О чем молчат директора компании гербалайф. БАД для «быстрого и безопасного похудения»

О чем молчат директора компании гербалайф. БАД для «быстрого и безопасного похудения»

О чем молчат директора компании гербалайф. БАД для «быстрого и безопасного похудения»

Жил-был американский гражданин по имени Марк Хьюз, потерявший мать в возрасте 19 лет. Родительница Марка была очень увлечена идеей, годами пробовала различные диеты и «чудодейственные средства». И в конце концов это привело к гибели женщины от передозировки одного из таких чудо-средств.

Марк, помня о печальной судьбе матери, очень хотел создать программу для похудения на основе безопасных растительных препаратов. Разумеется, не без меркантильных намерений: в конце 70-х годов прошлого века рынок был готов принять такой продукт. ЗОЖ начинал входить в моду, как и многочисленные средства для избавления от лишнего веса.

Самому Хьюзу для разработки такого продукта не хватило бы знаний и образования, поэтому он обратился к Ричарду Маркони, работавшего в то время в компании Seylforth Laboratories. Компания производила диетические продукты.

Маркони помог не только с разработкой первого продукта компании Herbalife, но и оказал материальную поддержку проекту.

Вскоре Хьюз погрузил в грузовичок первую партию «комплекса для похудения» и отправился по окрестным районам, продавая и привлекая будущих дистрибьюторов своей продукции.

Хьюз был хорошим «продажником» и вполне грамотным психологом, а работа в местном центре реабилитации для наркозависимых позволила ему отточить навыки общения и убеждения. Сделав ставку на прямые продажи и вовлечение каждого покупателя в дистрибьюторскую сеть, основатель Гербалайфа не прогадал. За первый год существования компания достигла внушительного результата: ее оборот составил 2,5 млн долларов.

Алоэ гербалайф противопоказания. Состав и описание биодобавки

Биодобавка представляет собой жидкий концентрат, практически прозрачный, с желтоватым оттенком и кисловатым, освежающим вкусом сока алоэ. Выпускается во флаконах 473 мл.

Такая форма выпуска позволяет применять препарат долгое время и экономит средства. Употреблять продукт нужно натощак, разводя водой, что позволит дополнительно получить необходимую организму жидкость, богатую полезными свойствами.

Компания Herbalife также предлагает этот напиток в сухом виде. В данном случае продукт выпускается в банке с закручивающейся крышкой, содержащей порошок алоэ. Вес продукта составляет 240 г. Перед применением порошок тоже разводится водой.

Главным компонентом биодобавки является экстракт мякоти листьев алоэ, сохранивший все полезные свойства растения. Для усиления действия в составе присутствуют следующие компоненты:

  • экстракт цветков ромашки для спазмолитического и противовоспалительного воздействия на стенки желудочно-кишечного тракта;
  • экстракт травы люцерны для улучшения пищеварения, расщепления жиров, поднятия иммунитета;
  • экстракт лимона для ускорения обмена веществ, бактерицидного и противовирусного эффекта.

Растительный напиток Алоэ от Гербалайф богат витаминами, минералами, аминокислотами, энзимами и флавоноидами. Дополнительные растительные и витаминные компоненты усиливают и дополняют основные полезные свойства алоэ. В состав включены необходимые вспомогательные вещества, такие как бензоат и цитрат натрия и лимонная кислота.

Растительные компоненты биодобавки получены путем холодного отжима. Этот метод позволяет сохранить ценные ингредиенты без разрушения ферментов и биологически активных веществ, в отличие от других способов.

Гербалайф противопоказания. Противопоказания при приёме продукции Гербалайф. 

    В последнее время многие сторонники здорового образа жизни начали активно интересоваться такими известными препаратами как Гербалайф (Herbalife). Практически каждый человек, который заботится о своем здоровье, хотя бы раз, но интересовался противопоказаниями этой популярной продукции и просил специалистов рассказать о мифической зависимости от нее. Как правило, за подобной помощью к врачам обращаются люди никогда не пробовавшие предлагаемые нами продукты и черпающие информацию о них из различных интернет-источников и журналов.

     Мы работаем с продуктами Гербалайф (Herbalife) довольно давно (уже 13 лет), поэтому знаем о них абсолютно все. Изучив огромное количество заключений клинических исследований, и проведя самостоятельную работу по выявлению противопоказаний этого продукта, наши специалисты сделали следующий вывод – прием Гербалайф (Herbalife) может привести к негативным последствиям только в том случае, если у человека, который его принимает, наблюдается индивидуальная непереносимость компонентов препарата или хроническое заболевание. В остальных же случаях мы рекомендуем аккуратнее относится к нему людям с нарушением ЦНС и болезнями ЖКТ и сердечно-сосудистой системы. Продукты Гербалайф (Herbalife) мы советуем принимать только тем, кто полностью здоров. Если же у вас имеются какие-либо заболевания, то перед приобретением и приемом препарата в обязательном порядке обратитесь к врачу.

    Ниже приведены ответы на наиболее популярные вопросы, касающиеся противопоказаний препарата, которые нам часто задают клиенты, с особым трепетом относящиеся к своему физическому и психологическому здоровью.