LPG массаж лица или подтяжка лица без операции. LPG массаж лица — это ваш путь к красоте

LPG массаж лица или подтяжка лица без операции. LPG массаж лица — это ваш путь к красоте

LPG массаж лица или подтяжка лица без операции. LPG массаж лица — это ваш путь к красотеLPG массаж — процедура, с помощью которой можно поддерживать кожу лица в тонусе, разглаживать морщины и предотвращать образование новых, всячески продлевая молодость. Эндермолифт представляет собой методику, в основе которой лежит использование вакуумного аппарата. С его помощью оказывается воздействие на кожу и подкожно-жировую клетчатку. Впечатляющий результат этого воздействия можно заметить уже спустя несколько процедур.

Особенности LPG массажа

Правильность выполнения процедуры зависит не только от квалификации врача-косметолога и качественного оборудования, но и от предварительно проведенного обследования пациента. LPG массаж — методика, при которой учитываются показания к ее проведению, так как от них зависит интенсивность и количество процедур эндермлифта. Методика LPG массажа выглядит следующим образом: кожа пациента очищается от кожного сала и косметики, после чего она подвергается механическому воздействию с использованием вакуумного аппарата и специальной насадки. Этот аппарат захватывает кожную складку и воздействует на нее механическими колебаниями. За счет этого происходит усиление кровообращения, улучшение трофики подкожно-жировой клетчатки, устранение отечности.

LPG массаж способствует активизации следующих процессов:

  • Улучшению микроциркуляции в тканях, что приводит не только к улучшению их кровенаполнения, но и к форсированному выведению метаболитов различных продуктов.
  • Увеличению синтеза эластана и коллагена, способствуя устранению мимических морщин, делая кожу более свежей и упругой.
  • Повышению тонуса мимической и скелетной мускулатуры.
  • Активизирует процессы липолиза, благодаря чему наблюдается уменьшение отечности и коррекция контуров лица.

После завершения процедуры все пациенты отметали улучшение общего самочувствие, так как проведение массажа способствует увеличению выработки эндорфинов и расслаблению мимической мускулатуры. Достаточно один раз оценить эффект этой процедуры и самостоятельно убедиться в ее способности улучшать самочувствие и продлевать молодость.

Стоит отметить, что определенный вариант LPG массажа может использоваться во время беременности для уменьшения отечности. Однако перед проведением процедуры нужно проконсультироваться у врача-дерматолога.

Противопоказания к проведению эндермолифта

Перед проведением процедуры стоит проконсультироваться у врача-косметолога для выявления следующих противопоказаний:

  • Злокачественные новообразования;
  • Доброкачественные образования, возвышающиеся над поверхностью кожи;
  • Нарушение свертываемости крови из-за приема антикоагулянтов или ряда заболеваний;
  • Обострение хронических заболеваний;
  • Бактериальные и вирусные инфекции, сопровождающиеся гипертермией.

При отсутствии вышеописанных противопоказаний нужно обсудить со специалистом желаемый результат от поведения LPG массажа и выбрать необходимое количество процедур. Как правило, для коррекции фигуры и уменьшения выраженности рубцов необходимо около 15-20 сеансов.

Центр красоты «Бионика» с радостью позаботится о вашем здоровье и привлекательности!

Почему нельзя есть после lpg массажа. ВАКУУМНО-РОЛИКОВЫЙ (LPG) МАССАЖ ТЕЛА

Каких только средств не существует в современном мире для борьбы с целлюлитом.

LPG МАССАЖ

Процедура считается одним из методов аппаратной косметологии, который применяется, чтобы избавиться от целлюлита и откорректировать фигуру.

Почему нельзя есть после lpg массажа. ВАКУУМНО-РОЛИКОВЫЙ (LPG) МАССАЖ ТЕЛА

Полезные качества процедуры

Этот вид массажного процесса действует таким образом, что исчезает целлюлит и подкожный жир, кожа приобретает подтянутость и эластичность. Благодаря применению технологий нового поколения можно получить замечательный результат: клиент избавляется от лишнего веса, целлюлита и исправляет контуры своей фигуры. И это, заметьте, без траты времени на изнурительные тренировки в спортзале, а во время отдыха на кушетке, когда проводится этот чудомассаж. Его сеансы являются совершенно безопасными.

