Программа завтрак от Herbalife. Сбалансированный завтрак быстро, полезно и без лишних калорий!

Программа завтрак от Herbalife. Сбалансированный завтрак быстро, полезно и без лишних калорий!

Елена Трухинова

Консультант по питанию Herbalife Nutrition. Личный результат по снижению веса: минус 41кг

Утренний приём пищи является очень важным в дневном рационе и от его состава зависят как тяга к сладкому, так и аппетит в течение всего дня. Программа позволяет сделать завтрак низкокалорийным, но при этом богатым белком, необходимыми витаминами и микроэлементами, клетчаткой, антиоксидантами и ферментами. Такой завтрак поможет контролировать вес и обеспечить хорошее самочувствие!

Эксперты в области питания утверждают – невозможно снизить и контролировать вес без качественного завтрака.

У тех, кто правильно завтракает, обмен веществ на 3-4% интенсивнее среднего показателя. Подсчитано, что в течении года не завтракающие люди могут запросто прибавить в весе 4-7кг! Завтракайте правильно – в этом секрет по-настоящему доброго утра!

Если Вам не хватает времени на приготовление пищи, если Вы не знаете, как обогатить ее белками и витаминами, не перебирая при этом по калориям – выручит программа Сбалансированный завтрак от Herbalife Nutrition. Всего две минуты – и все, что Вам нужно, уже готово!

Все продукты в программе рассчитаны примерно на 1 месяц, за исключением Протеинового коктейля Формула 1, одной банки которого хватает, как правило, на 7 – 10 дней.

Программа состоит из трёх версий наполнения: Базовой , Расширенной и Продвинутой . Все продукты в рамках программы, как элементы паззла, дополняют друг друга. Подобрать оптимальный вариант поможет Персональный Консультант, ориентируясь на Ваши пожелания и цели.

Гербалайф программа 21 день. Программы для снижения веса Гербал, план питания и рекомендации

С продуктами Гербалайф программа для снижения веса самая простая в применении и самая эффективная.   Своим клиентам я предлагаю персонализированные программы.

Они отличаются набором продуктов. Чем шире программа, тем она эффективнее. Вы можете выбрать любую из программ. Если начать питаться правильно и добавите к рациону продукты Гербалайф, то вам очень комфортно будет придерживаться низкокалорийной диеты.

Как работает программа Гербал для снижения веса

Всеэффективны и помогут вам избавиться от лишних килограмм, но при любом наборе продуктов, вы должны

  • следовать моим рекомендациям по питанию,
  • соблюдать питьевой режим
  • и двигаться (тренировки, нагрузки, упражнения)

Чем больше программа, тем вам будет легче и комфортнее достичь результата. Ведь самое сложное для тех, кто снижает вес – это утолить свой голод и обуздать вредные привычки питания, которые складывались годами.

Такие белковые продукты, как:

  1. Протеиновые батончики
  2. Томатный суп с базиликом
  3. Протеиновая смесь Формула 3

помогут вам справиться с этими трудностями. Кроме того, белок усваивается в организме за счет сжигания жиров. Кушаем и худеем! Главная составляющая успеха —!

Если вы знаете, как программа Гербалайф работает на примере своих знакомых, и желаете в ближайшее время получить свой результат, предлагаю обратиться ко мне  прямо сейчас.

Примеры программ для снижения веса с продуктами Гербалайф

Для получения консультации отправьте сообщение

Я моментально получу запрос и свяжусь с вами для знакомства и предоставлю консультацию.

Возможно, вам потребуется другой набор продуктов? Ведь есть еще потрясающие продукты для контроля веса, такие, как Целл-у-лосс , Мультивитаминный комплекс Формула 2 , Клеточный Активатор .

Напишите — и мы с вами обсудим, что нужно именно вам!

План питания составляю каждому индивидуально, обучаю и контролирую процесс снижения веса до результата.

Программа для снижения веса включает не только  продукты сбалансированного питания Гербалайф . К снижению веса необходимо подходить комплексно. Обо всем вы узнаете в личной переписке или в разговоре по телефону.

Завтрак гербалайф, как приготовить. Сбалансированный завтрак Herbalife – отличное начало дня!

Быстро. Вкусно. Эффективно.

Программа завтрак от Herbalife. Сбалансированный завтрак быстро, полезно и без лишних калорий!

