Решила попробовать снижать вес на гербалайфе. Гербал Результаты похудения с фото

Решила попробовать снижать вес на гербалайфе. Гербал Результаты похудения с фото

Результаты похудения с Гербалайф самые удивительные! Читайте реальные истории реальных людей. Являясь Независимым Партнером компании, я использую продукты компании с 1995 года. Миллионы людей по всему миру учатся сбалансированно питаться и утро начинают с протеинового коктейля Формула 1. Широкий ассортимент продукции нацелен на удовлетворение самых разнообразных потребностей — от контроля веса, до поддержания себя в хорошей форме и ухода за внешностью.  Компания делает все возможное, чтобы найти персональное решение для нас.

Мой личный результат похудения

20 лет назад я впервые узнала о продуктах Гербалайф, и результаты меня просто потрясли.  И, не смотря на мое скептическое отношение, я все же решила попробовать.

В результате:

  • похудела на 5 кг
  • объем талии ушел на 7 см
  • улучшилось мое общее самочувствие
  • почувствовала большой прилив энергии
  • кожа посвежела и, казалось, что время повернуло вспять.

Мне тогда было 38 лет, а сейчас — 60, и никто не дает мне мой возраст!  Я очень довольна. Вот мои фото — «до» и «после»:

Мои знакомые видели, как я похудела, и стали интересоваться продуктом. Так я стала дистрибьютором.

Вся моя семья на протяжении 20 лет использует продукты Гербалайф.  Выпить коктейль Формула 1  утром на завтрак — святое дело.

С разрешения своих клиентов я размещаю на этой странице их результаты.

Истории снижения веса с Гербалайф и результаты моих клиентов

Елена

— 8 кг, — 8 см в талии, — по 7 см в бедрах!

У Елены после родов стал быстрыми темпами увеличиваться вес.  Особенно ее беспокоило то, что ее бедра прибавляли по сантиметру в объеме ежемесячно.  Вам, наверняка знакома такая проблема как «галифе».

Так вот, благодаря сбалансированному питанию Гербалайф, результаты не заставили себя долго ждать.  Да и чувствовать она себя стала бодрее.  С маленьким ребенком прибавляется хлопот, а коктейль придавал ей сил.

Ирина

— 6,5 кг, — 10 см в талии!

Ирине очень хотелось привести в порядок свою фигуру к лету, и у не это получилось.  Результаты были достигнуты за 2 месяца.

Уже много лет Протеиновый Коктейль Формула 1 она пьет на завтрак и научилась контролировать свой вес.

Елена

— 12 кг, — 18 см в талии!

Несмотря на то, что Елена периодически сидела на разных диетах, результаты были неудовлетворительные.  Вес уходил, потом возвращался.  И худеть, постоянно испытывая чувство голода, тоже не каждому понравится.

Благодаря сбалансированному питанию, результаты достигнуты при комфортных условиях — без чувства голода. Прошло уже 12 лет, и проблем лишнего веса нет! Почему? Потому что научилась питаться правильно.

Наталья

— 23 кг, — 25 см в талии!

А вот с Натальей пришлось мне «повозиться».  Она сразу мне призналась, что — «обжора»!

«Помоги мне, Оля.  Ну, люблю я поесть.  Сама я не справлюсь.»

И приходилось мне и сковородки от нее прятать, и контролировать содержимое холодильника и многое что еще!

Но, все же, результата мы с ней добились!

Нина

— 32 кг, — 31 см в талии!

Я часто в одном и том же киоске, возле своего дома, покупала фрукты, и продавец, остановив взгляд на моем значке с надписью «Хочешь похудеть — спроси меня как?», заинтересовалась: «Как Вам удается так хорошо выглядеть?  Неужели этот Гербалайф пьете?»  На что я ей предложила присесть и поговорить на эту тему.

Нине очень хотелось одеть такую же короткую юбку, как у меня — в этом она мне позже призналась. А ведь она была моложе меня на 8 лет!

Нина поняла, что если она не избавится от вредных пищевых привычек, не начнет питаться сбалансированно, то ничего у нее не получится. Нина получила персонализированную программу и получила результаты !

Жертвы гербалайфа. Что такое Herbalife простыми словами

Herbalife Nutrition, Ltd – международная компания, специализирующаяся на распространении продуктов «здорового» питания методом сетевого маркетинга. Отрасль выстрелила как никогда успешно, период пандемии помешал людей на заботе о своем здоровье и укреплении его всеми способами.

Компания начала свой путь в 1980 году в Лос-Анжелесе, основатель Марк Хьюз хотел осуществить мечту многих американцев – иметь стройное тело без диет и пота в зале, при этом не урезая свой необъятный рацион вредной еды. Полную историю Марка от наркомана до создания одной из самых крупных сетевых компаний вы можете изучить в нашей статье :

Жертвы гербалайфа. Что такое Herbalife простыми словами

Для активации чудодейственных препаратов Herbalife необходимо пить вкусные коктейли, наполняться здоровьем и терять нежеланные килограммы. Люди ведутся на рекламу в интернете, от блогеров, от соседки, которая чудом, лежа на диване, сбросила 10 кг, и скупают напитки сети.