Влияние  LPG :

Почему нельзя есть после lpg массажа. ВАКУУМНО-РОЛИКОВЫЙ (LPG) МАССАЖ ТЕЛАЭффективность  –   езультаты подтверждали не только многочисленные клинические исследования, но и миллионы пациентов, которые опробовали этот метод на себе. Многие доктора считают, что   LPG-массаж  – это самая безопасная альтернатива липосакции (хирургического удаления жира);

Комфорт  –  благодаря мягкому, безболезненному и в то же время глубокому влиянию можно получить удовольствие от процедуры, прочувствовать её релаксирующий эффект. Хотя обычно сеанс длится в течение получаса, а на протяжении столь короткого времени полностью расслабиться успевает не каждый;

Физиологичность  – активируются обменные процессы, стимулируются ткани организма. И всё это происходит естественно, т.к. мы получаем не только эстетический результат, но и оздоровительный, общеукрепляющий эффект.


Что необходимо для проведения сеанса ?

Прежде всего надо сказать, что для него не нужна никакая подготовка. Желательно ничего не есть за два часа до, а вот пить много жидкости нужно! Когда доктор проведёт осмотр, он сможет определить подходящую программу для пациента, назначить курс и записать параметры клиента до первого сеанса, чтобы результаты можно было сравнить с начальным состоянием. Часто нужно от восьми до десяти процедур, проводимых дважды в неделю. После сеанса нельзя есть в продолжение трёх часов, но надо продолжать пить воду. Боли во время массирования пациент не чувствует.


Проведение процедуры

    Обычно перед массажем клиент надевает специальный костюм из эластичной ткани, обеспечивающий безболезненность сеанса, гигиеничность и необходимое скольжение аппарата.
  1. Массаж делают особым устройством, состоящим из вакуумной камеры и двух роликов. В течение процедуры с помощью насадок с подачей вакуума захватываются и массажируются зоны кожи и подкожно-жировой клетчатки. Для тела и лица пользуются разными насадками. Средняя продолжительность сеанса составляет тридцать пять минут.
  2. Техника проведения LPG-сеанса, как и мануального, оказывает влияние на мягкие ткани клиента, а её эффективность можно сравнить с массированием, сделанным вручную опытным специалистом. Потому важно прислушаться к своему телу и определиться, какая разновидность массажных действий вам подходит больше.
  3. Число сеансов определяет конкретная проблема, которую следует решить, и степень её сложности. В каждом отдельном случае нужно придерживаться  своего режима, предусматривающего время, направления, а также интенсивность для влияния на тот или другой участок тела. Повторим, что зачастую в курс входит восемь-десять процедур. Их проводят два раза в неделю. А эффект от LPG-массажа сохраняется как минимум на полгода.

Lpg массаж лица от второго подбородка. LPG массаж лица

LPG массаж лица, или эндермологический липомассаж лица

Липомассаж известен уже более 30 лет во Франции. Теперь он актуален и у нас, но наибольшее распространение получила процедура именно для лица. Массаж основывается на массировании всех участков кожи, сантиметр за сантиметром. Таким образом, стимуляция соединительной ткани образует мобилизацию различных ее слоев, кроме того, увеличивается микроциркуляция крови. Во время LPG-массажа лицо обретает здоровый румянец, исчезают мелкие морщинки.

LPG-аппарат может проводить как массаж тела, так и лица, помогает решить проблему «дряблости» кожи, убирает морщинки, что заметно преображает контур лица.

LPG массаж лица или подтяжка лица без операции. LPG массаж лица — это ваш путь к красоте 03

Чем еще LPG полезен для вас?

Для лица:

  • Стимулирует образование «белков молодости»
  • Усиливает кровоток в коже и мышцах
  • Усиливает снабжение тканей кислородом
Каких результатов ждать от процедур?

Для лица:

  • Ваш цвет лица более ровный и здоровый
  • Исчезают отеки под глазами
  • Кожа мягкая, нежная и бархатистая
  • Разглаживаются мелкие морщинки
  • Уходят лишние объемы
  • Уменьшается второй подбородок, а овал лица становится четче
  • Вы выглядите свежей и отдохнувшей

Как проходит процедура?

Процедура для лица длится до 40 минут.

1. Врач консультирует перед процедурой, спрашивает, какого эффекта вы хотели бы достичь, оценивает, насколько это реально, выбирает режим и место воздействия.

2. Врач обрабатывает лицо по определенным линиям, в зависимости от необходимого эффекта по линиям.

3. Вы ощущаете легкое пощипывание.

4. Вам наносят специальные средства — «наполнители» морщин, кремы для клеточной защиты и другие.