Завтрак – важнейший приём пищи. Он не только заставляет проснуться, но и восполняет запасы энергии и запускает обменные процессы в организме. Поэтому мы решили поделиться рецептом своего идеального завтрака с вами. Попробуйте встретить начало дня по-новому!

Для оптимальной работы организма и контроля веса завтрак должен быть сбалансированным по питательным веществам, низкокалорийным, богатым белком, который в сочетании с углеводами сохраняет длительное чувство сытости. Сбалансированный Завтрак Herbalife – готовое решение для правильного начала дня! Он обеспечивает организм необходимым количеством энергии и питательных веществ..

Важно: Люди, которые едят завтрак каждый день, на треть менее склонны к ожирению по сравнению с теми, кто пропускает утренний прием пищи.

В наш сбалансированный завтрак входят: Напиток на основе Алоэ, Травяной напиток и Протеиновый коктейль Формула 1 с любимым вкусом.

Это сочетание позволит вам эффективно контролировать вес, а его отличительной чертой является низкокалорийность и чувство сытости на несколько часов!

Помимо этого, сбалансированный завтрак Herbalife обеспечивает энергией. Он восполняет запасы макро- и микронутриентов и сбалансирован по питательным веществам.

Еще одним плюсом нашего завтрака (особенно для тех, у кого вечно не хватает времени по утрам) является его скорость приготовления – всего 3 минуты!

Устройте себе следующий прием пищи, перекус, через 3 часа после завтрака. Например, яблоком или Протеиновым батончиком Herbalife.Такое правильное начало дня зарядит вас энергией, хорошим самочувствием и настроением на весь день!

Попробуйте сбалансированный завтрак Herbalife, и узнайте, что значит отличное начало дня!

За 35 лет существования бренд Herbalife получил мировое признание и одержал множество побед в различных направлениях своей деятельности: продукты компании продаются в 93 странах мира, получают высочайшие оценки ведущих экспертов в области питания, помогают людям менять свою жизнь к лучшему.

*Эффективность продукции Herbalife подтвердили клинические исследования в известных научных институтах мира: в Центре Питания Человека, Калифорнийский Университет (США), в Ульмском Университете (Германия), в Национальном Университете (Сеул), кафедра медицины.

Как начать худеть с гербалайф. Программы похудения

С учетом того, какую цель преследует человек, выбирают программу для него. Всего диеты для похудения "Гербалайф" включают четыре разные программы. Это базисная, расширенная, полная и стабилизирующая программы.

Базисная предполагает получение организмом всех питательных веществ, которые необходимы теряющему вес организму. В основу такой диеты от "Гербалайф" положен принцип замены нескольких приемов пищи протеиновыми коктейлями. Хорошим началом процесса потери веса станут упаковки «Формулы 1» в количестве 3 штук, 1 упаковка «Формулы 2» и две упаковки «Формулы 3».

Расширенная программа направлена в первую очередь на очищение организма. Здесь используется активированная клетчатка Ceel-u-loss, а также 1 упаковка очищающей программы. Такие компоненты помогают оптимизировать обмен веществ, восстановить водный и жировой баланс. Наиболее оптимально применение такой схемы на втором месяце избавления от жира.

Полная программа включается в момент, когда фактически вес уже был снижен, сформированы были правильные пищевые привычки. Чтобы получить наилучший результат, нужно обязательно задаться вопросом о том, что можно кушать на диете "Гербалайф" на данном этапе. Здесь предполагаются продукты, которые ускоряют сжигание жира. Чтобы этого добиться, нужно также обеспечивать организм энергией в полном объеме. На третьем месяце избавления от лишнего веса такая программа подразумевает прием таблеток «NRG», «Термокомплита», «Термоджетикса». Нужна 1 упаковка каждого из перечисленных продуктов.

Программа завтрак от Herbalife. Сбалансированный завтрак быстро, полезно и без лишних калорий! 01

Процесс стабилизации при диете с "Гербалайф" выражается четвертым этапом. Такая программа подойдет тем, кто уже получил результат, которого хотел. Она помогает закрепить эффект. В рацион питания вводится второй прием пищи, а вторая порция коктейля заменяется. Стабилизирующая программа требует 2-х упаковок «Формулы 1», по 1 упаковке «Формулы 2», «Клеточного активатора», «NRG».

На каждую программу рекомендуется выделять по 1 месяцу. Но нужно учитывать, что длительность может меняться с учетом характерных особенностей каждого организма. Лучше всего, чтобы схему лечения выбрал профессиональный диетолог.