Продукты Гербалайф — представляют собой биологически активные добавки на основе растительных натуральных компонентов. На самом деле, товары относятся в категорию БАДы и о достоверном составе производитель умалчивает.

Биологически Активные Добавки в отличие от сертифицированных лекарств и витаминов не проверяются клиническими исследованиями, они практически не имеют противопоказаний и, ВОЗМОЖНО, имеют полностью натуральный состав. Почему возможно? Потому что никто не может предугадать их воздействее на организм, компания не несет ответственности за ваше здоровье после употребления чудо-порошка. «В лучшем случае БАДы не помогают, в худшем помогают сфере ритуальных услуг».

Жертвы гербалайфа. Что такое Herbalife простыми словами

Создатели Гербалайф умалчивают о содержании кофеина и эфедрина в составе своей продукции. Данные компоненты противопоказаны к приему сердечникам и людям с гипертонией, они ухудшают сон, нарушают ЦНС . Компоненты, входящие в состав продукции Herbalife, могут вызывать депрессивное расстройство, инфаркт, инсульт и увеличивать тяжесть хронических заболеваний.

Жертвы гербалайфа. Что такое Herbalife простыми словами

Коктейли Herbalife – «сбалансированная еда в стакане», богаты витаминами (витамин А и С, витамины группы В, магний, белок, ниацин и прочее), но никто не учитывает дневную норму для здорового человека. Элементарная передозировка может вызвать серьезные сбои в работе организма.

Запомните, БАДы – это НЕ лекарство , продукт не проходит этапы проверки, а значит, практически во всех биодобавках содержаться вещества, не заявленные в составе.

Количества веществ в продуктах Гербалайф может оказать губительное действие на функционирование органов и иммунной системы.

Жертвы гербалайфа. Что такое Herbalife простыми словами

Ученые доказали, что сухие смеси Гербалайф – это неорганические витамины, усилители вкуса, богатый набор ароматизаторов и дешевые масла (соевое и пальмовое), которые при смешивании с молоком, разбухают в желудке, тем самым создавая иллюзию сытости. Основная функция – быстро забить чувство голода.

Однако, всем известно, что употребление такого формата продуктов не несет никакой пользы, а наоборот, приносит потенциальный вред организму.

Замена полноценного питания химическими добавками бьет по всем системам организма человека, что несет необратимые последствия.

Гербалайф Результаты за месяц. На сколько можно похудеть за месяц

Если вам интересно узнать, как удалось похудеть сЕвгении за первый месяц — читайте ее отзыв и смотрите фото.

Женя поставила себе цель улучшить свою фигуру, и у нее не плохо получается! Ее уже радует отражение в зеркале, и близкие ей люди замечают происходящие изменения. А ведь сколько испытаний она прошла, перепробовав всевозможные способы снижения веса — читайте ее историю в.

За первые две недели при правильно организованном питании Женя уже получила шикарный результат.

Она мне написала: «Самочувствие у меня замечательное! Ощущается подъем жизненных сил, легкость. В сон уже не клонит, как раньше. Потихоньку спадает одутловатость по всему телу. Я как-будто сдуваюсь! Уже на себя начала посматривать в зеркало, даже начинаю себе нравиться!я не знаю, но чувствую себя превосходно!»

На сколько можно похудеть за месяц на сбалансированном питании

«Я чувствую, что ходить стало легче — при подъеме и спуске с лестницы — не хрустят колени, и нет такой боли, как раньше. Кое какая одежда стала в пору.

Сыну я ничего не говорила про «Гербалайф» — все ждала, заметит изменения или нет. Однажды мы повезли своего кота в ветеринарную клинику, и, когда я его держала, помогая врачам, Данил сидел на кушетке и внимательно меня рассматривал. А потом, когда мы сели в машину, он сказал: «Мам, мне кажется, или ты схуднула?» Мне стало так приятно. Значит не только я чувствую и вижу, но и мой сын, живущий со мной рядом и видящий меня каждый день, тоже заметил небольшие изменения. Прогресс!!!

Два дня назад я встретила своего папу, которого не видела уже 1,5 месяца. Он мне тоже сказал, что я стала стройнее. Папа очень уж переживал, что я сильно поправилась!

Сдвиг, конечно есть, я к себе отношусь очень критично, но сейчас начала за собой замечать, что в зеркало хочется смотреть чаще. Начинаю к себе потихоньку испытывать симпатию!

Мои любимые продукты  Гербалайф для похудения

Из продуктов мне особенно нравятся:

  • Протеиновый коктейль «Ванильный». Я пью
    его с молоком 1% жирности, добавляя половинку банана. Вкуснота! А самое главное — очень сытно! Кушать не хочется.
  • Протеиновые батончики.  Батончики — это моя слабость, очень вкусные! А самое главное, хоть я и ужасная сладкоежка, но, употребляя батончики, заметила, что больше ничего сладкого не хочу! Это же здорово!