Кому подходит массаж LPG для лица?
  • Дряблость контура
  • Мимические морщинки
  • Жировые отложения
  • Усталая кожа
  • Для восстановления упругости кожи

Кому не подходит массаж LPG? Противопоказания

Общие:

  • Онкологические заболевания
  • Беременность
  • Лечение препаратами против тромбоза
  • Острые инфекции, обострение хронических заболеваний
  • Заболевания крови, склонность к кровотечениям

Местные:

  • Флебиты (воспаления стенок вен)
  • Варикоз и склонность к нему
  • Нарушение целостности кожи в зоне обработки: герпес, витилиго, акне, сыпь, порезы, царапины, дерматит и т.д.
  • Грыжи, аденомы, липомы и недавно перенесенные хирургические операции

LPG массаж лица - стоимость

Цена на сайте может отличаться, просьба уточнять информацию у администратора клиники.

Бонусы для скидок начисляются только через приложение UDS Game!

Вид услугиЦена, руб.

Lpg-массаж лица негативные последствия. Небольшой экскурс в историю

Данная техника проведения массажа с помощью специального аппарата была открыта французом – Луи Полем Гителем. Обратите внимание на его инициалы: ЛПГ. Массаж получил название по первым буквам его имени и фамилии. Гитель был инженером и исследователем. В 70-х годах прошлого века он создал прибор, которым можно было делать массаж тела при помощи специальных насадок – роликов. Но это ещё не всё: массажные ролики во время процедуры использовали эффект вакуума и вибраций. То есть механическое массирование кожи происходило аппаратно-роликовым способом. Некоторые ошибочно называют его лпджи массаж.

Нынешнее поколение техники, которой делают лпж-массаж (lpg), по-прежнему использует те же физические законы, только современные ролики более усовершенствованные. Аппарат для такого вакуумного массажа состоит из специальной камеры и насадок, которые называются манипулами (от латинского слова “manipulus” – «горсть», подразумевая, что насадка-«рука» захватывает часть дермы словно горсть чего-либо). Манипулы механически «защипывают» слой кожи в камеру, воздействуя на неё вакуумом и роликами.

Как выглядит LPG-массаж : на картинке ниже вы видите, как между роликами проходит часть кожного покрова вместе с жировыми отложениями.

LPG массаж лица или подтяжка лица без операции. LPG массаж лица — это ваш путь к красоте 04

Манипулы подвергают воздействию лишние сантиметры с очень высокой скоростью. В секунду ролики могут сделать от 4 до 16 таких «захватов». Проверено, что такие манипуляции могут быть очень болезненными, в особенности для тех, у кого очень нежная тонкая кожа и чувствительные нервные окончания (наиболее это заметно на внутренней стороне бедер). Чтобы минимизировать неприятные ощущения и боль, lpg (лпиджи) для тела стали делать через специальный комбинезон (о технике проведения сеанса и его этапах мы поговорим чуть позже) из эластичного материала. Под воздействием роликового вибромассажа жировые клетки раздавливаются, запускается лимфодренажный эффект, усиливается кровообращение, а кожа укрепляется. После процедуры многие чувствуют, как кожа приятно побаливает и горит в местах проведения манипуляций. Последующие ощущения тоже имеют значение для похудения, избавления от целлюлита и уменьшения веса.

Lpg-массаж негативные последствия. LPG массаж. За и против

Lpg-массаж негативные последствия. LPG массаж. За и против Содержание статьи: В мире существует бесчисленное количество различных практик оздоровления. Массаж – одна из них. Это большой перечень отдельных направлений. Некоторые виды массажа пришли к нам из глубины веков. Их результативность доказана тысячелетней практикой. Другие – продукт недавнего времени. Им еще только предстоит доказать свою полезность. Или они уже успели сделать это и стали востребованными в той же мере, что и тайский, китайский или японский массаж. Проведем небольшое расследование в отношении одной такой «новинки».

