели! Как на счет Вас?

Запись на Старвак осуществляется по телефонам: +38 (057) 716-06-07; +38 (050) 081-00-47; +38 (063) 713-62-65; +38 (068) 308-07-07 . Рады видеть Вас в нашем салоне!

Аппарат Старвак противопоказания. Особенности проведения процедуры

Вакуумный массаж тела на аппарате Старвак сочетает в себе вакуумную декомпрессию и роликовую терапию. Принцип действия основывается на создании вакуума в эво сферах (чашах) и всасывании небольшого участка кожи. После этого специальные ролики «захватывают» складку кожи в режиме пульсации и двигают ее по массажным линиям.

Методика позволяет глубоко воздействовать на все уровни: кожу, подкожно-жировую клетчатку и сосуды. Благодаря этому происходит эффект лимфодренажа – естественным путем выводятся жидкость и токсины. Мощная вакуумно-роликовая стимуляция активизирует естественный процесс расщепления жиров (липолиз) – клетки начинают «худеть». Кожный покров приходит в тонус, исчезают «лишние» сантиметры и целлюлит.

Сеанс включает 4 этапа :

  1. стимуляция лимфосистемы. Активизация лимфоузлов и лимфотоков запускает работу метаболизма и готовит организм к последующему воздействию;
  2. стимуляция подкожной и жировой клетчатки. С помощью больших эво сфер специалист разогревает ткани, прорабатывая заднюю поверхность бедер, спину, бока;
  3. роликовый массаж. Вакуумно-роликовая насадка эво 3D воздействует на проблемные зоны. На данном этапе врач наносит специальный массажный крем.
  4. общий лимфодренаж. Выводится лишняя жидкость из организма и выполняется расслабление после предыдущих этапов.

Одно из преимуществ аппарата – идеальная «приспособленность» ко всем зонам. Массаж тела Starvac дает совершенный эффект при условии комплексного подхода — воздействия на все проблемные зоны – бедра, ягодицы, живот и т.д.

Процедура безболезненная и полностью комфортная для пациента. После нее исключен риск появления гематом, синяков и других следов.

Отметим, что эффект после массажа Старвак можно сравнить с эффектом после популярной процедуры эндосфера.

Аппарат Старвак противопоказания. Особенности проведения процедуры

Старвак екатеринбург. Вакуумный массаж Старвак (Starvac)

Аппаратный вакуумный массаж Старвак (Starvac) - это один из самых современных и эффективных аппаратных массажеров, предназначенных для решения проблем эстетики тела.

Показания для проведения процедуры Starvac:

✅скопление лишней жидкости в организме;

✅спортивный массаж;

✅боли в спине, невралгии, миозиты;

✅атония кишечника;

✅локальные жировые отложения, целлюлит;

✅стрии, растяжки;

✅дряблость кожи.

Преимущества массажа "Старвак":

✅ улучшение микроциркуляции, усиление лимфооттока, активация метаболизма, усиление снабжения тканей кислородом, и, как результат, улучшение питания кожи и подлежащих тканей.

✅Комплексное воздействие массажа дает потрясающие видимые результаты уже после 3-4 процедур.

✅Воздействие аппаратом Старвак (Starvac SP) осуществляется на дерму и подкожную жировую клетчатку.


Результаты после пройденного курса:

Старвак екатеринбург. Вакуумный массаж Старвак (Starvac)Старвак екатеринбург. Вакуумный массаж Старвак (Starvac)Старвак екатеринбург. Вакуумный массаж Старвак (Starvac)


Противопоказания:

1. Онкологические заболевания.

2. Болезнь крови, почек и выделительной системе в целом.

3. Вакуумный массаж нельзя делать во время менструаций – в этот период эффект может оказаться недостаточным из-за повышения количества жидкости в организме. Кроме того, будет неприятно.

4. Нельзя проводить сеанс при заболеваниях кожи. В особенности опасными будут грибковые заболевания, трофические язвы и вирусные заболевания. Роликовый массаж может усугубить состояние эпидермиса, а также способствовать распространению болезни.

5. Вакуумный массаж нельзя делать при варикозном расширении вен, тромбозе и прочих проблемах с сосудами, в том числе, вегетативно-сосудистой дистонией.

Стоимость процедуры:

Вакуумно-роликовый массаж Старвак StarVac

40 минут1 980 ₽
60 минут2 400 ₽
90 минут3 500 ₽

На курс применяются скидки до 15 %.