Источник: https://pohudeymax.ru/novosti/pokazaniya-i-protivopokazaniya-k-provedeniyu-lpg-massazha-tehnika-provedeniya-lpg-massazha

Lpg массаж лица при куперозе. Особенности техники выполнения массажа в борьбе с куперозом

Для лечения сосудистого заболевания используются такие виды массажа:

  • Лимфодренажный. С помощью этой процедуры улучшается циркуляция лимфы, снимается давление на сосуды, происходит обогащение кислородом клеток. Если в комплексе с этой методикой использовать препараты с лимфодренажным действием, то можно добиться значительных результатов в лечении купероза и при розацеа.
  • Реафирмирующий. Системно прорабатываются поверхностный кожный покров, мышечный и суставный слой. Процедура делается в три этапа. Этот вид массажной техники направлен на укрепление стенок сосудов , предотвращение их ломкости, улучшение кровообращения. Помогает не только избавиться от капиллярной сеточки, но и убирает отеки, круги под глазами, отлично тонизирует кожу, помогая достичь омолаживающего эффекта.
  • Испанская методика. Направлена на проработку центральной мышечной системы лицевого аппарата. Отлично укрепляет кожу, восстанавливает упругость эпидермиса, расслабляет и улучшает циркуляцию крови. Не вызывает болезненных ощущений, делается подушечками пальцев или ладонью. В комплексе с этой методикой можно использовать такие средства, как маски, кремы и пилинг на растительной основе .
  • Пластический (хиропластический). Делается строго по массажным линиям, снимает мышечное напряжение, тонизирует и повышает плотность кожи. В качестве вспомогательного вещества массажист использует тальк. Пластический массаж при куперозе снимает напряжение с лицевых мышц, отечность, способствует улучшению кровоснабжения кожных покровов.

Источник: https://by-womens.ru/novosti/lpg-lica-do-i-posle-princip-deystviya

Lpg массаж расшифровка. Суть процедуры

Процедура LPG массажа основана на комплексном воздействии, которое складывается из механического разминания самодвижущимися роликами, заключенными в манипулу, соединительной и жировой ткани, вибрации и вакуумной вентиляции. Это не вакуумный массаж, как кажется на первый взгляд – вакуум в данном случае лишь дополнительный фактор, необходимый для захвата складки кожи в камеру рабочей манипулы между роликами. Манипулой работают по всему телу. При этом она движется по диагонали и в бок, вперед и назад, а роллеры вращаются то в одном направлении, то в противоположные стороны, то навстречу друг другу.

В результате процедуры в клетках кожи происходят следующие изменения: усиливается микроциркуляция и лимфооток, устраняются застойные явления, запускается процесс естественного липолиза (расщепления жиров). Фибробласты стимулируют образование нового коллагена и эластина, которые обновляют кожу и создают новый каркас с правильной структурой.

Не все знают, но LPG массаж не только уменьшает проявления целлюлита, но и действительно лечит его. Эта безболезненная, комфортная, расслабляющая и снимающая боль процедура позволяет работать комплексно по всему телу и прорабатывать проблемные зоны, одновременно решая несколько задач: лечение целлюлита, уменьшение объемов тела, моделирование фигуры, подтяжка кожи, общее укрепление и оздоровление организма.

LPG массаж – самая безопасная и эффективная процедура, которая подходит людям абсолютно любого возраста и пола.

Lpg массаж лица до и после. LPG-лифтинг лица

Отличный LPG-лифтинг для лица усиливает результат совместно с процедурами: маски для лица, микротоковая терапия, косметический уход, ультразвуковой лифтинг (микротоковый аппарат, производства США, УЗ-аппарат производства Нидерландов).

Процедуры LPG-массажа лица проводятся на оригинальном аппарате Keymodule-6, производства Франции.

Аппарат сертифицирован. Регистрационное Удостоверение ФС № 2004/1422

Профессиональный LPG для лица в Москве в клинике «БиоМи Вита» рекомендовано посещать 2-3 раза в неделю, курс 8-12 процедур, при профилактическом применении — 1 раз в неделю.

Процедура LPG массажа для лица может быть отнесена к так называемым процедурам «полезного релакса».

Приезжайте в клинику «БиоМи Вита» 1 раз в неделю, чтобы получить расслабление и улучшить состояние лица и шеи. Цены соответствуют качеству проведения процедуры!

Вы будете лежать на кушетке, при приглушенном свете, и получать восхитительную процедуру «LPG-массажа для лица», с первых этапов которой сознание погружается в уютное расслабленное состояние и все сиюминутные раздражители остаются за дверью кабинета. LPG-лифтинг лица пойдет на пользу не только Вашей коже, но и успокоит нервные окончания Вашего организма.

Это очень приятно и полезно. 

Длительность процедуры – от 35-ти минут.

Посмотрите фотографии «До и после» массажа Лифт-6 (Lift-6), также называемом LPG-массаж для лица.

Lpg массаж лица до и после. LPG-лифтинг лицаLpg массаж лица до и после. LPG-лифтинг лица

Процедура LPG-массажа для лица действенная и результативная, о чем свидетельствуют фото пациентов.